Двойная стратегия.финансовая и игровая.

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 544
Баллы
114
Во, еще че нарыл ;)
Screenshot_2022-10-20-20-00-38-0549342569.png
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 986
Баллы
114

Denzel

Прогнозисты
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
275
Баллы
29
Рано хороните автора товарищи, чётко же было сказано 4 шага догона, есть ещё один шаг, ждём-с :coffee::unsure:
Тем более автор сам сказал что 5-6 раз за месяц бывают 4-ые шаги, это нормально для стратегии.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 986
Баллы
114
Я тему завел с одной единственной целью.показать что можно иметь доход со ставок...все остальное это лишь ваши догадки и домыслы.месяц здесь проставлю покажу.и все.

Пи.си. никто не нужен.никого не беру.никому не продаю.
 

NOreaper

Прогнозисты
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
1 786
Баллы
64
Может автор переосмыслил свои ценности за полгода, ну или нашёл уже ту самую заветную 10ку😁
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 986
Баллы
114

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 544
Баллы
114
Рано хороните автора товарищи, чётко же было сказано 4 шага догона, есть ещё один шаг, ждём-с :coffee::unsure:
Тем более автор сам сказал что 5-6 раз за месяц бывают 4-ые шаги, это нормально для стратегии.
Какой рано? Его еще на первой странице закапывать надо было. Перечитал ту тему, поржал. И программа там, и брокеры... И сперва вёл, вроде реально, плюс-минус вокруг нуля крутился и вдруг резко 140%, а потом 250% и скрины рисованные. И никто там однозначно на его стороне не был. И клал он там всех нас...
 

Denzel

Прогнозисты
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
275
Баллы
29
Ура, автор появился в сети, ждём 4-ый шаг!
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Это пост относится к некоторым ущербным на форуме...по поводу 10 человек в этой теме ничего не сказано...10человек я набирал весной,но поседя здесь понял что людей нужно набирать из своего круга общения с кем реально знаком...в фуфела тут ракудахтались...два ущербных создания,из себя ничего не представляют.
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Целенаправленно месяц здесь просижу...что бы общество поняло кто есть кто из присутствующих
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Какой рано? Его еще на первой странице закапывать надо было. Перечитал ту тему, поржал. И программа там, и брокеры... И сперва вёл, вроде реально, плюс-минус вокруг нуля крутился и вдруг резко 140%, а потом 250% и скрины рисованные. И никто там однозначно на его стороне не был. И клал он там всех нас...
Ну вот ты и вскрылся фуфел.с какой целью здесь сидишь.у тебя одна цель здесь. Лишь бы заносить...а какой интерес?может ты засланный ..народ то все видет кто есть кто
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 544
Баллы
114
Хоть бы аккаунт что ли другой сделал. Но тему новую сунул поглубже, в Болталку. И назвал хитро – Двойная какая то стратегия... Тут обычный заигрыш первого гола в первом тайме, каждый должен был проходить уже это в раннем попанстве.
Bet Kaper даже чуть не купился...

Уже кучу несоответствий указали, но такие, как вы в танковой броне.
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Хоть бы аккаунт что ли другой сделал. Но тему новую сунул поглубже, в Болталку. И назвал хитро – Двойная какая то стратегия... Тут обычный заигрыш первого гола в первом тайме, каждый должен был проходить уже это в раннем попанстве.
Bet Kaper даже чуть не купился...

Уже кучу несоответствий указали, но такие, как вы в танковой броне.
Ты реально тугой...смысл мне менять аккаунт?ради чего..я понимаю был бы у меня интерес какой то...ты по факту ниодно соответствие привести не сможешь..высасываешь все...хотя...ты же сам сказал какая у тебя цель здесь..от тебя ничего другого и не стоит ждать.
И в той теме я сразу сказал не скрывая..про людей
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Вторая лига Азербайджана за три дня в линии, например.
Покажи мне хоть одно сообщение где я говорил что либо о линии?

Та тема ниемеет накакого отношения к данной теме..
 

Bet Kaper

Прогнозисты
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
3 001
Баллы
84
Хоть бы аккаунт что ли другой сделал. Но тему новую сунул поглубже, в Болталку. И назвал хитро – Двойная какая то стратегия... Тут обычный заигрыш первого гола в первом тайме, каждый должен был проходить уже это в раннем попанстве.
Bet Kaper даже чуть не купился...

Уже кучу несоответствий указали, но такие, как вы в танковой броне.
Куда купился я:D свой догон вести, но не чужие мысли, я расспрашивал за отбор матчей, анализ и тд и тп
 
Верх