Получить
Реклама

Локомотив Новосибирск - Енисей

Vik Bet
Vik Bet
3345.0
-2.35%

Прогноз и ставка на матч Локомотив Новосибирск - Енисей

Прогноз: Точный счет 3:1 с коэффициентом 3.20
167 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 3200 ₽
Сделать ставку
?
Доброе утро! ☀️ Россия. Волейбол. Матчи за 5 - 8 места. Локомотив Новосибирск - Енисей Красноярск. Локомотив идет не сильно, но все же получше в форме по последним 5 ти матчам. Енисей же последние 5 игр прямо прямо на спаде. Но в двух из трех выиграл 🥇 один сет. В очных пять встречах Енисей проиграл все пять матчей. В трех из них сумел забрать по одному сету. Склоняюсь что и сегодня он сможет забрать не больше одного сета. Остается риск что его могут победить в сухую, но Биру с повышенным риском. 3:0 точный счет я не ожидаю в матче (хотя всему есть место) ну а больше одного гости не должны выиграть
robot 11-04-2024, 18:35
Сыграет этот прогноз?
Точный счет 3:1
0%
100%

Другие прогнозы на матч Локомотив Новосибирск - Енисей

Локомотив Новосибирск
Енисей
Прогноз ФОРА2 по очкам (+11.5)
Кф 1.93
Сумма 1.0% от банка
Выигрыш +0,9% от банка

В четверг 11 апреля в 15:00 пройдет матч плей-оффа Российской Суперлиги за 5-8 места между Новосибирским «Локомотивом» и Красноярским «Енисеем».

Место проведения

Локомотив-Арена

«Локомотив»

Железнодорожники на данный момент располагаются на второй строчке в турнирной таблице, однако в последнее время сильно расслабились. Да, «Енисей» они обыграли довольно уверенно (3:1), но вот ранее уступили по делу Новоуренгойскому «Факел» 1:2  по встречам. В текущем сезоне в активе команды двадцать четыре победы при шести поражениях.

«Енисей»

Красноярцы же не хватают звезд с неба, но находятся в относительно неплохой форме, занимая девятое место в рейтинге Суперлиги. В предыдущей стадии плей-оффа они встречались с Казанским Зенитом и без особых шансов уступили (0:3, 1:3) по встречам, а до этого вполне уверенно разобрались с Солигорским «Шахтером» (3:1, 3:1). За 30 матчей розыгрыша турнира в копилке клуба пятнадцать побед и пятнадцать поражений.

Статистика личных встреч

С 2022 года команды встречались между собой шесть раз, и во всех матчах победителем выходил «Локомотив» (3:1, 3:1, 3:0, 3:0, 3:1, 3:0).

Прогноз и ставка на матч

«Локомотив» в концовке сезона не похож на себя прежнего, но до сих пор выставляется огромным фаворитом. У «Енесея» же виден боевой настрой, хоть ему и сложно серьезно конкурировать с топами дивизиона. Я бы в этой игре вновь взял ФОРУ2 по партиям ( 2.5) или ФОРУ2 ( 11.5) по очкам за 1.90, поскольку считаю, что гости будут бороться до конца.

Перейти к прогнозу
Локомотив Новосибирск
Енисей
Прогноз ФОРА2 по очкам (+11.5)
Кф 1.88
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,4% от банка
Не оч люблю повторять ставки но тут попробую, в целом в первой игре все было верно по мысли и даже в 4 сете енисей вел 15-12, и мог быть 5 сет при удаче, енисей по мне мог и по лучше сыграть, не было какой-то большой мотивации, в целом бук тут уже подзанизил фору и в целом верно, но я бы ждал сегодня наверно еще плотнее матч, больно уж хлипло выглядел локо с енисеем по сути один казаченков выиграл игру, неожиданно что-то показал карягин но в целом он может по мне провалится в любой момент матча, можно было расчитывать что муражко даже будет лучше казаченкова выглядеть по игре но увы этого не случилось, в целом по мне чисто если брать теорическую основу игры если у локо не попрет подача могут и проиграть,в игре енисей не хуже сейчас, просто тут еще дело в мотивации енисея, для локо понятно что нужно как бы хотя бы 5 место надо уж занять если случился такой провал, для енисея по мне нет мотивации, хотя такой состав спокойно может по мне играть против такого состава локо на равных, всем удачи
Перейти к прогнозу
Локомотив Новосибирск
Енисей
Прогноз ФОРА1 по партиям (-1.5)
Кф 1.42
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Доброго утра. Волейбол. Россия. Мужчины - Локомотив - Енисей. Локомотив смотрится в серии более уверенно и по статистике последних 5 ти матчей фора -1,5 по сетам проходила без особых рисков. Спорт есть спорт и может произойти всякое. Данный прогноз ставлю как страховку прошлого прогноза с учетом того что Локомотив 🚂 победит в Сухую. Возможность победы Енисея и отбора больше одного сета я не рассматриваю в данном противостоянии.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Vik Bet

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot