Футбольный турнир "Кубок чемпионов"

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Турнир закрыт из-за неадекватности участников некоторых команд. В ближайшее время командные турниры я проводить не буду.
Спасибо всем, кто хотел поиграть в свое удовольствие. Встретимся в индивидуальных турнирах.

Участники, которые не могут принимать ответственность за свои косяки, заканчивают свое выступление во всех форумных турнирах сайта, в т.ч. Бойцовский клуб.
 

serojel

Прогнозисты
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
195
Баллы
29
Ладно дороботали.Придет ситуация и начнется спор.Тогда напомню
 

redsmlk

Проверенные Прогнозисты
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
116
Баллы
29
Можно все таки без голосование календарь туров сделать, чтобы знать когда играть?
 

provi2010

Прогнозисты
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
1 221
Баллы
64
О, какая жара идёт в нашей группе 😉
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 640
Баллы
114
Давайте соберём 20 команд по 3 игрока в каждой и проведём нормальный чемпионат в формате игры каждый с каждым. Выявим сильнейшую команду года, а не вот эти вот страдания опоздунов.
Я сам буду бегать по сайту и человек 30 подтяну в турнир, вот будет у нас заруба конкретная
Какая заруба конкретная? Чтобы после первых пяти туров отстающие команды начали массово сниматься, или массово «валять дурака», как уже было. Где ты там зарубу-то увидишь?
Вот сейчас действительно заруба! Поскольку нет проходных матчей и каждая игра важна.
 
Последнее редактирование:

loadt

Прогнозисты
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
521
Баллы
44
Пишет Ваша заявка уже принята к рассмотрению ! и дает ставить на бои 1 на1. не могу разобраться куда жать и ставить(
Хорошо было бы 1Тур начать с 12-13 декабря на ЛЧ
 
Последнее редактирование:

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Пишет Ваша заявка уже принята к рассмотрению ! и дает ставить на бои 1 на1. не могу разобраться куда жать и ставить(
Хорошо было бы 1Тур начать с 12-13 декабря на ЛЧ
Лоадт подведёт свою команду : да 1,01, нет - 11. Причина алкотрип : да 1,01, нет - 11
 

loadt

Прогнозисты
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
521
Баллы
44
Лоадт подведёт свою команду : да 1,01, нет - 11. Причина алкотрип : да 1,01, нет - 11
Антонио, зачем ты под руку все время говоришь каркаешь. Подведет не подведет. Команда Триумф все хорошо, небольшая заминка на старте, щас попрем, как Астон Вилла дома) Реально не смог разобраться(
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Пишет Ваша заявка уже принята к рассмотрению ! и дает ставить на бои 1 на1. не могу разобраться куда жать и ставить(
Хорошо было бы 1Тур начать с 12-13 декабря на ЛЧ
что ты не можешь разобраться? ты под Грилишем играл в Бойцовском клубе
 

loadt

Прогнозисты
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
521
Баллы
44
что ты не можешь разобраться? ты под Грилишем играл в Бойцовском клубе
Капитан, дорогой. как я устал уже. все пошло от этого свота из за которого забанили ник основной, ничего такого ему не писал. Состав у них был не сбалансированный Сладкая Булочка и проиграли они. спасибо. буду разбираться ко 2 Туру тогда(
 
Последнее редактирование:

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 135
Баллы
84
что ты не можешь разобраться? ты под Грилишем играл в Бойцовском клубе
А что у нас так можно стало? В одном турнире с одного ака в другом турнире под другим именем, что за мультиакк такой, бардак какой то! Из бойцовского клуба устроили битву клонов!
 

loadt

Прогнозисты
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
521
Баллы
44
А что у нас так можно стало? В одном турнире с одного ака в другом турнире под другим именем, что за мультиакк такой, бардак какой то! Из бойцовского клуба устроили битву клонов!
да конечно бардак я пишу с Грилиш в чат - отображается loadt как это можно понять. .несколько ников вроде можно было 3 или 5 сколько там изначально по правилам. А теперь и сам запутался уже, простите за все
 

loadt

Прогнозисты
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
521
Баллы
44
Второй Тур на какое число назначили?
 

provi2010

Прогнозисты
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
1 221
Баллы
64
Интересно, тут будет видно по окончанию тура на что команды ставили?
 

serojel

Прогнозисты
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
195
Баллы
29
Капитан это финальный результат? Чет не пойму просто
 

loadt

Прогнозисты
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
521
Баллы
44
Интересно, тут будет видно по окончанию тура на что команды ставили?
прови прости, я изначально тебя попутал с ПроД, с ним я играл на Чемпионате Мира. вот он крутой прогнозист (слишком много вас про для моего ума). По этому Турниру вижу 0 много ставок , то есть не дали. Это окончательно или какой то сбой. с 4,5 очками что ли нас Паразиты выиграли или идет подсчет ставок. Не понимаю. 2 Тур сегодня или когда писать на 13 декабря Юнион Реал можно или как это происходит?
 
Последнее редактирование:

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
А что у нас так можно стало? В одном турнире с одного ака в другом турнире под другим именем, что за мультиакк такой, бардак какой то! Из бойцовского клуба устроили битву клонов!

что можно? он играл в БК под Грилишем, тут зачем-то под Лоадтом и пишет, что не может зайти. Ну вот я пишу - заходи под Грилишем, зачем играть с нескольких акков.
 

loadt

Прогнозисты
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
521
Баллы
44
что можно? он играл в БК под Грилишем, тут зачем-то под Лоадтом и пишет, что не может зайти. Ну вот я пишу - заходи под Грилишем, зачем играть с нескольких акков.
спасибо , друг все в порядке. Надеюсь серожель и денсман не покинут меня после 1 Тура, порядочные люди)
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
"ЖЕЛЕЗЯКА" - "Ромовая баба"

Ничья по итогам матча. Между командами будет сыгран доп.тур.
 
Верх