Получить
Реклама

Трентино - Веро Монца

Прогноз и ставка на матч Трентино - Веро Монца

Прогноз: ФОРА2 по партиям (+2.5) с коэффициентом 1.40
32 VRUR
1.0% от банка
+0,4%
Преврати 1000 ₽ в 1400 ₽
Сделать ставку
?

В воскресенье 14 апреля в 19:00 пройдет матч полуфинала Итальянской Суперлиги между «Трентино» и «Монца».

Место проведения

Арена Пала Тренто

«Трентино»

Безоговорочно первая строчка Итальянского чемпионата, но вот в последнее время их фокус больше смещен на ЛЧ, нежели на свой дивизион. Они по-прежнему находятся в шикарной форме, однако уже идут некоторые звоночки. В первых двух встречах «Трентино» без вопросов разобрали «Монца» (3:0, 3:1), и все думали, что это легкие 3:0 по встречам для фаворита. Однако «Монца» смогли преломить ход противостояния и на характере отжали две игры (3:2, 3:1). В текущем сезоне в активе «Трентино» девятнадцать побед при двух поражениях.

«Монца»

Команда на данный момент располагается на пятом месте в турнирной таблице. В предыдущей стадии они выбили «Кучине-Лубе» 3:2 по встречам (тоже один из фаворитов турнира), так что «Монца» реально может удивлять любого оппонента. За 22 встречи турнира на счету клуба тринадцать побед и девять поражений.

Статистика личных встреч

В 2024 году команды провели между собой шесть встреч, в трех из которых победа доставалась «Трентино» (3:1, 3:0, 3:0). За «Монца» тоже три виктории (3:1, 3:2, 3:2).

Прогноз и ставка на матч

После 0:2 по встречам в гостей никто не верил, но вот они в себя верили. «Монца» камбекнули 2:2 и в решающей игре должны выкладываться по максимуму. С другой стороны, «Трентино» тоже пора собраться и показать свою настоящую игру. Думаю, здесь спокойно можно взять ФОРУ2 по партиям ( 2.5) за 1.48, слишком уж хороший кеф для такого ихода.

robot 14-04-2024, 22:03

Другие прогнозы пользователя Кирилл Гунин

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot