Получить
Реклама

Sebastian Ofner - Stefanos Tsitsipas

Прогноз и ставка на матч Sebastian Ofner - Stefanos Tsitsipas

Прогноз: 1-й сет П1 с коэффициентом 5.08
132 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 5080 ₽
Сделать ставку
?
Хоть Циципас и выиграл турнир последний в Мастерсе но то просто удачное стеечение обстоятельственной в р5ально он реально в плохой игровой форме и 4ак всегда может проиграть любому да тут ещё и Оффенбаха который входит в топовую пятьдесятку рейтинга и реально имеет все шансы на то чтобы заиграть очень неплохо против греческого теннисиста тем более что он грунтовик
robot 17-04-2024, 21:35
Сыграет этот прогноз?
1-й сет П1
0%
100%

Другие прогнозы на матч Sebastian Ofner - Stefanos Tsitsipas

Офнер Себастьян
Циципас Стефанос
Прогноз ФОРА2 по геймам (-4.5)
Кф 1.53
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка

О матче

Стефанос Циципас забрал Мастерс, теперь попробует продолжить волну успеха. В первом круге Барселоны для него уготован Офнер, который слишком нестабилен - может вытащить мертвую встречу, может провалиться в любой момент в равной степени.

Игровая форма

Стефанос Циципас в Монте-Карло прошел ряд тяжелых соперников, добрался до финала. В жаркой перестрелке он сумел добыть победу у Рууда. Форму грека я оцениваю, как божественную.
Себастьян Офнер в Монте-Карло добрался до второго круга, где уступил Звереву. В первом круге Барселоны он сумел додавить Котова в трех сетах. Форму австрийца я оцениваю, как работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялись две личные встречи. Так, со счетом 2-0 впереди находится Циципас. В последний раз игроки сошлись на турнире Френч Оупен и закончилась она со счетом 3-0 в пользу титулованного грека.

Рейтинг игроков

Стефанос Циципас располагается на 7 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 8 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки.
Себастьян Офнер располагается на 43 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 4 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.

Статистика

Стефанос Циципас по сезону на грунте 6 раз победил. За карьеру на этом покрытии он 177 раз победил и в 54 случаях проиграл.
Себастьян Офнер по сезону на грунте 2 раза победил и в 5 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 199 раз победил и в 136 случаях проиграл.

Тренды

Стефанос Циципас за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две игры. Ставка - первый сет меньше второго прошла один раз за две игры.
Себастьян Офнер за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две игры.

Иная информация

Стефанос Циципас правша. Рост 193 см, возраст 25 лет. Он имеет гражданство Греции. За карьеру он заработал более 28 миллионов долларов призовых.
Себастьян Офнер правша. Рост 191 см, возраст 27 лет. Он имеет гражданство Австрии. За карьеру он заработал более 1 миллиона 758 тысяч долларов призовых.

Вывод

Циципас легко обыгрывал Офнера в последней личной встрече. Сейчас грек просто на неземном уровне, прошел Синнера, взял Мастерс. У Себастьяна регулярные проблемы с подачей, слабоват по движению, очень уж нестабилен. Заиграю фору минус 4.5 гейма на фаворита. Шансов у австрийца не вижу.

Перейти к прогнозу
Sebastian Ofner
Stefanos Tsitsipas
Прогноз П1
Кф 8.94
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Оффнер очень интересный теннисист и играет на грунте очень неплохо это его любимое покрытие к тому жетон реально входит в лучший круг теннисистов он входит в первую пятьдесятку лучших теннисистов мира к тому Уиципас явно устал после победы на Мастерсе и теперь ему предстоит оченьаерьезное решение или дальше играть или сливать матч я думаю он проиграет этот матч
Перейти к прогнозу
Офнер Себастьян
Циципас Стефанос
Прогноз Тотал по геймам меньше (20.5)
Кф 1.69
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Оффнер Циципас
Еще один вариант на грека от меня .
Циципас в отличной форме , победил на прошлой неделе в Монте Карло .
Грунтовый игрок .
Хорошо играет в Испании 3 раза был финалистом в Барселоне .
В прошлом сезоне Циципас был в финале на этом турнире и проиграл Алькаразу.
Нужно защищать очки за прошлогодний финал .

Между игроками было 2 встречи . Последняя была в том году на Ролан гарос где грек выиграл 3:0 в 27 геймах .
Думаю тут так же спокойно пройдет дальше


Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Монте-Карло

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot