Двойная стратегия.финансовая и игровая.

Denzel

Прогнозисты
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
275
Баллы
29
Автор, не планируешь что то менять в своей стратегии? Ведь то что прошла сегодня 4-ая ставка это везение, а если бы не прошла тогда что?
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 986
Баллы
114
Ты реально тугой...смысл мне менять аккаунт?ради чего..я понимаю был бы у меня интерес какой то...ты по факту ниодно соответствие привести не сможешь..высасываешь все...хотя...ты же сам сказал какая у тебя цель здесь..от тебя ничего другого и не стоит ждать.
И в той теме я сразу сказал не скрывая..про людей
Ну ставки то рисованные :LOL:
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 986
Баллы
114
Автор, не планируешь что то менять в своей стратегии? Ведь то что прошла сегодня 4-ая ставка это везение, а если бы не прошла тогда что?
Поставил бы больше, скрины легко рисовать.
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Автор, не планируешь что то менять в своей стратегии? Ведь то что прошла сегодня 4-ая ставка это везение, а если бы не прошла тогда что?
Через месяц посмотрим кто был прав.писал уже не раз..будет и третий шаг и четвертый...случился первый раз четвертый шаг...все присели сразу...
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 544
Баллы
114
Покажи мне хоть одно сообщение где я говорил что либо о линии?
За 2-3 дня матчи расписаны у тебя, ты сообщал. Откуда твоя программа берет матчи? И чтоб там на такой срок были низшие лиги стран третьего мира.
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
За 2-3 дня матчи расписаны у тебя, ты сообщал. Откуда твоя программа берет матчи? И чтоб там на такой срок были низшие лиги стран третьего мира.
А ты о матчах знаешь только по выходу линии бк?)))
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 544
Баллы
114
Спецом же провоцируют.
Никто не провоцирует. Отвечай нормально на нормальные вопросы и всё. Секретов отбора пока у тебя никто не выпытывает.
Много чего не сходится, надо прояснить.
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Никто не провоцирует. Отвечай нормально на нормальные вопросы и всё. Секретов отбора пока у тебя никто не выпытывает.
Много чего не сходится, надо прояснить.
Я ответил не раз на все ваши вопросы,вопросы уже повторяются и не раз...задавая вопрос с какого ресурса Я беру. Ты уже косвенно лежишь в процедуру отбора.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 544
Баллы
114
Вопросы повторяются, потому что нет ответов. Понятно, что нет никакой программы.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Я ответил не раз на все ваши вопросы,вопросы уже повторяются и не раз...задавая вопрос с какого ресурса Я беру. Ты уже косвенно лежишь в процедуру отбора.
Я ответил не раз на все ваши вопросы - сделайте отдельный пост с "самыми популярными вопросами" и ответами на них. Сделаем закреп в теме, чтобы не было одинаковых вопросов
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 544
Баллы
114
Да какие уже вопросы. Ясно, автор не способен вести конструктивный диалог. Ведет себя как ребенок в детском саду "вот у меня что то есть, но не покажу, не расскажу".
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Я ответил не раз на все ваши вопросы - сделайте отдельный пост с "самыми популярными вопросами" и ответами на них. Сделаем закреп в теме, чтобы не было одинаковых вопросов
А как быть с голословленными обвинениями...1.понятно нет никакой программы.2.вириуальный счёт у меня 3.рисую скриншоты.4.после гол выставляю
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Да какие уже вопросы. Ясно, автор не способен вести конструктивный диалог. Ведет себя как ребенок в детском саду "вот у меня что то есть, но не покажу, не расскажу".
Вот даже вопросы конкретные сформулировать не можешь...потому что здесь у тебя цель только одна..как ты высказался.."закопать"
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Сплошные домыслы...и не более..
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 544
Баллы
114
Вообще, сугубо субъективное мнение, конечно, что это школоло. Смущает только дата регистрации. Но грамотность хромает, типичная для современных средних школьников. Да как вы так умудряетесь писать, что даже умный смартфон не может исправить ваше слово и подобрать варианты! Или ты нерусский? Тогда можно понять и простить.
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Вообще, сугубо субъективное мнение, конечно, что это школоло. Смущает только дата регистрации. Но грамотность хромает, типичная для современных средних школьников. Да как вы так умудряетесь писать, что даже умный смартфон не может исправить ваше слово и подобрать варианты! Или ты нерусский? Тогда можно понять и простить.
Ну вот...снова провокация...у меня вопрос...вот ты взрослый дядька,хотя у меня сомнения по этому поводу,учитывая твою дату регистрации здесь..что ты здесь делаешь,темы никакой здесь не видешь.сидишь здесь с утра до вечера...ты вообще засланный либо от бк...либо от администрации этого сайта так как просто невыгодно здесь иметь плюсовые темы как для бк.так и для самого сайта так как получает с бк..а если я ошибаюсь...то ты просто дЭбил (это не оскорбление.это диагноз)
 
Верх