Коллективный разгон.

Статистик1

Прогнозисты
Регистрация
26.10.2021
Сообщения
5 336
Баллы
114
В жопу ЧМ! Просто смотрим как шоу и не более того! В жопу их "фрибеты" каждый час! Ждём хорошего регби и бильярд 😁
регби и бильярд также проигрываются))
никакой разницы
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
2 527
Баллы
114
Эмоциональная неустойчивость
Вообще-то серьёзные ставочники не делают ставок на такие попанские фестивали как чемпионат мира. Там крутятся настолько гигантские суммы денег, что ради них могут сделать что угодно. Да и нормального представления о сборных получить невозможно. Ну кто мог математически рассчитать что Бразилия ляжет у себя дома под Германию со счётом 1:7?! А она легла и кто-то же специально заказал вырубить единственного нормального игрока Бразилии Неймара. И потом этот кто-то ставил на крупную победу Германии. И когда очередная Маньяна катает пасы поперёк поля в матче против микроскопической странёшки это тоже кто-то заказывает.
Эмоциональная неустойчивость это как раз именно желание делать ставку потому что игра будет по телеку. На этом букмекеры нас и ловят.
 

Dimdim86

Прогнозисты
Регистрация
06.11.2022
Сообщения
94
Баллы
9
Вообще-то серьёзные ставочники не делают ставок на такие попанские фестивали как чемпионат мира. Там крутятся настолько гигантские суммы денег, что ради них могут сделать что угодно. Да и нормального представления о сборных получить невозможно. Ну кто мог математически рассчитать что Бразилия ляжет у себя дома под Германию со счётом 1:7?! А она легла и кто-то же специально заказал вырубить единственного нормального игрока Бразилии Неймара. И потом этот кто-то ставил на крупную победу Германии. И когда очередная Маньяна катает пасы поперёк поля в матче против микроскопической странёшки это тоже кто-то заказывает.
Эмоциональная неустойчивость это как раз именно желание делать ставку потому что игра будет по телеку. На этом букмекеры нас и ловят.
Как кф 1,03 слетел у вас на ЧМ вы то же перестали ставить. И стали серьезным ставочником))
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
2 527
Баллы
114
регби и бильярд также проигрываются))
никакой разницы
Проигрываются, но намного реже. Я уже объяснил почему. В силовых видах спорта просто нет места случайности. По этой причине букмекер никогда не будет принимать ставки на армреслинг или на вольную борьбу. И на штангистов не будет. А футбол это рандомная вещь когда играют команды примерно одного уровня. Опять же регби мало популярный вид и денег на ставках там мало. А это значит что букам не зачем заморачиваться и организовывать договорные матчи ради этих копеек.
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
2 527
Баллы
114
Как кф 1,03 слетел у вас на ЧМ вы то же перестали ставить. И стали серьезным ставочником))
Так не один раз слетело же. Просто удавалось увернуться от очередного кидалова и не ставить на него. Но в этом ЧМ кидалово в каждой игре идёт.
 

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
897
Баллы
44
На чемпионате мира да. В национальных чемпионатах нет.
На чемпионате мира структура такая же как в дворовом футболе. Что такое "сборная команда"? Это СБРОД, по сути. Есть американский фильм про то как сборная США впервые решила поиграть в футбол. И про то как сборная Ямайки собиралась поиграть в футбол. Да там просто энтузиасты ездили и собирали по всей стране своих знакомых любителей. И сейчас та же Кабо Верде это игроки которые играют по всему миру в разных клубах. Они друг друга видят первый раз в жизни. И тренер их видит первый раз в жизни. Никакой сыгранности нет и быть не может. Тренер мало что знает о своих игроках. Игрокам посрать на тренера. Многим и на чемпионат этот посрать. А для некоторых это несбыточная мечта сыграть на ЧМ. И затянуть в сборную 50 летнего вратаря который уже лет десять как в литрбол играет - это нормально для ЧМ. И нормально когда такой вот 42 летний дядька вдруг наводит шорох и играет так как никогда в жизни не играл.
здесь с тобой согласен, но это редко)
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
5 739
Баллы
114
Так не один раз слетело же. Просто удавалось увернуться от очередного кидалова и не ставить на него. Но в этом ЧМ кидалово в каждой игре идёт.
Я по этому редко ставлю на ЧМ. Дворовая Исландия и Финляндия на много предсказуема. Уже 10 ставок ВИН в ряд! Но сегодня обязательно слетит. Верим и надеемся.
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
2 527
Баллы
114
На софаскоре на первое место в рейтинге попал чувак который на матчи сборных ставит всегда ничью.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
5 739
Баллы
114
На софаскоре на первое место в рейтинге попал чувак который на матчи сборных ставит всегда ничью.
Случайно его ник не Руф? У нас был такой, мастер по ничькам...пропал(
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
2 527
Баллы
114
Случайно его ник не Руф? У нас был такой, мастер по ничькам...пропал(
Букмекеры его вывезли в лес и надели на него презерватив с "новичком"... С тех пор его больше никто не видел. Поговаривают что он стал нежным человеком и продолжает бегать по лесу с презервативом...
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
5 739
Баллы
114
Букмекеры его вывезли в лес и надели на него презерватив с "новичком"... С тех пор его больше никто не видел. Поговаривают что он стал нежным человеком и продолжает бегать по лесу с презервативом...
Ожидаемый от тебя ответ в таком ключе.
 
Верх