Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.
Румыния. Мужчины. Дивизион А1. Плей-офф. Финал
Динамо Бухарест
1 : 3 Завершен
Галац
Динамо Бухарест
Галац
1 2.26
2 1.57

Прогноз и ставка на матч Динамо Бухарест - Галац

3.02
1-я партия / Матч - П1/П1
-5%
Чистую победу Динамо брать как-то не очень хочется. Попробую через первый сет.
не согласен с котировками букмекеров. В регулярке 1:1 было по личкам. В гостях Динамо вообще 0:3 закрыл, а дома проиграли в максимально близком матче.
Полуфинал для каждой из команд закончился с одинаковым счётом 2:0, но сами игры были максимально разные. В первой игре Залау вёл 2:0, но отдал камбэк, а во второй проигрывал 2:0.. Отыгрался до 2:2.. И равный 5 сет.. А потом одна ошибка и ты ошибся. По-хорошему с такой игрой Галати в финале делать нечего.
Динамо же в дерби выбил лидера регулярки Стяуа. И если в первой игре чуть не упустили победу, с 0:2 доигравшись до 2:2, то во второй очень уверенно закрыли 3:1. Здесь ожидаю того же самого. Равные команды, но игра Динамо понравилась больше.
robot, 04 мая, 20:35
Аватар

Другие прогнозы пользователей

27 июн
20:30
Экспресс
9.47
27 июн
20:30
Динамо Минск - Витебск
ФОРА1 (-1)
1.81
30 ноя
00:00
-
0.00
27 июн
18:30
Динамо Брест - Минск
ФОРА1 (-1)
1.94
27 июн
20:30
Динамо Минск - Витебск
П1
1.45
Стань прогнозистом!
Делай свои прогнозы и участвуй в розыгрыше 50 000 руб!
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти