Футбольный турнир "Кубок чемпионов"

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Турнир закрыт из-за неадекватности участников некоторых команд. В ближайшее время командные турниры я проводить не буду.
Спасибо всем, кто хотел поиграть в свое удовольствие. Встретимся в индивидуальных турнирах.

Участники, которые не могут принимать ответственность за свои косяки, заканчивают свое выступление во всех форумных турнирах сайта, в т.ч. Бойцовский клуб.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Завтра в 12:00 - срок принятия решения по командам, кто не решится найти себе команду, тех распределю рандомно.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
504
Баллы
64
Команда: DenisDenial15, ДэнчиК, serega1208
Название команды отправлю позднее.

Ко мне никто в команду не просился (в ЛС не писали тоже), а когда я 6 людям из списка без команды - предложил сыграть в команде написал в ЛС - мне все отказали, так что практически никто и не выразил желания сыграть с Чемпионом..
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Команда: DenisDenial15, ДэнчиК, serega1208
Название команды отправлю позднее.

Ко мне никто в команду не просился (в ЛС не писали тоже), а когда я 6 людям из списка без команды - предложил сыграть в команде написал в ЛС - мне все отказали, так что практически никто и не выразил желания сыграть с Чемпионом..
Любитель юных мальчиков Дэнчик отлично впишется в вашу компанию клоунов
 

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
504
Баллы
64
Есть у тебя хоть малейшая догадка, почему?
Они сказали, что были бы рады сыграть в команде (мы с Серёгой чемпионы и в призовых местах нескольких командных и парных турниров, да и я Чемпион бойцовского клуба ), но пока я спал - они уже собрали другие команды, и после получения моего предложения - не хотели отказывать тем, с кем они уже до этого договорились.
Так что почему - разница часовых поясов.
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Среди оставшихся игроков в заявке не вижу для себя команды, которая способна будет бороться за чемпионство в этом турнире. Поэтому хотел бы передать свое место в турнире девушке, которая не успела заявиться, ВаМаВи, если она не будет против.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Они сказали, что были бы рады сыграть в команде (мы с Серёгой чемпионы и в призовых местах нескольких командных и парных турниров, да и я Чемпион бойцовского клуба ), но пока я спал - они уже собрали другие команды, и после получения моего предложения - не хотели отказывать тем, с кем они уже до этого договорились.
Так что почему - разница часовых поясов.
Понятно, но не вяжется с вот этим.
так что практически никто и не выразил желания сыграть с Чемпионом..
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Среди оставшихся игроков в заявке не вижу для себя команды, которая способна будет бороться за чемпионство в этом турнире. Поэтому хотел бы передать свое место в турнире девушке, которая не успела заявиться, ВаМаВи, если она не будет против.
Ого, пойдешь тренером на пол ставки?)))
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Среди оставшихся игроков в заявке не вижу для себя команды, которая способна будет бороться за чемпионство в этом турнире. Поэтому хотел бы передать свое место в турнире девушке, которая не успела заявиться, ВаМаВи, если она не будет против.
с тобой наверное желающих много сыграть:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: кое как отбился
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
1) Странно что невозможно собрать свою команду
2) Почему так мало команд участвует, всего 10?
3) Где традиционный чемпионат в котором участвует от 16 до 20 команд с регламентом игры каждая с каждой?
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
1) Странно что невозможно собрать свою команду
2) Почему так мало команд участвует, всего 10?
3) Где традиционный чемпионат в котором участвует от 16 до 20 команд с регламентом игры каждая с каждой?
Все правильно сделали, а то ты уже ботов искал для команды. То что ты играть не будешь, мало кого расстроит, если вообще такие будут. Так что иди отдыхай боров, с Наступающим тебя Новым годом.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Среди оставшихся игроков в заявке не вижу для себя команды, которая способна будет бороться за чемпионство в этом турнире. Поэтому хотел бы передать свое место в турнире девушке, которая не успела заявиться, ВаМаВи, если она не будет против.

бред какой-то, ты заявлялся в турнир один из последних и прекрасно понимал с кем ты можешь остаться в командах, а тут просто решил слиться.
 

ДэнчиК

Прогнозисты
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
194
Баллы
44
Эффект Радиоактивной картошки 🥔
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
бред какой-то, ты заявлялся в турнир один из последних и прекрасно понимал с кем ты можешь остаться в командах, а тут просто решил слиться.
А смысл в команде, если она не сражается за чемпионство? Я настроен всегда на максимальный результат.
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Оставшихся игроков... Ну Забияка ты отжигаешь... Чубаров приходит играть через тур, попадает через раз в цель. Лоадт турнир начнёт, попадет в алкотрип, вспоминай как звали. Ошибка природы априори не командный игрок, как прогнозист слабый. Чоко Пай с поехавшей кукушкой, хуже Лоадта иногда бывает. Янукович ренейм Бимбера. Прилетят инопланетяне, он с радостью улетит с ними на пару дней изучать дальние просторы космоса. И с кем из них команду создавать? Ну это треш полнейший, никаких нервов не хватит.
 
Верх