Командный LIVE-турнир "Мятая сотка. Команды"

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
ИТОГИ_7 тур

16,78 - Железяка (9 из 9)
4,44 - Мятые предикторы (9 из 9)
4,37 - Убийцы тм-ов (9 из 9)

3,77 - Кони в яблоках! (9 из 9)
3,04 - Только Верняк (9 из 9)
1,16 - Разрушители (7 из 7)
-0,22 - Наглецы (9 из 9)

-0,54 - Thong (9 из 9)
-2,64 - Киберкотлеты (6 из 6)

-4,79 - missclick (5 из 5)








*-в скобках указано количество рассчитанных ставок




Общий зачет турнира по итогам турнира


69,60 - Железяка
63,85 - Убийцы тм-ов


60--------------------------------------------------


50--------------------------------------------------

49,33 - Мятые предикторы
48,32 - Кони в яблоках!


40--------------------------------------------------


30--------------------------------------------------

26,35 - Только Верняк

20
-------------------------------------------

17,42 - Наглецы
14,28 - Разрушители

10-------------------------------------------


3,62 - Thong
-1,06 - Киберкотлеты

-12,86 - missclick
 
Последнее редактирование:

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 134
Баллы
84
"не ставится ни на победителя сета при 6:5 и 0:0 в гейме перерыв" - конечно не ставится, ведь именно здесь ты использовал этот временной лаг. Так что не надо рассказывать сказки про "невозможно поставить на тотал в теннисе" - возможно было. Агнешка и Чессшок поставили, но они ставили именно на тотал геймов по реальным кэфам, а не на твою "баганую" штуку, которую ты использовал)

"Я прошлые несколько туров тянул на знании тенниса показывая неплохие результаты набирая по 3-5 баллов в туре" - не на знаниях ты тянул)) А на том, что гейм сыгран уже в БК и кэф ниже, а тут в линии еще кэф выше) Поэтому, события, которые ты выбирал были с кэфом гораздо ниже, чем учитывался здесь.

"Анонс не заметил значит" - не вижу от тебя извинений.

Как обосрать, ты в первых рядах, хотя я после каждого тура, всегда пишу, когда будет следующий, так еще и за день и в день турнира, я пишу дополнительно, что завтра или сегодня играем. То, что ты это пропустил - это твои проблемы. Но если тебе хватает наглости наезжать, так будь добр извинись за свои несправедливые наезды.
Если реально использовал такие баги, то это уже какая то грязь, а не игра для удовольствия, в таком случае надо идти в контору и там дыры искать. Всё правильно Кэп, пусть лучше будет один тут вот такой кривой, зато отсекем таких хитросделанных
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Честно скажу, настроение после твоего заявление конкретно так испортилось у меня. Без шуток, аж противно и не по себе стало.
Еще раз повторюсь, для особо одаренных - мне плевать кто это использовал, это совсем некорректно.

да мне тоже было неприятно, проводишь вроде проводишь, табличку сверяешь, все считаешь, а тут оказывается вот так. Но, благо, что эта команда не попадает пока в призы и в целом, использование этих багов не влияет на результат турнира.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
"Анонс не заметил значит, в понедельном спаме Сабра и Лоадта затерялся. Можно даты туров, сразу как они известны, закреплять в главное 1е сообщение, как в Бойцовском клубе, не сложно ведь, 1 строчку текста про дату тура закрепить в анонсе. Не всем интересно в теме турнира искать среди предыдущих страниц алкогольного спама Лоадта и Сабра, не все тут могут целый день и ночь сидеть и даже следить за онлайном, как некоторые пользователи" = "извинился"

Ясно-понятно.
Напомнило: да пошел ты, за мат извини)))
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
"не ставится ни на победителя сета при 6:5 и 0:0 в гейме перерыв" - конечно не ставится, ведь именно здесь ты использовал этот временной лаг. Так что не надо рассказывать сказки про "невозможно поставить на тотал в теннисе" - возможно было. Агнешка и Чессшок поставили, но они ставили именно на тотал геймов по реальным кэфам, а не на твою "баганую" штуку, которую ты использовал)

"Я прошлые несколько туров тянул на знании тенниса показывая неплохие результаты набирая по 3-5 баллов в туре" - не на знаниях ты тянул)) А на том, что гейм сыгран уже в БК и кэф ниже, а тут в линии еще кэф выше) Поэтому, события, которые ты выбирал были с кэфом гораздо ниже, чем учитывался здесь.

"Анонс не заметил значит" - не вижу от тебя извинений.

Как обосрать, ты в первых рядах, хотя я после каждого тура, всегда пишу, когда будет следующий, так еще и за день и в день турнира, я пишу дополнительно, что завтра или сегодня играем. То, что ты это пропустил - это твои проблемы. Но если тебе хватает наглости наезжать, так будь добр извинись за свои несправедливые наезды.
Опять интриги :)
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Если реально использовал такие баги, то это уже какая то грязь, а не игра для удовольствия, в таком случае надо идти в контору и там дыры искать. Всё правильно Кэп, пусть лучше будет один тут вот такой кривой, зато отсекем таких хитросделанных

вот поэтому мы и не стали делать "тест", чтобы посмотреть, спалится ли сам тот игрок, который это использовал или нет. Но как и при автоматизации "Бойцовского клуба", сразу всплыли "прогрузчики", так и здесь, всё проявилось)

Так что всё не зря, в любом случае дополнительный тур сыграем)
 

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
502
Баллы
64
"Анонс не заметил значит, в понедельном спаме Сабра и Лоадта затерялся. Можно даты туров, сразу как они известны, закреплять в главное 1е сообщение, как в Бойцовском клубе, не сложно ведь, 1 строчку текста про дату тура закрепить в анонсе. Не всем интересно в теме турнира искать среди предыдущих страниц алкогольного спама Лоадта и Сабра, не все тут могут целый день и ночь сидеть и даже следить за онлайном, как некоторые пользователи" = "извинился"

Ясно-понятно.
Извини, я не заметил анонс тура, который ты сделал заранее за 4 дня в понедельник.
Также я признал свою ошибку в прошлом сообщении.
Надеюсь, теперь тема с извинениями закрыта.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
да мне тоже было неприятно, проводишь вроде проводишь, табличку сверяешь, все считаешь, а тут оказывается вот так. Но, благо, что эта команда не попадает пока в призы и в целом, использование этих багов не влияет на результат турнира.
Ну это конечно интересное кино. Тех кто использовал от турниров будут отчислять в будущем? Или нет прямых доказательств?
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Более того, похожая ситуация была с угловыми, спасибо за информацию уже другому игроку, который тоже честно признался, что оказывается есть аналогичная проблема той, которая присутствовала в теннисе.

Её тоже постарались убрать, посмотрим, что теперь будет с теми, кто брал тотал угловых на последних минутах ☺️
 

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 134
Баллы
84
Более того, похожая ситуация была с угловыми, спасибо за информацию уже другому игроку, который тоже честно признался, что оказывается есть аналогичная проблема той, которая присутствовала в теннисе.

Её тоже постарались убрать, посмотрим, что теперь будет с теми, кто брал тотал угловых на последних минутах ☺️
На угловые Васич вроде грузил)
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
На угловые Васич вроде грузил)
Ну я конечно не поверю что он стал бы такое делать. Но это было тааааааак смешно.
Клянусь, я бы плакал и смеялся, если бы Васик оказался багоюзером)))
 

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
502
Баллы
64
вот поэтому мы и не стали делать "тест", чтобы посмотреть, спалится ли сам тот игрок, который это использовал или нет. Но как и при автоматизации "Бойцовского клуба", сразу всплыли "прогрузчики", так и здесь, всё проявилось)

Так что всё не зря, в любом случае дополнительный тур сыграем)
Считаешь, это правильно лишь меня одного публично обвинять, не показывая доказательств и не реагируя на мои объяснения сделанных прогнозов?
А других «багоюзеров» можно не называть?
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Ну я конечно не поверю что он стал бы такое делать. Но это было тааааааак смешно.
Клянусь, я бы плакал и смеялся, если бы Васик оказался багоюзером)))

у меня здесь нет точной информации, поэтому никого обвинять не буду, но согласен, что это было бы очень смешно, при условии, что Васик в какой-то момент резко стал топом в Мятой сотке и именно на угловых)

Я просто помню период, когда Васик очень много играл в Сотку, но очень редко попадал в призы и я помню он даже писал кому-то в чате, что мол "дайте уже выиграть другим" и потом как-то резко он стал брать Сотку за соткой))

Но еще раз для всех "читателей" темы - не обвиняю Васика, просто очень смешно это на фоне этой темы с угловыми))
 

IcemanVRN

Прогнозисты
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
321
Баллы
64
Ставил на Фрех П2 при счете: Стакушич - Фрех 4-6 7-5 4*-3 15*-30 или 15*-40 точно не помню уже, это было примерно в 22.05-22.10, все нормально принялось на ИСХОД).
 

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 134
Баллы
84
Ну я конечно не поверю что он стал бы такое делать. Но это было тааааааак смешно.
Клянусь, я бы плакал и смеялся, если бы Васик оказался багоюзером)))
Ну он всё хорошенько проверил сам, а потом сообщил 😁
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Считаешь, это правильно лишь меня одного публично обвинять, не показывая доказательств и не реагируя на мои объяснения сделанных прогнозов?
А других «багоюзеров» можно не называть?

проблема в том, что с твоим багом, мне прям конкретно сказали, что это ты и аналогичные ставки никто не делает. А вот с угловыми - конкретики по багоюзерам нет.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
Но еще раз для всех "читателей" темы - не обвиняю Васика, просто очень смешно это на фоне этой темы с угловыми))
Я все это так же помню. Потому как примерно в это же время кибер перестали принимать. И я перестал попадать в призы. Да-да не только из-за отсутствия кибера, но и потому что я в принципе слабый прогнозист.
Но я просто хорошо помню, угловые и Васика.)))
Если бы это оказалось правдой, я бы клянусь смеялся и плакал)))
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
Более того, похожая ситуация была с угловыми, спасибо за информацию уже другому игроку, который тоже честно признался, что оказывается есть аналогичная проблема той, которая присутствовала в теннисе.

Её тоже постарались убрать, посмотрим, что теперь будет с теми, кто брал тотал угловых на последних минутах ☺️
Капитан, а можно, пожалуйста, без доказательств не разводить грязь? Её же начнут на вентилятор накидывать. Мне как тренеру команды неприятно это всё читать.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
с твоим багом, мне прям конкретно сказали, что это ты и аналогичные ставки никто не делает
Капитан, а можно, пожалуйста, без доказательств не разводить грязь?
А это не доказательства? или я что-то не понимаю, я правда просто хочу понять все что сейчас читаю. Главное хочу понять правильно.
 

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
502
Баллы
64
проблема в том, что с твоим багом, мне прям конкретно сказали, что это ты и аналогичные ставки никто не делает. А вот с угловыми - конкретики по багоюзерам нет.
А можно узнать, сказал конкретно Администратор zepanov?
Или просто пользователь форума/мой критик с подозрениями?

Я просто ставил на теннис в конце сета, какие там коэфы и баги были, я не в курсе.
Баскетбол у нас берет Серега, футбол берет 8888_13 и Серега. Чтоб с ними не пересекаться и не было дублей - я брал лишь теннис.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Я все это так же помню. Потому как примерно в это же время кибер перестали принимать. И я перестал попадать в призы. Да-да не только из-за отсутствия кибера, но и потому что я в принципе слабый прогнозист.
Но я просто хорошо помню, угловые и Васика.)))
Если бы это оказалось правдой, я бы клянусь смеялся и плакал)))

Вот почему-то я тоже об этом подумал, когда всплыла эта информация про угловые)) Но это только помнят те, кто постоянно играл в Сотке все это время)
 
Верх