Двойная стратегия.финансовая и игровая.

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 986
Баллы
114
Спецом же провоцируют.
На необоснованные обвинения как реагировать.разбавляют тему своими пустыми сообщениями спецом.
Смешно. Где провокация? Правда это провокация?
Цитаты с прошлой темы автора:
не совсем понял, всю тему автор выкладывал скрины после матчей?, а смысл, в надежде что мы поверим или как
я смотрю тут только лишь бы языком почесать...основная масса школьники ,лохи и неудачники по жизни...живите в своем болоте...пишите на почту если что.

цените свое время...
Плюс куча оскорблений за правду. И плюс, пишите мне на почту.
разработал собственную стратегию.ставки будут даваться только на основной рынок..(основной тотал и основная азиатская фора)..исходя из этого кф будут в диапазоне 1,6-2,3...
А в новой теме пишет про программу которую тестирует уже целый год. Хотя старую тему вёл в апреле. Переобулся. Никто не клюнул.
как только наберется 10 человек желающих работать на постоянной основе, тему закрою.
В новой теме отрицает свой интерес...
Смехопонарама прям.
Причём в новой теме банк подрос до 100к. А был 10к. Это для внушения-попанам.
Скрины рисованные, это 100%, в некоторых скринах расширение файла - edit.
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Данная стратегия работает только при строгой дисциплине.в месяц прибыль 80-120%.при первоначальной ставки в 0,5% от банка.кф 1,5-1,7...в месяц общая сумма проставленные денег,при банке в 100 000р,выходит порядка 800 000р -900 000р.
Вот мой первый пост...то что я посчитал сказать своей темы я сказал...вы же,некоторые,
Смешно. Где провокация? Правда это провокация?
Цитаты с прошлой темы автора:


Плюс куча оскорблений за правду. И плюс, пишите мне на почту.

А в новой теме пишет про программу которую тестирует уже целый год. Хотя старую тему вёл в апреле. Переобулся. Никто не клюнул.

В новой теме отрицает свой интерес...
Смехопонарама прям.
Причём в новой теме банк подрос до 100к. А был 10к. Это для внушения-попанам.
Скрины рисованные, это 100%, в некоторых скринах расширение файла - edit.
Касаемо прошлой темы. Я все написал в той теме,и здесь сегодня высказался уже повторятся больше не буду...
Ты сейчас сам из другой темы берешь и выставляешь здесь.к данной теме это какое имеет отношение?
Покажи мне сообщение где мной написано "тестирую год".
Может было написано проверены все футбольные матчи в течение года..(ты уже касаемо этого балабол)
Касаемо edit. Я уже писал что отрезал низ скриншота..сейчас я этого не делаю покажи мне хоть один скриншот сейчас в течении последних двух дней с edit.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 544
Баллы
114
Ну вот...снова провокация
Почему провокация? Я не утверждаю однозначно, что ты школьник. Просто кажется так по манере. Если нет, то пусть нет. Бывают и взрослые неграмотные, им это жить не мешает, ничего против не имею. Нерусский предположил? Да ладно, я сам нерусский :) что в этом такого?
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Почему провокация? Я не утверждаю однозначно, что ты школьник. Просто кажется так по манере. Если нет, то пусть нет. Бывают и взрослые неграмотные, им это жить не мешает, ничего против не имею. Нерусский предположил? Да ладно, я сам нерусский :) что в этом такого?
Ты так и не ответил.какрй у тебя здесь интерес ?чуть более чем за полтора года настрочил четыре с лишнем тысячи сообщений.
 

Bet Kaper

Прогнозисты
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
3 001
Баллы
84
Почему провокация? Я не утверждаю однозначно, что ты школьник. Просто кажется так по манере. Если нет, то пусть нет. Бывают и взрослые неграмотные, им это жить не мешает, ничего против не имею. Нерусский предположил? Да ладно, я сам нерусский :) что в этом такого?
Ты ошибаешься я думаю, автору годков 34
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 544
Баллы
114
Может было написано проверены все футбольные матчи в течение года
Было. Но это невозможно. Есть опыт. Это тебе говорит человек, работающий с данными, профессионал. Можешь еще у NOreper спросить, каково это. Он мат.аналитик, знает.
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Что вам мешает просто следить и наблюдать..я никого незову никуда
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Было. Но это невозможно. Есть опыт. Это тебе говорит человек, работающий с данными, профессионал. Можешь еще у NOreper спросить, каково это. Он мат.аналитик, знает.
Покажи сообщение мое что я тестирую в течении года,?
Хм,если для тебя это не возможно.то значит все,на этом крест!))))
 

Denzel

Прогнозисты
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
275
Баллы
29
Автор, математическое ожидание твоей стратегии таково, что рано или поздно наступит 5 проигрыш, вопрос лишь времени, это проверено временем, математикой, да всем чем угодно, но этого не миновать к сожалению, какие бы программы золотые там не были.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 544
Баллы
114
чуть более чем за полтора года настрочил четыре с лишнем тысячи сообщений.
Я так то темы вёл и достаточно длинные. Тебе до меня еще ставить и ставить, не переставить.
 

Denzel

Прогнозисты
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
275
Баллы
29
Я бы ещё посмотрел если бы ты отбирал матчи где кэф высокий и много шагов, ну и в лайве также бы ставил, а так 4 шага, где все эти 1,5 через 10-15 минут превращаются в те же 2,5-3 кэф по сути.
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 544
Баллы
114
Покажи сообщение мое что я тестирую в течении года,?
Хм,если для тебя это не возможно.то значит все,на этом крест!))))
Ты же сам писал про все матчи в течение года. Я не говорил, что ты говорил, что тестировал. Речь пока о проверке.
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Я бы ещё посмотрел если бы ты отбирал матчи где кэф высокий и много шагов, ну и в лайве также бы ставил, а так 4 шага, где все эти 1,5 через 10-15 минут превращаются в те же 2,5-3 кэф по сути.
Что мешает всем вам просто наблюдать...и уже по факту мне что то писать
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 986
Баллы
114
Ты же сам писал про все матчи в течение года. Я не говорил, что ты говорил, что тестировал. Речь пока о проверке.
Вот вот. Пускай скажет что у него нету своего интереса. 10 человек то нужно набрать.
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Ты же сам писал про все матчи в течение года. Я не говорил, что ты говорил, что тестировал. Речь пока о проверке.
Другой говорит что мной было сказано что я тестировал в течении года.а ты сей подхватил.
 
Верх