Коллективный разгон.

Статистик1

Прогнозисты
Регистрация
26.10.2021
Сообщения
5 336
Баллы
114
В жопу ЧМ! Просто смотрим как шоу и не более того! В жопу их "фрибеты" каждый час! Ждём хорошего регби и бильярд 😁
регби и бильярд также проигрываются))
никакой разницы
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
2 534
Баллы
114
Эмоциональная неустойчивость
Вообще-то серьёзные ставочники не делают ставок на такие попанские фестивали как чемпионат мира. Там крутятся настолько гигантские суммы денег, что ради них могут сделать что угодно. Да и нормального представления о сборных получить невозможно. Ну кто мог математически рассчитать что Бразилия ляжет у себя дома под Германию со счётом 1:7?! А она легла и кто-то же специально заказал вырубить единственного нормального игрока Бразилии Неймара. И потом этот кто-то ставил на крупную победу Германии. И когда очередная Маньяна катает пасы поперёк поля в матче против микроскопической странёшки это тоже кто-то заказывает.
Эмоциональная неустойчивость это как раз именно желание делать ставку потому что игра будет по телеку. На этом букмекеры нас и ловят.
 

Dimdim86

Прогнозисты
Регистрация
06.11.2022
Сообщения
94
Баллы
9
Вообще-то серьёзные ставочники не делают ставок на такие попанские фестивали как чемпионат мира. Там крутятся настолько гигантские суммы денег, что ради них могут сделать что угодно. Да и нормального представления о сборных получить невозможно. Ну кто мог математически рассчитать что Бразилия ляжет у себя дома под Германию со счётом 1:7?! А она легла и кто-то же специально заказал вырубить единственного нормального игрока Бразилии Неймара. И потом этот кто-то ставил на крупную победу Германии. И когда очередная Маньяна катает пасы поперёк поля в матче против микроскопической странёшки это тоже кто-то заказывает.
Эмоциональная неустойчивость это как раз именно желание делать ставку потому что игра будет по телеку. На этом букмекеры нас и ловят.
Как кф 1,03 слетел у вас на ЧМ вы то же перестали ставить. И стали серьезным ставочником))
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
2 534
Баллы
114
регби и бильярд также проигрываются))
никакой разницы
Проигрываются, но намного реже. Я уже объяснил почему. В силовых видах спорта просто нет места случайности. По этой причине букмекер никогда не будет принимать ставки на армреслинг или на вольную борьбу. И на штангистов не будет. А футбол это рандомная вещь когда играют команды примерно одного уровня. Опять же регби мало популярный вид и денег на ставках там мало. А это значит что букам не зачем заморачиваться и организовывать договорные матчи ради этих копеек.
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
2 534
Баллы
114
Как кф 1,03 слетел у вас на ЧМ вы то же перестали ставить. И стали серьезным ставочником))
Так не один раз слетело же. Просто удавалось увернуться от очередного кидалова и не ставить на него. Но в этом ЧМ кидалово в каждой игре идёт.
 

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
899
Баллы
44
На чемпионате мира да. В национальных чемпионатах нет.
На чемпионате мира структура такая же как в дворовом футболе. Что такое "сборная команда"? Это СБРОД, по сути. Есть американский фильм про то как сборная США впервые решила поиграть в футбол. И про то как сборная Ямайки собиралась поиграть в футбол. Да там просто энтузиасты ездили и собирали по всей стране своих знакомых любителей. И сейчас та же Кабо Верде это игроки которые играют по всему миру в разных клубах. Они друг друга видят первый раз в жизни. И тренер их видит первый раз в жизни. Никакой сыгранности нет и быть не может. Тренер мало что знает о своих игроках. Игрокам посрать на тренера. Многим и на чемпионат этот посрать. А для некоторых это несбыточная мечта сыграть на ЧМ. И затянуть в сборную 50 летнего вратаря который уже лет десять как в литрбол играет - это нормально для ЧМ. И нормально когда такой вот 42 летний дядька вдруг наводит шорох и играет так как никогда в жизни не играл.
здесь с тобой согласен, но это редко)
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
5 743
Баллы
114
Так не один раз слетело же. Просто удавалось увернуться от очередного кидалова и не ставить на него. Но в этом ЧМ кидалово в каждой игре идёт.
Я по этому редко ставлю на ЧМ. Дворовая Исландия и Финляндия на много предсказуема. Уже 10 ставок ВИН в ряд! Но сегодня обязательно слетит. Верим и надеемся.
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
2 534
Баллы
114
На софаскоре на первое место в рейтинге попал чувак который на матчи сборных ставит всегда ничью.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
5 743
Баллы
114
На софаскоре на первое место в рейтинге попал чувак который на матчи сборных ставит всегда ничью.
Случайно его ник не Руф? У нас был такой, мастер по ничькам...пропал(
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
2 534
Баллы
114
Случайно его ник не Руф? У нас был такой, мастер по ничькам...пропал(
Букмекеры его вывезли в лес и надели на него презерватив с "новичком"... С тех пор его больше никто не видел. Поговаривают что он стал нежным человеком и продолжает бегать по лесу с презервативом...
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
5 743
Баллы
114
Букмекеры его вывезли в лес и надели на него презерватив с "новичком"... С тех пор его больше никто не видел. Поговаривают что он стал нежным человеком и продолжает бегать по лесу с презервативом...
Ожидаемый от тебя ответ в таком ключе.
 

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
899
Баллы
44
и так колхозня деревенская, вот ставка на сегодня с жирным кэфом 1,05😱
Кокьюимбо-Лимаче1-й тайм тм2,5
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
677
Баллы
44
Смело беру победу Португалии сегодня. После первой игры сегодня отыграются. Так же как испанцы сделали. Кф 1.17
 

partizanru

Прогнозисты
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
360
Баллы
29
На чемпионате мира да. В национальных чемпионатах нет.
На чемпионате мира структура такая же как в дворовом футболе. Что такое "сборная команда"? Это СБРОД, по сути. Есть американский фильм про то как сборная США впервые решила поиграть в футбол. И про то как сборная Ямайки собиралась поиграть в футбол. Да там просто энтузиасты ездили и собирали по всей стране своих знакомых любителей. И сейчас та же Кабо Верде это игроки которые играют по всему миру в разных клубах. Они друг друга видят первый раз в жизни. И тренер их видит первый раз в жизни. Никакой сыгранности нет и быть не может. Тренер мало что знает о своих игроках. Игрокам посрать на тренера. Многим и на чемпионат этот посрать. А для некоторых это несбыточная мечта сыграть на ЧМ. И затянуть в сборную 50 летнего вратаря который уже лет десять как в литрбол играет - это нормально для ЧМ. И нормально когда такой вот 42 летний дядька вдруг наводит шорох и играет так как никогда в жизни не играл.
вот ты иногд такой бред несешь, что хочется дурку вызвать. Ты вкурсе, что значит проффесионал своего дела. Игрокам такого уровня достаточно неделю пограть и все связки наигрываются? У тебя реаьно в голове насрано очень сильно и от это придумываешь сложности, а потом сам о них ударяешься и все посыпашь пеплом. Запомни, ты не последняя инстанция и не позорил бы сови седые волосы всякой ахинеей!
 

A_Kaperov

Прогнозисты
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
206
Баллы
29
Чемпионат мира.
Португалия - Узбекистан 1Х 1.04
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
2 534
Баллы
114
вот ты иногд такой бред несешь, что хочется дурку вызвать. Ты вкурсе, что значит проффесионал своего дела. Игрокам такого уровня достаточно неделю пограть и все связки наигрываются? У тебя реаьно в голове насрано очень сильно и от это придумываешь сложности, а потом сам о них ударяешься и все посыпашь пеплом. Запомни, ты не последняя инстанция и не позорил бы сови седые волосы всякой ахинеей!
То что сборные плохо сыграны очевидно любому напильнику. Иначе в ссср не делали бы сборную на 90% состоящую из "Динамо" Киев и хоккейную из игроков ЦСКА. И сборные не только плохо сыграны, но в них ещё и тёрки между игроками. Вот, к примеру Роналдо открывается а пас ему не дают из вредности. В клубе такое бы не прокатило. А в сборной это легко.
 

partizanru

Прогнозисты
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
360
Баллы
29
То что сборные плохо сыграны очевидно любому напильнику. Иначе в ссср не делали бы сборную на 90% состоящую из "Динамо" Киев и хоккейную из игроков ЦСКА. И сборные не только плохо сыграны, но в них ещё и тёрки между игроками. Вот, к примеру Роналдо открывается а пас ему не дают из вредности. В клубе такое бы не прокатило. А в сборной это легко.
тебе виднее, ты же гуру во всём.
 
Верх