WTA 1000. Рим, Италия. Одиночный разряд. 1/8 финала
Н.Осака
0 : 2
Завершен
И.Свентек
(2:6, 1:6)
Н.Осака
И.Свентек
1
3.50
2
1.31
Прогноз и ставка на матч Н.Осака - И.Свентек
1.76
ФОРА1 по геймам (+5)
-5%
Не думаю, что Свёнтек легко выиграет у Осаки. Всё-таки японка это не какая-нибудь тупорылая клуха, которая два года подряд не может выиграть здесь у польского пана более одного рейса, а число попаданий в корт можно сосчитать пальцами одной руки, ну максимум двух.
Осака конечно уже не топ, но это не отнимает у нее таланта, японка по-прежнему обладает прекрасным чувством мяча, и многое умеет. Правда, не всегда реализовывает.
Я не исключаю, что сегодня Осака даст бой третьему номеру. Обе кстати были на вершине рейтинга, так что не берусь утверждать, что разница в классе существенная.
Всем удачи!
Осака конечно уже не топ, но это не отнимает у нее таланта, японка по-прежнему обладает прекрасным чувством мяча, и многое умеет. Правда, не всегда реализовывает.
Я не исключаю, что сегодня Осака даст бой третьему номеру. Обе кстати были на вершине рейтинга, так что не берусь утверждать, что разница в классе существенная.
Всем удачи!
robot, 11 мая, 23:35