Получить
Реклама
Eye of the Witch
Eye of the Witch /1
1925.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Франция - Бразилия

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.84
100 VRUR
5.2% от банка
+4,4%
Преврати 1000 ₽ в 1840 ₽
Сделать ставку
?
Шикарная вывеска для последнего поединка второй игровой недели Лиги - организаторы этапа в Орлеане молодцы, знают как собрать аншлаг в выходной день (хотя на свою сборную был полный зал и в рабочие дни недели).
Олимпийские чемпионы (и действующие победители Лиги) на домашний этап подтянули часть основного состава, хотели порадовать зрителей - увы, не срослось: в первом же матче получили по носу от Аргентины 1-3, потом, правда, обыграли (не без проблем) двух мертвяков по 3-0. Отсутствие Ле Гоффа в центре особо незаметно, а вот Нгапета в доигровке явно не хватает - как и Тоньютти на пасе. Матчи против Кубы и Канады (особенно) вытащил Патри, причем даже не столько в атаке, сколько подачами: вчера, например, французы летели 16-18 в третьей партии с кленовыми, после его эйсов на табло было уже 22-18 в пользу хозяев.
Бразилия это сплошной «мыльный сериал», как обычно - на первой неделе умудрились слить Кубе, зато хлопнули США (правда резервный состав): в Орлеане проиграли пятисетовый триллер Японии, зато вчера собрались и на зубах додавили очень крепкую Словению. Из основных нет только Леала, но его очень удачно замещает Онорато. Вчера дали отдохнуть пенсионеру Лукасу, явно сегодня выйдет чехлить местных игрочишек:-)
В любом случае Лукарелли и Алан обыграют такую Францию

.
robot 25-06-2023, 20:35
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot