Получить
Реклама

Алурон Вирту - Проект Варшава

Eye of the Witch
Eye of the Witch /1
1925.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Алурон Вирту - Проект Варшава

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.88
100 VRUR
5.2% от банка
-5,2%
Преврати 1000 ₽ в 1880 ₽
Сделать ставку
?
Второй раз подряд «финал четырех» кубка Польши проходит на TAURON Arena в Кракове - крупнейшем спортивном зале страны. В 2023 году финальный матч посмотрели 12 тысяч зрителей, а всего на трех матчах побывало около 20 тысяч. Мероприятие этого года наверняка побьет рекорд, ведь билетов практически не осталось, а на финал ожидается 15 тысяч болельщиков волейбола.
Обе команды в топ-3 текущего чемпионата страны. С континентальными турнирами у соперников дела обстоят диаметрально противоположно - Заверце месяц назад вылетел из кубка ЕКВ, а Проект во вторник стал обладателем Кубка вызова. Столичные сумели дважды обыграть очень крепкий коллектив - итальянскую Монцу.
Последнее свидание команд состоялось в декабре - тогда Проект на чужой площадке без проблем победил 3-0. Гости из Варшавы сумели нейтрализовать сильные стороны хозяев, в первую очередь подачу: как не старались Батрун и компания выбить соперника из приема, ничего не получалось. С тех пор мало что изменилось - доигровщики Проекта, Шалпук и француз Тилли, в отличной форме: восстановился после травмы связующий Фирлей. Даже отсутствие травмированных центров, Лисинаца и Новаковски, никак не сказывается на дружине Петра Грабана - Врона и украинский богатырь Семенюк зачехлят каких угодно нападающих соперника.
Проект завтра сыграет в финале.

robot 2-03-2024, 22:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot