Получить
Реклама

Скулкейт Тристан - Жукаев Бейбит

egor98
egor98
2197.0
+9.38%

Прогноз и ставка на матч Скулкейт Тристан - Жукаев Бейбит

Прогноз: 1-й сет ТБ (10.5) с коэффициентом 2.90
110 VRUR
5.0% от банка
+9,5%
Преврати 1000 ₽ в 2900 ₽
Сделать ставку
?
Оба теннисита владеют хорошей подачей ,но всё же предпочтение в этом компоненте я отдам Жукаеву. Хард тут более медленный,сравнивая с турниром проходящим в Мексике на прошлой неделе,но ничего страшного. Смотрел игру Скулкейта с Майо и он сильно не проседал. По моему мнению он должен входить хотя бы во вторую сотню ,но парню всего лишь 23 года и я думаю,что у него всё впереди
robot 18-04-2024, 05:03

Другие прогнозы на матч Скулкейт Тристан - Жукаев Бейбит

Скулкейт Тристан
Жукаев Бейбит
Прогноз Тотал по геймам больше (22.5)
Кф 1.71
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,3% от банка

О матче

И ещё одна довольно занятная игра на теннисном турнире в мексиканском городе Акапулько, Челленджер среди мужчин в одиночном разряде, хардовое покрытие, 1/16 финала, австралийский теннисист Тристан Скулкейт сыграет против теннисиста из Казахстана Бейбита Жукаева. Жукаев конечно не относится к прямым претендентам на победу в этом турнире, но важной отличительной особенностью является его стабильность, и здесь уже будет время порассуждать, чья будет взяла.

Игровая форма

Тристан Скулкейт первый матч основной сетки турнира в Акапулько провел против Эйдана Майо, и игра не была простой, во всех смыслах. Американский теннисист оказал не только достойное сопротивление, но и вдобавок затащил один сет, так что игра несколько затянулась. Бейбит Жукаев в первом матче турнира играл против швейцарского теннисиста Антуана Белье, т вовсе не стоит обольщаться по поводу низкого положения оппонента в рейтинге, он смог ответить достойно. В остальном, это соперники не столь.отличного уровня.

Рейтинг игроков

Тристан Скулкейт в настоящее время располагается на 252 месте в рейтинге Ассоциации теннисистов профессионалов, в одиночном разряде, и здесь конечно стоит отметить, что он пока не растет в профессиональном плане. Бейбит Жукаев идёт на 189 месте в рейтинге, и в принципе, у казахстанского теннисиста тоже присутствует некоторая стагнация, он достиг определенного уровня и больше не развивается

Статистика

Тристан Скулкейт в этом году отыграл всего девятнадцать матчей на хардовом покрытии, одиннадцать из них он выиграл и восемь раз потерпел поражение. Что касается Бейбита Жукаева, то казахстанский теннисист сыграл десять матчей на хардовом покрытии, четыре раза одержал победу и шесть раз потерпел поражение, не самая лучшая его статистика за профессиональную карьеру.

Иная информация

Тристан Скулкейт в своей карьере выиграл два турнира, один на хардовом покрытии в помещении и один на травяном покрытии, речь идёт об одиночном разряде. Бейбит Жукаев в прошлом году отметился только одной победой в карьере, но зато она добыта на Челленджере, в американском городе Шарлоттсвилле, на хардовом покрытии в помещении. В остальном, я бы не сказал, что теннисисты эти совершенно разного уровня.

Вывод

Букмекерские конторы предполагают, а я согласен с тем, что оба соперника покажут все, на что они способны в этом матче, и при данных обстоятельствах тотал геймов больше 22.5 является вполне проходимым вариантом. Игра эта не будет простой, и стоит отталкиваться от упорства Тристана Скулкейта, а не более высокого места в рейтинге Бейбита Жукаева.

Перейти к прогнозу
Никулин С.
Колесников Д.
Прогноз ТМ по очкам (73.5)
Кф 1.67
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Настольный теннис, Лига Про на столе А4. Встречаются Никулин и Колесников. У Никулина провал за провалом, четыре поражения подряд вчера (нужно отметить, что соперники были серьезные). Колесников же наоборот за последние пять игр не проигрывал ни разу, и в этих играх максимум отдавал одну партию сопернику. Именно поэтому, я думаю, что матч не продлится больше трёх партий, а соответственно можно брать Тотал по очкам меньше 73.5.

Другие прогнозы пользователя egor98

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot