Получить
Реклама

Томпсон Джордан - Муньяр Хауме Клар

Vint89
Vint89
4460.0
+10.67%

Прогноз и ставка на матч Томпсон Джордан - Муньяр Хауме Клар

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-4) с коэффициентом 1.68
150 VRUR
3.4% от банка
-3,4%
Преврати 1000 ₽ в 1680 ₽
Сделать ставку
?
Муньяр хороший грунтовик, в Монте-Карло слил Сафиуллину неожиданно, даже очень, думаю это была случайность, вчера он одолел очень легко Нишиеку, думаю такое де он должен повторить и с Томпсоном, да австралиец на грунте победил китайцу Ву и Ковачевича, но будем справедливы, Ву соперник ниже классом намного, а Ковачевич такой же грунтовик, как и сам Томпсон, а Муньяр все-таки профильный грунтовик, беру его победу с форой
robot 17-04-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч Томпсон Джордан - Муньяр Хауме Клар

Томпсон Джордан
Муньяр Хауме Клар
Прогноз ФОРА1 по сетам (+1.5)
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5% от банка
Томпсон игрок быстрых покрытий,это факт.За счёт подачи и быстрых розыгрышей играет.На грунте он и вовсе за всю карьеру мало сыграл матчей.Но на крайнем турнире смотрелся неплохо и на грунте.Пусть быстрые розыгрыши к него и не получалось,но подача летит,а это главное.
Испанец чистый грунтовый теннисист.Не сказать,что на грунте у него много успехов,но предпочитает он играть на этом покрытие,как и большинство испанских теннисистов.Играет чисто в розыгрыши,сильной подачей не наделён.
Личка одна имеется,но она давняя,там победил испанец.
Турнир в Барселоне,ясно что,немного комфорней себя будет чувствовать испанец.Но то что борьба в этом матче будет очень серьезная,я уверен.Пусть и грунт,но подача очень грозное оружие у австралийца.Сет забрать вообще по силам ему и на таком корте.
Перейти к прогнозу
Томпсон Джордан
Муньяр Хауме Клар
Прогноз ФОРА1 по геймам (+5)
Кф 1.60
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3% от банка

О матче

На грунтовом турнире в Барселоне сойдутся между собой Хауме Муньяр и Джордан Томпсон. Австралиец идет андердогом встречи, так-как за карьеру особо на глине не сверкал. Муньяр эе титулованный теннисист, который просто катком прошелся по первому кругу.

Игровая форма

Хауме Муньяр в Монте-Карло в первом круге уступил Сафиуллину. В первом круге Барселоны он переиграл в двух легких сетах нишиоку. Форму испанца я оцениваю, как более чем работоспособную.
Джордан Томпсон в Хьюстоне переиграл Ву, следом прошел Ковачевича в борьбе, однако, в третьем круге уступил Тиафу. Форму австралийца я оцениваю, как более чем работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялась одна личная встреча. Так, в единственной игре победа отошла в пользу испанца. В далеком 2021 году на Френч Оупен победа досталась Муньяру по итогу четыре напряженных сетов.

Рейтинг игроков

Хауме Муньяр располагается на 73 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки.
Джордан Томпсон располагается на 33 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 4 раз победил и в 2 случаях проиграл.

Статистика

Хауме Муньяр по сезону на грунте 9 раз победил и в 6 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 310 раз победил и в 169 случаях проиграл.
Джордан Томпсон по сезону на грунте 2 раза победил и в 1 случае проиграл. За карьеру на этом покрытии он 87 раз победил и в 60 случаях проиграл.

Тренды

Хауме Муньяр за две последние игры ни разу не играл третий сет. Ставка - тотал меньше 21 гейма прошла дважды за две игры.
Джордан Томпсон за три последние игры один раз играл третий сет. Ставка - тотал больше 21 гейма прошла дважды за три игры.

Иная информация

Хауме Муньяр правша. Рост 183 см, возраст 26 лет. Он имеет гражданство Испании. За карьеру он заработал более 3 миллионов 729 тысяч долларов призовых.
Джордан Томпсон правша. Рост 183 см, возраст 30 лет. Он имеет гражданство Австралии. За карьеру он заработал более 5 миллионов 108 тысяч долларов призовых.

Вывод

Томпсон за карьеру не так часто круто смотрелся на грунте, но в Хьюстоне дела пошли в гору. Понравился по движению, быть может, что-то и выйдет. В соперниках будет грунтовый Муньяр, который как то слишком легко закрыл Нишиоку. Скорее всего, японец был не в своей тарелке, не заслуга испанца в победе. Считаю, австралийцу по силам удержать фору в плюс 5 геймов. Это слишком много, учитывая силу его подачи.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Vint89

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot