Футбольный турнир "Кубок чемпионов"

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Турнир закрыт из-за неадекватности участников некоторых команд. В ближайшее время командные турниры я проводить не буду.
Спасибо всем, кто хотел поиграть в свое удовольствие. Встретимся в индивидуальных турнирах.

Участники, которые не могут принимать ответственность за свои косяки, заканчивают свое выступление во всех форумных турнирах сайта, в т.ч. Бойцовский клуб.
 

Гастарбайтер01

Прогнозисты
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
901
Баллы
64
Так все с кем я общаюсь считают что тебе писать бессмысленно, я один еще не теряю веру в то, что у тебя может мозг заработать хоть чуть-чуть.
Насчет бомбит, я уже писал что на таких блаженных людей нельзя обижаться и злиться, они сами не понимают что пишут. Их можно только жалеть)))
Да, писать ты любишь. Как и оскорблять. О всемогущий и всезнающий Номор.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Какие сосны, тут баги какие то, причем у многих. У меня тоже неопределена пара на раунд при ставке на прогноз без описания. А в лайве делаю ставку пишет конкурс неактивен и возврат назад не помогает, потом при нажатии на сделать ставку снова конкурс не активен

это не баги. Это просто надо было до старта турнира перейти по ссылке. Я ночью всех, кто перешел уже добавил. Остались только опоздуны.

Пробуй сейчас
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Как это понять? Разве при отмене матча можно замену делать? Правила поменяли?)))
Я не понимаю, относится этот пункт сюда или нет.
Если выбранный матч был перенесен, команда может его заменить в рамках текущего игрового дня. Переносы на другие туры не предусмотрены.
 

Maxpavl83

Прогнозисты
Регистрация
23.08.2021
Сообщения
75
Баллы
19
это не баги. Это просто надо было до старта турнира перейти по ссылке. Я ночью всех, кто перешел уже добавил. Остались только опоздуны.

Пробуй сейчас
у меня тоже самое... Добавьте, пожалуйста, не могу в лайве ставить
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Давайте соберём 20 команд по 3 игрока в каждой и проведём нормальный чемпионат в формате игры каждый с каждым. Выявим сильнейшую команду года, а не вот эти вот страдания опоздунов.
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Я сам буду бегать по сайту и человек 30 подтяну в турнир, вот будет у нас заруба конкретная
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Давайте соберём 20 команд по 3 игрока в каждой и проведём нормальный чемпионат в формате игры каждый с каждым. Выявим сильнейшую команду года, а не вот эти вот страдания опоздунов.
сейчас мы тестируем формат. Если пройдет хорошо и игрокам понравится, то дальше хоть 30 команд можно будет собирать.
 

serojel

Прогнозисты
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
195
Баллы
29
сейчас мы тестируем формат. Если пройдет хорошо и игрокам понравится, то дальше хоть 30 команд можно будет собирать.
Учитывая что многие сдесь работают формат сложный.Даный формат для людей которые днями в прогнозе.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Учитывая что многие сдесь работают формат сложный.Даный формат для людей которые днями в прогнозе.

сложный формат - можно в него не заявляться. Решение простое)
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Да уж ответ нормальный.
а какой тебе нужен ответ? я публикую правила - это дело ваше, готовы играть или нет, есть у вас время играть или нет. Если есть - заявляетесь, если нет - пропускаете.
 

serojel

Прогнозисты
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
195
Баллы
29
а какой тебе нужен ответ? я публикую правила - это дело ваше, готовы играть или нет, есть у вас время играть или нет. Если есть - заявляетесь, если нет - пропускаете.
Просто ладно по мне чуть правила дороботать надо
 

serojel

Прогнозисты
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
195
Баллы
29
За то что ни дали ставку и за не заход -1 так справедливее
 
Верх