Статистик1
Прогнозисты
- Регистрация
- 26.10.2021
- Сообщения
- 5 336
- Баллы
- 114
регби и бильярд также проигрываются))В жопу ЧМ! Просто смотрим как шоу и не более того! В жопу их "фрибеты" каждый час! Ждём хорошего регби и бильярд![]()
никакой разницы
регби и бильярд также проигрываются))В жопу ЧМ! Просто смотрим как шоу и не более того! В жопу их "фрибеты" каждый час! Ждём хорошего регби и бильярд![]()
Эмоциональная неустойчивостьВ жопу ЧМ! Просто смотрим как шоу и не более того! В жопу их "фрибеты" каждый час! Ждём хорошего регби и бильярд![]()
Есть такое за 1.06 даже.на сегодня
Узбекистан меньше 1,5 голов за 1.04
злая Португалия, слабенький Узбекистан
Вообще-то серьёзные ставочники не делают ставок на такие попанские фестивали как чемпионат мира. Там крутятся настолько гигантские суммы денег, что ради них могут сделать что угодно. Да и нормального представления о сборных получить невозможно. Ну кто мог математически рассчитать что Бразилия ляжет у себя дома под Германию со счётом 1:7?! А она легла и кто-то же специально заказал вырубить единственного нормального игрока Бразилии Неймара. И потом этот кто-то ставил на крупную победу Германии. И когда очередная Маньяна катает пасы поперёк поля в матче против микроскопической странёшки это тоже кто-то заказывает.Эмоциональная неустойчивость
Как кф 1,03 слетел у вас на ЧМ вы то же перестали ставить. И стали серьезным ставочником))Вообще-то серьёзные ставочники не делают ставок на такие попанские фестивали как чемпионат мира. Там крутятся настолько гигантские суммы денег, что ради них могут сделать что угодно. Да и нормального представления о сборных получить невозможно. Ну кто мог математически рассчитать что Бразилия ляжет у себя дома под Германию со счётом 1:7?! А она легла и кто-то же специально заказал вырубить единственного нормального игрока Бразилии Неймара. И потом этот кто-то ставил на крупную победу Германии. И когда очередная Маньяна катает пасы поперёк поля в матче против микроскопической странёшки это тоже кто-то заказывает.
Эмоциональная неустойчивость это как раз именно желание делать ставку потому что игра будет по телеку. На этом букмекеры нас и ловят.
Проигрываются, но намного реже. Я уже объяснил почему. В силовых видах спорта просто нет места случайности. По этой причине букмекер никогда не будет принимать ставки на армреслинг или на вольную борьбу. И на штангистов не будет. А футбол это рандомная вещь когда играют команды примерно одного уровня. Опять же регби мало популярный вид и денег на ставках там мало. А это значит что букам не зачем заморачиваться и организовывать договорные матчи ради этих копеек.регби и бильярд также проигрываются))
никакой разницы
Так не один раз слетело же. Просто удавалось увернуться от очередного кидалова и не ставить на него. Но в этом ЧМ кидалово в каждой игре идёт.Как кф 1,03 слетел у вас на ЧМ вы то же перестали ставить. И стали серьезным ставочником))
здесь с тобой согласен, но это редко)На чемпионате мира да. В национальных чемпионатах нет.
На чемпионате мира структура такая же как в дворовом футболе. Что такое "сборная команда"? Это СБРОД, по сути. Есть американский фильм про то как сборная США впервые решила поиграть в футбол. И про то как сборная Ямайки собиралась поиграть в футбол. Да там просто энтузиасты ездили и собирали по всей стране своих знакомых любителей. И сейчас та же Кабо Верде это игроки которые играют по всему миру в разных клубах. Они друг друга видят первый раз в жизни. И тренер их видит первый раз в жизни. Никакой сыгранности нет и быть не может. Тренер мало что знает о своих игроках. Игрокам посрать на тренера. Многим и на чемпионат этот посрать. А для некоторых это несбыточная мечта сыграть на ЧМ. И затянуть в сборную 50 летнего вратаря который уже лет десять как в литрбол играет - это нормально для ЧМ. И нормально когда такой вот 42 летний дядька вдруг наводит шорох и играет так как никогда в жизни не играл.
Я по этому редко ставлю на ЧМ. Дворовая Исландия и Финляндия на много предсказуема. Уже 10 ставок ВИН в ряд! Но сегодня обязательно слетит. Верим и надеемся.Так не один раз слетело же. Просто удавалось увернуться от очередного кидалова и не ставить на него. Но в этом ЧМ кидалово в каждой игре идёт.
Случайно его ник не Руф? У нас был такой, мастер по ничькам...пропал(На софаскоре на первое место в рейтинге попал чувак который на матчи сборных ставит всегда ничью.
Букмекеры его вывезли в лес и надели на него презерватив с "новичком"... С тех пор его больше никто не видел. Поговаривают что он стал нежным человеком и продолжает бегать по лесу с презервативом...Случайно его ник не Руф? У нас был такой, мастер по ничькам...пропал(
Ожидаемый от тебя ответ в таком ключе.Букмекеры его вывезли в лес и надели на него презерватив с "новичком"... С тех пор его больше никто не видел. Поговаривают что он стал нежным человеком и продолжает бегать по лесу с презервативом...
В какой конторе?и так колхозня деревенская, вот ставка на сегодня с жирным кэфом 1,05
Кокьюимбо-Лимаче 1-й тайм тм2,5
вот ты иногд такой бред несешь, что хочется дурку вызвать. Ты вкурсе, что значит проффесионал своего дела. Игрокам такого уровня достаточно неделю пограть и все связки наигрываются? У тебя реаьно в голове насрано очень сильно и от это придумываешь сложности, а потом сам о них ударяешься и все посыпашь пеплом. Запомни, ты не последняя инстанция и не позорил бы сови седые волосы всякой ахинеей!На чемпионате мира да. В национальных чемпионатах нет.
На чемпионате мира структура такая же как в дворовом футболе. Что такое "сборная команда"? Это СБРОД, по сути. Есть американский фильм про то как сборная США впервые решила поиграть в футбол. И про то как сборная Ямайки собиралась поиграть в футбол. Да там просто энтузиасты ездили и собирали по всей стране своих знакомых любителей. И сейчас та же Кабо Верде это игроки которые играют по всему миру в разных клубах. Они друг друга видят первый раз в жизни. И тренер их видит первый раз в жизни. Никакой сыгранности нет и быть не может. Тренер мало что знает о своих игроках. Игрокам посрать на тренера. Многим и на чемпионат этот посрать. А для некоторых это несбыточная мечта сыграть на ЧМ. И затянуть в сборную 50 летнего вратаря который уже лет десять как в литрбол играет - это нормально для ЧМ. И нормально когда такой вот 42 летний дядька вдруг наводит шорох и играет так как никогда в жизни не играл.
То что сборные плохо сыграны очевидно любому напильнику. Иначе в ссср не делали бы сборную на 90% состоящую из "Динамо" Киев и хоккейную из игроков ЦСКА. И сборные не только плохо сыграны, но в них ещё и тёрки между игроками. Вот, к примеру Роналдо открывается а пас ему не дают из вредности. В клубе такое бы не прокатило. А в сборной это легко.вот ты иногд такой бред несешь, что хочется дурку вызвать. Ты вкурсе, что значит проффесионал своего дела. Игрокам такого уровня достаточно неделю пограть и все связки наигрываются? У тебя реаьно в голове насрано очень сильно и от это придумываешь сложности, а потом сам о них ударяешься и все посыпашь пеплом. Запомни, ты не последняя инстанция и не позорил бы сови седые волосы всякой ахинеей!
тебе виднее, ты же гуру во всём.То что сборные плохо сыграны очевидно любому напильнику. Иначе в ссср не делали бы сборную на 90% состоящую из "Динамо" Киев и хоккейную из игроков ЦСКА. И сборные не только плохо сыграны, но в них ещё и тёрки между игроками. Вот, к примеру Роналдо открывается а пас ему не дают из вредности. В клубе такое бы не прокатило. А в сборной это легко.