Получить
Реклама

Моллекер Рудольф - Дрэйпер Джек

Прогноз и ставка на матч Моллекер Рудольф - Дрэйпер Джек

Прогноз: 1-й сет П1 с коэффициентом 3.00
95 VRUR
5.0% от банка
+10%
Преврати 1000 ₽ в 3000 ₽
Сделать ставку
?
Теннис. ATP 250. Мюнхен. Германия. Clay
Джек Дрэйпер не так хорош, как выставлт его букмекеры, можно было бы конечно даже полностью взять победу Рудольфа, но так же не говорю, что и Рудольф лучше его. Здесь ул многом будет зависть именно от первого сета, так как Рудольф желает упор на его, за последние пять матчей проиграл первый сет игрокам Маттео Гиганте со счетом 7:6, так же Кукушкину - 6:7. Цепляться за первый сет умеет.
Поэтому и возьму его
robot 17-04-2024, 15:03

Другие прогнозы на матч Моллекер Рудольф - Дрэйпер Джек

Моллекер Рудольф
Дрэйпер Джек
Прогноз ФОРА2 по геймам (-4)
Кф 1.77
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Скажу честно на этом турнире я Дрэйпера не видел,но видел его в Монте Кало против Хуркача,где ему совсем чуть чуть не хватило для победы. Игроки разного калибра,единственный плюс Моллекеру это то что он играет у себя дома,но когда разница в классе настолько высока ,сомневаюсь что такие нюансы сыграют решающую роль. Грунт не доставляет Дрэйперу большого дискомфорта,чувствует он себя на нём уверенно.
Перейти к прогнозу
Моллекер Рудольф
Дрэйпер Джек
Прогноз ФОРА2 по геймам (-3.5)
Кф 1.59
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,9% от банка

О матче

В очередном матче АТР 250 Мюнхена сойдутся между собой Джек Дреппер и Рудольф Моллекер. Англичанин значительно выше в рейтинге, умеет играть на любых покрытиях. Впрочем, Рудольф выступает на домашнем турнире и будет запредельно мотивирован.

Игровая форма

Джек Дреппер в Монте-Карло в первом же круге уступил Гуркачу. Следом в Мюнхене переиграл в первом круге Коприву. Форму англичанина я оцениваю, как более чем работоспособную.
Рудольф Моллекер в Мадриде во втором круге уступил Кукушкину. В первом круге Мюнхена он переиграл Пассаро в двух сетах. Форму немца я оцениваю, как более чем работоспособную.

Рейтинг игроков

Джек Дреппер располагается на 46 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 5 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.
Рудольф Моллекер располагается на 179 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.

Статистика

Джек Дреппер по сезону на грунте 1 раз победил и в 1 случае проиграл. За карьеру на этом покрытии он 20 раз победил и в 13 случаях проиграл.
Рудольф Моллекер по сезону на грунте 3 раза победил и в 3 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 173 раза победил и в 117 случаях проиграл.

Тренды

Джек Дреппер за три последние игры три раза шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла три раза за три игры.
Рудольф Моллекер за три последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал меньше 20 геймов прошла дважды за три игры.

Иная информация

Джек Дреппер левша. Рост 193 см, возраст 22 года. Имеет гражданство Англии. За карьеру он заработал более 1 миллиона 822 тысяч долларов призовых.
Рудольф Моллекер правша. Рост 188 см, возраст 23 года. Он имеет гражданство Германии. За карьеру он заработал более 533 тысячи долларов призовых.

Вывод

Джек мега талантливый теннисист, способный грамотно подать, так же крайне уверенно себя чувствующий на задней линии. На глине он выступает не так часто, но перед нами будущий топ мира, который способен с прогрессировать и на этом покрытии. Моллекер грунтовик, который уступает в классе существенно. Заиграю фору минус 3.5 гейма на фаворита.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Aleksandr_kingsport

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot