Командный LIVE-турнир "Мятая сотка. Команды"

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
ИТОГИ_7 тур

16,78 - Железяка (9 из 9)
4,44 - Мятые предикторы (9 из 9)
4,37 - Убийцы тм-ов (9 из 9)

3,77 - Кони в яблоках! (9 из 9)
3,04 - Только Верняк (9 из 9)
1,16 - Разрушители (7 из 7)
-0,22 - Наглецы (9 из 9)

-0,54 - Thong (9 из 9)
-2,64 - Киберкотлеты (6 из 6)

-4,79 - missclick (5 из 5)








*-в скобках указано количество рассчитанных ставок




Общий зачет турнира по итогам турнира


69,60 - Железяка
63,85 - Убийцы тм-ов


60--------------------------------------------------


50--------------------------------------------------

49,33 - Мятые предикторы
48,32 - Кони в яблоках!


40--------------------------------------------------


30--------------------------------------------------

26,35 - Только Верняк

20
-------------------------------------------

17,42 - Наглецы
14,28 - Разрушители

10-------------------------------------------


3,62 - Thong
-1,06 - Киберкотлеты

-12,86 - missclick
 
Последнее редактирование:

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
@DenisDenial15 Дэн, тоже хорош кипишевать. Не трепи, пожалуйста, Капитану нервы, ему и без нас "деятелей" хватает!

Всем позитива. Будем жить.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Дэн, тоже, хорош кипишевать. Не трепи, пожалуйста, Капитану нервы, ему и без нас "деятелей" хватает!

Всем позитива. Будем жить.

Денис просто подвел команду и теперь пытается все свалить на меня, что и выбрать ничего не мог, и работ у него полно, да еще и календаря нет, да и вообще не предупредил о туре. Сейчас будет 100 отговорок, чтобы свалить свои -3 на меня.
 

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
502
Баллы
64
я еще раз повторяю, я не знаю как ты мог просидеть 2 часа, когда Агнешка дала ставки на тотал в теннисе с Чессшоком еще в первый час турнира. Значит, ты искал что-то иное, что тебе как раз закрыли :)

про потерянные часы - я здесь писал, что не торопитесь, турнир идет еще 2 часа, все починят - все поставите. Но если ты торопился, то в конечном итоге, тебе никто не мешал поставить хоть что-то, чтобы тупо не дать -3 в туре. Это самое глупое решение, которое можно было сделать. Глядишь, что-нибудь да зашло бы.

Конечно тебе лучше без исправлений, когда такого кэфа, который ты брал уже не было в реальности) Никто бы от такого не отказался)

И раньше туры заранее объявляли за несколько дней, был календарь туров - а сегодня сразу объявили за 20 часов до начала. - вранье. https://vprognoze.ru/forumx/threads/komandnyj-live-turnir-mjataja-sotka-komandy.20588/post-826637
Я команде писал, что 1-2 часа пробую сделать ставку на теннис как в прошлых турах - не ставится ни на победителя сета при 6:5 и 0:0 в гейме перерыв, что на тоталы сета или матча. Что мне закрыли, что могли закрыть? Я ставлю в конце сета - смотрю на странице турнира счет и коэф и ставлю. Не надо меня сравнивать с теми, кто нашел и брал какой-то баг.
По поводу -3 в туре я забыл что надо хоть 1 ставку дать, я ждал 2 часа и решил уже ничего не исправят как сказал Серега из команды, и ушел. Я прошлые несколько туров тянул на знании тенниса показывая неплохие результаты набирая по 3-5 баллов в туре, и защищал результаты команды показывая что именно нас в прошлом туре не так посчитали, а тут ты начал меня в использовании багов обвинять, и из-за багов системы и не принятия ставок - мы теперь в рейтинге ушли вниз.

Анонс не заметил значит, в понедельном спаме Сабра и Лоадта затерялся. Можно даты туров, сразу как они известны, закреплять в главное 1е сообщение, как в Бойцовском клубе, не сложно ведь, 1 строчку текста про дату тура закрепить в анонсе. Не всем интересно в теме турнира искать среди предыдущих страниц алкогольного спама Лоадта и Сабра, не все тут могут целый день и ночь сидеть и даже следить за онлайном, как некоторые пользователи.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
Денис просто подвел команду и теперь пытается все свалить на меня, что и выбрать ничего не мог, и работ у него полно, да еще и календаря нет, да и вообще не предупредил о туре. Сейчас будет 100 отговорок, чтобы свалить свои -3 на меня.
Ну, вообще -3 жестоко, конечно. Я бы на правах ведущего расход ему дал. Тур же "весёлый", Капитан!!! Не вижу причин этого не сделать. Впрочем, это ИМХО...
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Я ставил сегодня как и раньше на тотал и на победителей в теннисе, 2 часа зря просидел.
Я сегодня, как и другие, заметил баг что 2 часа не мог ни на что поставить, это не называется тур в удовольствие, а ты говорил что турниры делаешь чтобы людям было в удовольствие - сегодня я 2 часа потратил впустую, ни на что не ставилось..
Лучше бы дальше без исправлений системы играли - 4 тура играли по одним правилам и спокойно ставки принимались, если коэф менялся то автоматически ставка принималась.
И раньше туры заранее объявляли за несколько дней, был календарь туров - а сегодня сразу объявили за 20 часов до начала. И могли же проверить сначала систему, как раньше тестировали что-то - то предварительно просили людей проверять.

Тур идет 3 часа, из них 2 часа ничего не ставилось - явно не в удовольствие тур. Просили пользователи отменить тур, ведь люди не в равных условиях - а тыкать на что попало лишь бы кнопка приема ставки нажалась - это уже не турнир аналитики и прогнозистов, а кто лучше натыкает.


смотри, я только -1 набрал, не глядя тыкая на события, чтобы проверить принимаются ставки или нет.
Ставки на Ливерпуль и хоккей были сделаны в первый час турнира. Угловые, кажется в период с 22 до 23 по МСК. Так что при желании, хоть что-то можно было поставить

1699566281477.png
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
Конечно тебе лучше без исправлений, когда такого кэфа, который ты брал уже не было в реальности) Никто бы от такого не отказался)
А есть доказательства, что кто-то брал такие ставки? Если есть, то я бы не хотел играть в дальнейшем с такими игроками в турнирах.
Думаю что меня большинство поддержит, что использовать баги системы - не правильно.
 

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
502
Баллы
64
Денис просто подвел команду и теперь пытается все свалить на меня, что и выбрать ничего не мог, и работ у него полно, да еще и календаря нет, да и вообще не предупредил о туре. Сейчас будет 100 отговорок, чтобы свалить свои -3 на меня.
Это просто ты пытаешься прикрыться за твой пробел, что перед стартом не проверили новую систему, хотя прошлая система 4 тура принимала ставки нормально. Если систему меняли - могли хоть предупредить, попросить протестировать.

Ты сам противоречишь твоим утверждениям «я стараюсь делать чтоб людям было удобно ставить и турниры были в развлечение» - отлично , чтобы люди тратили время и не могли поставить, и им приходилось искать на что можно тыкнуть чтоб кнопка сработала.
И за какие-то баги ещё именно меня притянуть.

Да уж, все понятно тут. Поэтому я в теме и не писал, тут сплошная токсичность и критика от всех, мда.

Пытался лишь на прогнозах сконцентрироваться - даже это теперь не дают, сломали работающую на протяжении 4 утров систему ( прогнозы на тоталы и теннис принимались, и где коэфы если менялись, то ставка все равно принималась автоматически как в конторах), выложили во время тура нерабочую систему без предварительной проверки (а раньше проверяли), ещё и меня в чем-то обвиняют. Шок.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Я команде писал, что 1-2 часа пробую сделать ставку на теннис как в прошлых турах - не ставится ни на победителя сета при 6:5 и 0:0 в гейме перерыв, что на тоталы сета или матча. Что мне закрыли, что могли закрыть? Я ставлю в конце сета - смотрю на странице турнира счет и коэф и ставлю. Не надо меня сравнивать с теми, кто нашел и брал какой-то баг.
По поводу -3 в туре я забыл что надо хоть 1 ставку дать, я ждал 2 часа и решил уже ничего не исправят как сказал Серега из команды, и ушел. Я прошлые несколько туров тянул на знании тенниса показывая неплохие результаты набирая по 3-5 баллов в туре, и защищал результаты команды показывая что именно нас в прошлом туре не так посчитали, а тут ты начал меня в использовании багов обвинять, и из-за багов системы и не принятия ставок - мы теперь в рейтинге ушли вниз.

Анонс не заметил значит, в понедельном спаме Сабра и Лоадта затерялся. Можно даты туров, сразу как они известны, закреплять в главное 1е сообщение, как в Бойцовском клубе, не сложно ведь, 1 строчку текста про дату тура закрепить в анонсе. Не всем интересно в теме турнира искать среди предыдущих страниц алкогольного спама Лоадта и Сабра, не все тут могут целый день и ночь сидеть и даже следить за онлайном, как некоторые пользователи.

"не ставится ни на победителя сета при 6:5 и 0:0 в гейме перерыв" - конечно не ставится, ведь именно здесь ты использовал этот временной лаг. Так что не надо рассказывать сказки про "невозможно поставить на тотал в теннисе" - возможно было. Агнешка и Чессшок поставили, но они ставили именно на тотал геймов по реальным кэфам, а не на твою "баганую" штуку, которую ты использовал)

"Я прошлые несколько туров тянул на знании тенниса показывая неплохие результаты набирая по 3-5 баллов в туре" - не на знаниях ты тянул)) А на том, что гейм сыгран уже в БК и кэф ниже, а тут в линии еще кэф выше) Поэтому, события, которые ты выбирал были с кэфом гораздо ниже, чем учитывался здесь.

"Анонс не заметил значит" - не вижу от тебя извинений.

Как обосрать, ты в первых рядах, хотя я после каждого тура, всегда пишу, когда будет следующий, так еще и за день и в день турнира, я пишу дополнительно, что завтра или сегодня играем. То, что ты это пропустил - это твои проблемы. Но если тебе хватает наглости наезжать, так будь добр извинись за свои несправедливые наезды.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
"Я прошлые несколько туров тянул на знании тенниса показывая неплохие результаты набирая по 3-5 баллов в туре" - не на знаниях ты тянул)) А на том, что гейм сыгран уже в БК и кэф ниже, а тут в линии еще кэф выше) Поэтому, события, которые ты выбирал были с кэфом гораздо ниже, чем учитывался здесь.
Вот это номер. Шутки-шутками, но это серьезное обвинение так то.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
Почему для него должны быть особенные правила. Всем делали всегда -3, а тут должны правила изменить?
Старик, услышь меня, пожалуйста. Не он особенный, а ТУР СЕГОДНЯ ВЕСЁЛЫЙ. Вот и всё. Дэн не проспал, не забил. ТУР ФОРСМАЖОРНЫЙ. У Капитана логика тоже ЖЕЛЕЗНАЯ: та тыкнул бы ХОТЬ КУДА-НИБУДЬ.

Нет, это всё не прогнозирование. Это не то. ИМХО.

Не, а так чо: да, давайте ему втулим -3, пофигу на него и его испорченное настроение. Надо было тыкнуть.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Это просто ты пытаешься прикрыться за твой пробел, что перед стартом не проверили новую систему, хотя прошлая система 4 тура принимала ставки нормально. Если систему меняли - могли хоть предупредить, попросить протестировать.

Ты сам противоречишь твоим утверждениям «я стараюсь делать чтоб людям было удобно ставить и турниры были в развлечение» - отлично , чтобы люди тратили время и не могли поставить, и им приходилось искать на что можно тыкнуть чтоб кнопка сработала.
И за какие-то баги ещё именно меня притянуть.

Да уж, все понятно тут. Поэтому я в теме и не писал, тут сплошная токсичность и критика от всех, мда.

Пытался лишь на прогнозах сконцентрироваться - даже это теперь не дают, сломали работающую на протяжении 4 утров систему ( прогнозы на тоталы и теннис принимались, и где коэфы если менялись, то ставка все равно принималась автоматически как в конторах), выложили во время тура нерабочую систему без предварительной проверки (а раньше проверяли), ещё и меня в чем-то обвиняют. Шок.

Денис, ты единственный человек наравне с Гастарбайтером (который уже бросил играть), который не прислал ставки. Кажется мне, что проблема немножечко именно в тебе)
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
Я честно говоря не много шокирован, тем что кому-то совесть позволяла брать нечестные коэффициенты. Плевать, будь то Дениска или кто-то из моих товарищей по сайту. Это как по мне совсем низко.
 

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
502
Баллы
64
"не ставится ни на победителя сета при 6:5 и 0:0 в гейме перерыв" - конечно не ставится, ведь именно здесь ты использовал этот временной лаг. Так что не надо рассказывать сказки про "невозможно поставить на тотал в теннисе" - возможно было. Агнешка и Чессшок поставили, но они ставили именно на тотал геймов по реальным кэфам, а не на твою "баганую" штуку, которую ты использовал)

"Я прошлые несколько туров тянул на знании тенниса показывая неплохие результаты набирая по 3-5 баллов в туре" - не на знаниях ты тянул)) А на том, что гейм сыгран уже в БК и кэф ниже, а тут в линии еще кэф выше) Поэтому, события, которые ты выбирал были с кэфом гораздо ниже, чем учитывался здесь.

"Анонс не заметил значит" - не вижу от тебя извинений.

Как обосрать, ты в первых рядах, хотя я после каждого тура, всегда пишу, когда будет следующий, так еще и за день и в день турнира, я пишу дополнительно, что завтра или сегодня играем. То, что ты это пропустил - это твои проблемы. Но если тебе хватает наглости наезжать, так будь добр извинись за свои несправедливые наезды.
Я не заметил анонс тура, извинился, сделал предложение что можно дату тура закреплять вверху.
Но и ты тогда извинись, что без доказательств обвиняешь меня в использовании багов, а не других игроков которые уже признались в этих багах сами.
Я сказал сегодня пример куда пробовал ставить - счет 6:5 во 2 сете Кенин-Голубич, игроки 1 минуту отдыхают, ставлю тотал 12.5 меньше - не принимает, ставлю П2 исход (как ты советовал ставить исходы) за 3.10 - не принимает. Можешь посмотреть и прошлые мои прогнозы - например тай-брейк счет 4:2, игроки в смене сторон пьют воду 30 секунд, ставлю на коэф 3.00.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
Старик, услышь меня, пожалуйста. Не он особенный, а ТУР СЕГОДНЯ ВЕСЁЛЫЙ
Тогда ты тоже меня услышь, почему права качает и расписывает про то что "Забияка виноват", "у меня нет на это времени" и прочее только один человек?)))
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Вот это номер. Шутки-шутками, но это серьезное обвинение так то.

ну да, вот так. Спасибо игроку, который сообщил об этом и честно сказал, что есть такая проблема и что ее, некоторые игроки, используют. А когда эту проблему пофиксили, то "некоторые игроки" стали нервничать и писать, что им испортили настроение (
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Я не заметил анонс тура, извинился, сделал предложение что можно дату тура закреплять вверху.
Но и ты тогда извинись, что без доказательств обвиняешь меня в использовании багов, а не других игроков которые уже признались в этих багах сами.
Я сказал сегодня пример куда пробовал ставить - счет 6:5 во 2 сете Кенин-Голубич, игроки 1 минуту отдыхают, ставлю тотал 12.5 меньше - не принимает, ставлю П2 исход (как ты советовал ставить исходы) за 3.10 - не принимает. Можешь посмотреть и прошлые мои прогнозы - например тай-брейк счет 4:2, игроки в смене сторон пьют воду 30 секунд, ставлю на коэф 3.00.


"Анонс не заметил значит, в понедельном спаме Сабра и Лоадта затерялся. Можно даты туров, сразу как они известны, закреплять в главное 1е сообщение, как в Бойцовском клубе, не сложно ведь, 1 строчку текста про дату тура закрепить в анонсе. Не всем интересно в теме турнира искать среди предыдущих страниц алкогольного спама Лоадта и Сабра, не все тут могут целый день и ночь сидеть и даже следить за онлайном, как некоторые пользователи" = "извинился"

Ясно-понятно.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
стали нервничать и писать, что им испортили настроение
Честно скажу, настроение после твоего заявление конкретно так испортилось у меня. Без шуток, аж противно и не по себе стало.
Еще раз повторюсь, для особо одаренных - мне плевать кто это использовал, это совсем некорректно.
 

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
502
Баллы
64
Денис, ты единственный человек наравне с Гастарбайтером (который уже бросил играть), который не прислал ставки. Кажется мне, что проблема немножечко именно в тебе)
Я был в командном чате и на сайте первые 2 часа, потом время свободное закончилось и Серега сказал нет смысла ждать пока Капитан исправит, я раньше всегда ставил в турах и не подводил команду.
То что ты советуешь - ставить куда попало - против моих принципов, но твоя логика понятна чтоб хоть 1 ставку поставить и -1 лучше чем -3, но просто вообще ни одна ставка не нажималась, даже на исход.
Проблема во мне, что я забыл про -3 балла, и что я не увидел твой анонс тура в понедельник . Багов я не использовал, есть другие кто использовал и думаю тебе это известно, но обвиняешь лишь ты меня публично и пока что без доказательств - а просто с подозрением на мои прогнозы и высокие коэффициенты .
 
Верх