Футбольный турнир "Кубок чемпионов"

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Турнир закрыт из-за неадекватности участников некоторых команд. В ближайшее время командные турниры я проводить не буду.
Спасибо всем, кто хотел поиграть в свое удовольствие. Встретимся в индивидуальных турнирах.

Участники, которые не могут принимать ответственность за свои косяки, заканчивают свое выступление во всех форумных турнирах сайта, в т.ч. Бойцовский клуб.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Ответ очевиден, Виталий Чубаров. Чебурашка, у которого нет друзей из команды Ошибки природы.
Вообще я Сереге написал с утра, предложил команду Я ты и он. Правда не получил ответа)))
Ну это скорее шутка была, так как я понимаю что такая команда далеко не поплывет, я остался бы один, а рядом два побитых тела хахаха
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Мы третьим Экшена рассматриваем, скамейку запасных полировать, тем более ему привычно это делать, зубных щеток упаковку уже закупили, импортных, кружевных, все как он любит. Антошенька ждем ответа?
Жаль, что Петр не успел)))
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
На самом деле мы еще даже с Денисом не переписывались, то я спал, потом работа, теперь Денис спит. По-этому пока мы на низком старте, жаль Петра нету в сети со вчерашнего вечера и он пропустит турнир.
Капитан запиши его запасным если кто передумает играть.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
От команды - значит что неважно кто сколько пришлет? Типо я как капитан могут все 9 присылать со своего аккаунта? Правильно?

1701865323686.png
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Я не понимаю что ты прописал в правилах.
Скидывания выделенных кусков не помогает, потому как я все прочитал и поэтому задаю вопросы.

Как показывает практика, пообщавшись с другими участниками турнира, не я один этого не понимаю.
Можешь подробнее объяснить каким образом участники могут давать ставки.
Кто-то один в лайве/бойцовском/на сайте? или можно миксовать как хочешь, но главное чтобы каждый прислал 3 штуки?

Правила неочевидные, и не только мне.
 

redsmlk

Проверенные Прогнозисты
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
116
Баллы
29
Я не понимаю что ты прописал в правилах.
Скидывания выделенных кусков не помогает, потому как я все прочитал и поэтому задаю вопросы.

Как показывает практика, пообщавшись с другими участниками турнира, не я один этого не понимаю.
Можешь подробнее объяснить каким образом участники могут давать ставки.
Кто-то один в лайве/бойцовском/на сайте? или можно миксовать как хочешь, но главное чтобы каждый прислал 3 штуки?

Правила неочевидные, и не только мне.
Да может один хоть все 9 прогнозов сделать. Главное 3лайв, 3с описанием и ещё три. А кто сколько ставок делает от команды, сам коллектив решает.
 

redsmlk

Проверенные Прогнозисты
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
116
Баллы
29
Да может один хоть все 9 прогнозов сделать. Главное 3лайв, 3с описанием и ещё три. А кто сколько ставок делает от команды, сам коллектив решает.
А не, извиняюсь нашел пункт где каждый игрок делает 3 прогноза
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
да по этому вопросу все очевидно) КАЖДЫЙ 3. от КОМАНДЫ 3, значит можно 1+1+1 и тд в любой комбинации, но чтоб каждый 3 по итогу тура
Твой сокомандник ниже тоже сначала был уверен, а потом перестал быть уверенным в правилах)))
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Я объясню почему я пишу столько вопросов. Однажды оказалось что я нарушил правила и это имело последствия. Теперь я хочу быть уверенным на 100% что я правильно все понял.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Я не понимаю что ты прописал в правилах.
Скидывания выделенных кусков не помогает, потому как я все прочитал и поэтому задаю вопросы.

Как показывает практика, пообщавшись с другими участниками турнира, не я один этого не понимаю.
Можешь подробнее объяснить каким образом участники могут давать ставки.
Кто-то один в лайве/бойцовском/на сайте? или можно миксовать как хочешь, но главное чтобы каждый прислал 3 штуки?

Правила неочевидные, и не только мне.

а как я тебе помогу, если ты не понимаешь? я тебе могу кидать то, что уже написал.
3 от каждого игрока, всего 9 от команды. Если 3-й игрок пропал, значит вдвоем из оставшихся решаете кто и сколько дает, но минимум 3 от одного игрока, что написано в правилах. Если минимум 3 от игрока, значит один не может прислать все 9, кроме ситуации, когда он вообще остался один в команде. Тогда это еще может быть, как форс-мажор.

Как вы будете распределять - кто какие дает прогнозы - это решайте внутри команды.
 

Dimondik

Прогнозисты
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
939
Баллы
44
а как я тебе помогу, если ты не понимаешь? я тебе могу кидать то, что уже написал.
3 от каждого игрока, всего 9 от команды. Если 3-й игрок пропал, значит вдвоем из оставшихся решаете кто и сколько дает, но минимум 3 от одного игрока, что написано в правилах. Если минимум 3 от игрока, значит один не может прислать все 9, кроме ситуации, когда он вообще остался один в команде. Тогда это еще может быть, как форс-мажор.

Как вы будете распределять - кто какие дает прогнозы - это решайте внутри команды.
Кто то присылает 5 кто то 3 а кто то 1 прогноз. Такой вариант будет считаться нарушением?)
 

Dimondik

Прогнозисты
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
939
Баллы
44
Верх