Командный LIVE-турнир "Мятая сотка. Команды"

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
ИТОГИ_7 тур

16,78 - Железяка (9 из 9)
4,44 - Мятые предикторы (9 из 9)
4,37 - Убийцы тм-ов (9 из 9)

3,77 - Кони в яблоках! (9 из 9)
3,04 - Только Верняк (9 из 9)
1,16 - Разрушители (7 из 7)
-0,22 - Наглецы (9 из 9)

-0,54 - Thong (9 из 9)
-2,64 - Киберкотлеты (6 из 6)

-4,79 - missclick (5 из 5)








*-в скобках указано количество рассчитанных ставок




Общий зачет турнира по итогам турнира


69,60 - Железяка
63,85 - Убийцы тм-ов


60--------------------------------------------------


50--------------------------------------------------

49,33 - Мятые предикторы
48,32 - Кони в яблоках!


40--------------------------------------------------


30--------------------------------------------------

26,35 - Только Верняк

20
-------------------------------------------

17,42 - Наглецы
14,28 - Разрушители

10-------------------------------------------


3,62 - Thong
-1,06 - Киберкотлеты

-12,86 - missclick
 
Последнее редактирование:

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
@КапитанЗабияка , по поводу нашумевших "прогрузов", кстати: в моём профиле и здесь в открытом доступе в Ставке Дня можете посмотреть прям как "часто" они заходят... (((((

P.S.: не, ну, ладно, ладно - заходят тоже... :D Иначе у нас бы в реальных ставках вообще грусть была :)
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Капитан, а можно, пожалуйста, без доказательств не разводить грязь? Её же начнут на вентилятор накидывать. Мне как тренеру команды неприятно это всё читать.

а в чем грязь в сообщениях про угловые? Ну, если люди это использовали, ну что теперь делать...На их совести останется, главное, чтобы этот и другие баги в дальнейшем не использовались)
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
@КапитанЗабияка , по поводу нашумевших "прогрузов", кстати: в моём профиле и здесь в открытом доступе в Ставке Дня можете посмотреть прям как "часто" они заходят...

я просто помню как Денис взял прогруз в последнем раунде боя с Гавнюком и запустил цепь жутких событий, связанных с этим человеком и его несколькими аккаунтами))
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
Вот почему-то я тоже об этом подумал, когда всплыла эта информация про угловые)) Но это только помнят те, кто постоянно играл в Сотке все это время)
Я еще тогда претендовал в какой-то из дней на первое место и первый раз с ним в чате переписывался. Написал ему какая ставка идет, предложил поболеть против, ну в шутку. На что получил ответ - это неправильно, я так не поступаю.
Я поймал себя на мысли что Васик хороший тип, ну и потом через турниры и общение по другим вопросам еще больше убеждался что он если не хороший, то точно не плохой.

Так что я никогда не поверю что он намеренно стал бы это делать.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Я еще тогда претендовал в какой-то из дней на первое место и первый раз с ним в чате переписывался. Написал ему какая ставка идет, предложил поболеть против, ну в шутку. На что получил ответ - это неправильно, я так не поступаю.
Я поймал себя на мысли что Васик хороший тип, ну и потом через турниры и общение по другим вопросам еще больше убеждался что он если не хороший, то точно не плохой.

Так что я никогда не поверю что он намеренно стал бы это делать.

согласен с тобой, верить в это не будем)
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
502
Баллы
64
я просто помню как Денис взял прогруз в последнем раунде боя с Гавнюком и запустил цепь жутких событий, связанных с этим человеком и его несколькими аккаунтами))
Какой это был прогруз с моей стороны ? Матч Sprout начинался в 20:00, я отправил тебе прогноз в личку в 18:00
Я не виноват, что в 19:00 объявили что матч сыграет другая команда.
Или прогруз в том что ты давал коэф 1.85, а он возможно упал ниже - и в чем я тогда виноват? Теперь система автоматизирована, увидим какой результат будет дальше у меня - раз тут на меня Экшен писал о прогрузах.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Это у нас первый командный турнир в LIVE - куда же тут без косяков. Жаль, конечно, что все эти косяки могли всплыть раньше, когда мы год играли индивидуальную Мятую сотку, но что есть, то есть.

А так, скоро доиграем этот турнир, поменяем формат именно самой турнирной сетки и сделаем больше упора на индивидуальные успехи в рамках команды. Должно быть интересно.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
Какой это был прогруз с моей стороны ? Матч Sprout начинался в 20:00, я отправил тебе прогноз в личку в 18:00
Я не виноват, что в 19:00 объявили что матч сыграет другая команда.
Или прогруз в том что ты давал коэф 1.85, а он возможно упал ниже - и в чем я тогда виноват? Теперь система автоматизирована, увидим какой результат будет дальше у меня - раз тут на меня Экшен писал о прогрузах.
Мы сегодня уже увидели, -3 и нытье про невозможность взять коэффициенты левые ХАХАХАХАХА
 

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
502
Баллы
64
А можно узнать, сказал конкретно Администратор zepanov?
Или просто пользователь форума/мой критик с подозрениями?

Я просто ставил на теннис в конце сета, какие там коэфы и баги были, я не в курсе.
Баскетбол у нас берет Серега, футбол берет 8888_13 и Серега. Чтоб с ними не пересекаться и не было дублей - я брал лишь теннис.
Прошу ответить на это
А то публично лишь меня обвинили, проигнорировали мои объяснения по матчам, и на мои уточняющие вопросы - не дали ответ от кого информация .
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Какой это был прогруз с моей стороны ? Матч Sprout начинался в 20:00, я отправил тебе прогноз в личку в 18:00
Я не виноват, что в 19:00 объявили что матч сыграет другая команда.
Или прогруз в том что ты давал коэф 1.85, а он возможно упал ниже - и в чем я тогда виноват? Теперь система автоматизирована, увидим какой результат будет дальше у меня - раз тут на меня Экшен писал о прогрузах.

Денис, будь проще, это же все приколы)
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
502
Баллы
64
Еще пара минут и в ход пойдут родители/дети/жены. Осторожно, Капитан, не зли американского зверя хахаха
Ну да, это же было так больно и опасно задавать 1 уточняющий вопрос (на который не знал до этого ответа, а лишь догадывался, ведь ты тут об этом не писал на форуме): «почему ты ночью не спишь, а сидишь?»
Задел самые важные чувства от 1 уточняющего вопроса, после чего получил больше оскорблений..
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
Ну да, это же было так больно и опасно задавать 1 уточняющий вопрос (на который не знал до этого ответа, а лишь догадывался): «почему ты ночью не спишь, а сидишь?»
Задел самые важные чувства от 1 уточняющего вопроса, после чего получил больше оскорблений..
Я не понял, ты чего не на одной из своих 100500 работ, ну ка быстро покинул форум для "бездельников" хахаха
А то ставки у него времени не было дать, а в комментариях сидеть, жопку карамельную отсиживать у него время есть.
НЕСОСТЫКОВКА!!! хахаха
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
А можно узнать, сказал конкретно Администратор zepanov?
Или просто пользователь форума/мой критик с подозрениями?

Я просто ставил на теннис в конце сета, какие там коэфы и баги были, я не в курсе.
Баскетбол у нас берет Серега, футбол берет 8888_13 и Серега. Чтоб с ними не пересекаться и не было дублей - я брал лишь теннис.

сказал игрок турнира, который обратил на это внимание. Кто это конкретно - я не буду это говорить, это не имеет никакого смысла. Тут нет какой-то личной неприязни, а просто констатация факта использования нереалистичных кэфов в нашем игровом симуляторе)

Администратор Zepanov проверил техническую возможность использования данного бага и подтвердил, что так ставить, как это делал ты по нереальным кэфам на момент добавления ставки в турнире - вполне возможно.

Он этот баг устранил, не все было гладко сегодня, но посмотрели как теперь это будет работать.

Не был ты в курсе, ну и хорошо) Но я думаю, каждый для себя всё понял.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
А можно узнать, сказал конкретно Администратор zepanov?
Или просто пользователь форума/мой критик с подозрениями?

Я просто ставил на теннис в конце сета, какие там коэфы и баги были, я не в курсе.
Баскетбол у нас берет Серега, футбол берет 8888_13 и Серега. Чтоб с ними не пересекаться и не было дублей - я брал лишь теннис.
Да, @КапитанЗабияка, не надо, пожалуйста, этого делать. Не было такого. Неприятно.
 

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
502
Баллы
64
Я не понял, ты чего не на одной из своих 100500 работ, ну ка быстро покинул форум для "бездельников" хахаха
А то ставки у него времени не было дать, а в комментариях сидеть, жопку карамельную отсиживать у него время есть.
НЕСОСТЫКОВКА!!! хахаха
Закат смотрю после окончания 2й работы, тут 17:29.
А тур был с 13:00 до 16:00. Я сидел пытался поставить с 13:00 до 15:00, в разгар рабочего дня, лишь бы не подвести свою команду - и в итоге не вышло дать ни одной ставки из-за ошибок системы, и моя вина что я забыл про этот штраф -3 балла, хоть я и пытался поставить и писал детали своей команде в чате.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
Задел самые важные чувства от 1 уточняющего вопроса
Ты не вопрос задал, а написал желчное сообщение о том "что я перешел на эту тему чтобы тебя задеть бла бла бла". Но как оказалось, людского в форумчанах достаточно. Все кто хотел в личку написали и перетерли со мной.
И главное, нельзя задеть человека тем, что он не скрывает. А я об этом открыто разговариваю. Это могут подтвердить и Забияка и Васик и еще достаточное количество известных на форуме личностей.

Подумай головой, как можно задеть меня сообщениями о ребенке, которого я люблю больше своей жизни. Надеюсь это до тебя когда нибудь дойдет.)))
 

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
502
Баллы
64
сказал игрок турнира, который обратил на это внимание. Кто это конкретно - я не буду это говорить, это не имеет никакого смысла. Тут нет какой-то личной неприязни, а просто констатация факта использования нереалистичных кэфов в нашем игровом симуляторе)

Администратор Zepanov проверил техническую возможность использования данного бага и подтвердил, что так ставить, как это делал ты по нереальным кэфам на момент добавления ставки в турнире - вполне возможно.

Он этот баг устранил, не все было гладко сегодня, но посмотрели как теперь это будет работать.

Не был ты в курсе, ну и хорошо) Но я думаю, каждый для себя всё понял.
Так это подозрение и наводка от пользователя, а не официальное обвинение с доказательствами от администратора.
Ну так давайте я тоже найду в свободное время и сообщу кто по моему мнению берет странные ставки, чтоб их потом тут публично обвиняли по наводкам.
Или же ты назови других , раз меня назвал, то можно и других же назвать, или ради этой 1 наводки на меня поменяли всю систему?
Или как говорит nomor3, если я тут считаюсь «особенный», то значит и лишь меня можно критиковать обвинять во всем?
 
Верх