Получить
Реклама
NeNaZavode
NeNaZavode
32083.0
-2.53%

Прогноз и ставка на матч Монца - Лубе

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.85
160 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?
➡️ "Монца" и "Чивитанова" - две близкие команды, и данная игра представляет собой четвертьфинал, что делает её ещё более непредсказуемой.

➡️ "Чивитанова" отобралась под четвертым номером, в то время как "Монца" оказалась пятым, что делает эту пару одной из самых непредсказуемых в чемпионате.

➡️ "Чивитанова" участвовала в полуфинале Лиги Чемпионов, что, вероятно, отрицательно повлияло на их физическую и эмоциональную подготовку. Они потратили много сил в этом турнире и могут испытывать усталость.

➡️ "Монца" смогла выиграть как домашнюю, так и гостевую игру против "Чивитановы", что создает благоприятное положение для них.

➡️ В этом году "Монца" выиграла три из четырех сыгранных матчей.

Вывод: Учитывая близость команд, и факт участия "Чивитановы" в полуфинале Лиги Чемпионов, "Монца" имеет некоторое преимущество. Они смогли выиграть как дома, так и на выезде, что говорит о их сильной игре в этом противостоянии. Мой прогноз - "Монца" имеет хорошие шансы на победу в этой игре.

Откройте для себя наш закрытый платный раздел🚀 Почему стоит присоединиться к нам: 🎯1-ое место в рейтинге Экспертов(сервисы Vprognoze /Kushvsporte) за все время где прибыль за 2 года 🎯плюс 6000%. Самый высокий уровень доходности по 🎯ROI 23% . Только классические ставки на исходы, тоталы и форы без всякой дичи на статистику. @NeNaZavode_admin 👈
robot 24-03-2024, 23:35

Другие прогнозы пользователя NeNaZavode

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot