ITF M15. Камен. Германия. Clay
Боземой Брайан
11:53
:
Ноче Габриеле
Боземой Брайан
Ноче Габриеле
Прогноз и ставка на матч Боземой Брайан - Ноче Габриеле
1.98
П2
5.0%
Вот даже ночные матчи были полностью предсказаны. В одном сработал этот "закон подлости". Шимидзу-Нугрохо. Проигрывать 1:5, довести до 5:5 и все равно проиграть. А во втором уже бросить играть окончательно.
А Фергюсон-Яманака ещё играют, но фору он уже не пробьет. Он отыграл брейк сейчас и, вероятнее всего, дожмет, но ставка уже проиграна. И разве дело в плохом анализе? Не думаю. Брать за 1.65.. Риск не сопоставим с конечной прибылью, а за 1.8+ ставка не играет из-за.. Удачи что ли, которая тоже играет немаловажную роль. Надо 4-х листный клевер что ли поискать.. Пока писал, Фергюсон все отыграл и сам уже брякнул. База, черт её возьми.
Теперь к матчу. Вот матч для разбора легкий. Боземой не играл с марта. Он специализируется на харде больше. И большая часть его побед на грунте была либо над такими же хардовиками как он, либо над совсем уж печальными парнями. Да и на грунте он не играл с сентября прошлого года. Зачем он сейчас возвращается на грунт? Вероятнее всего ради какой-никакой практики. После Уимблдона полноценно вернутся турниры на харде.
Ноче - профильный грунтовик с многолетним опытом. Он не особо хорош, конечно, но 1/16 проходит обычно. Время от времени кого-нибудь может апсетнуть. С таким противником должен разбираться, даже не смотря на тот факт, что против молодых ему бывает тяжеловато. За счет игры на задней линии... Долгие розыгрыши ему на руку.
А Фергюсон-Яманака ещё играют, но фору он уже не пробьет. Он отыграл брейк сейчас и, вероятнее всего, дожмет, но ставка уже проиграна. И разве дело в плохом анализе? Не думаю. Брать за 1.65.. Риск не сопоставим с конечной прибылью, а за 1.8+ ставка не играет из-за.. Удачи что ли, которая тоже играет немаловажную роль. Надо 4-х листный клевер что ли поискать.. Пока писал, Фергюсон все отыграл и сам уже брякнул. База, черт её возьми.
Теперь к матчу. Вот матч для разбора легкий. Боземой не играл с марта. Он специализируется на харде больше. И большая часть его побед на грунте была либо над такими же хардовиками как он, либо над совсем уж печальными парнями. Да и на грунте он не играл с сентября прошлого года. Зачем он сейчас возвращается на грунт? Вероятнее всего ради какой-никакой практики. После Уимблдона полноценно вернутся турниры на харде.
Ноче - профильный грунтовик с многолетним опытом. Он не особо хорош, конечно, но 1/16 проходит обычно. Время от времени кого-нибудь может апсетнуть. С таким противником должен разбираться, даже не смотря на тот факт, что против молодых ему бывает тяжеловато. За счет игры на задней линии... Долгие розыгрыши ему на руку.