Командный LIVE-турнир "Мятая сотка. Команды"

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
ИТОГИ_7 тур

16,78 - Железяка (9 из 9)
4,44 - Мятые предикторы (9 из 9)
4,37 - Убийцы тм-ов (9 из 9)

3,77 - Кони в яблоках! (9 из 9)
3,04 - Только Верняк (9 из 9)
1,16 - Разрушители (7 из 7)
-0,22 - Наглецы (9 из 9)

-0,54 - Thong (9 из 9)
-2,64 - Киберкотлеты (6 из 6)

-4,79 - missclick (5 из 5)








*-в скобках указано количество рассчитанных ставок




Общий зачет турнира по итогам турнира


69,60 - Железяка
63,85 - Убийцы тм-ов


60--------------------------------------------------


50--------------------------------------------------

49,33 - Мятые предикторы
48,32 - Кони в яблоках!


40--------------------------------------------------


30--------------------------------------------------

26,35 - Только Верняк

20
-------------------------------------------

17,42 - Наглецы
14,28 - Разрушители

10-------------------------------------------


3,62 - Thong
-1,06 - Киберкотлеты

-12,86 - missclick
 
Последнее редактирование:

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
502
Баллы
64
я тебе в 3-й раз напишу: не использовал - хорошо. Но все присутствующие для себя выводы сделали и у каждого свое мнение. Нам сообщили, что у тебя нереальные кэфы - мы отработали этот вопрос. Как показала практика, сегодня ты снова пытался поставить подобное событие, но что-то у тебя там не пошло(

Забыл про 3 балла - это ваше командное взаимодействие, видимо ребята верили, что ты поставишь, а ты решил плюнуть и на эмоциях закрыл турнир. Это твое отношение к одноклубникам. Они всегда за тебя горой, но ты на ровном месте их подставил под минус. Но это ваше дело, как сплоченной команды, которая играет уже не первый турнир.
«Сегодня ты снова пытался поставил подобное событие» - я объяснил же сегодня что пробовал ставить. Я объяснил детально ставку Кенин-Голубич 6:5 перерыв 1 минута на воду, беру 2.50 тотал 12.5 меньше сета - ошибка. Беру П2 в сете 3.10 - ошибка. Хотя перерыв игроки сидят на скамейках, гейм даже не начат и коэффициенты стоят на месте минуту - ведь перерыв ничего не происходит .

По поводу команды, они знают и видели в чате что я был на связи и говорил что пытаюсь поставить, по сообщениям в этой теме игрока команды 8888_13 видно, что он тоже столкнулся с ошибками системы и понял мою ситуацию .
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
там надо 0/15 в их случае))
Ну учитывая что Серегу я обыграл, а с Экшоном в ничью сыграл. То мой коэффициент на матч 1.75 на Экшона и 1.85 на Серегу.
Но как по мне тут равная борьба, и вообще я хотел бы драться за этот пояс. Вообще зависть очень мучает.
"Почему в Турцию летит ОН, а не Я?!?!?!?"
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
У меня главный акцент не на сообщениях, а на прогнозах - я говорил это много раз. В личке тебя я ни разу не оскорблял, не хамил. Я просто на эмоциях и усталости поспешил, написав лишнее.
Если тут всем важнее общение а не прогнозы, и все очень «нежные и обидчивые», и тут форум психологов где все друг друга поддерживают в личных сообщениях и пишут за спиной - просто теперь представлю, что у меня снова бан на форуме и я не могу писать сообщения, а буду просто давать прогнозы, как делал это месяц во время бана после ответа на вопрос Гастарбайтера «а в какой ты школе учился?»
А если снова за спиной будут копать именно под меня, под мои прогнозы и неофициально обвинять меня - то мне снова молчать? Раз молчит - значит согласен с подозрением/обвинением без доказательств, ну понятно, Вам виднее, ведь когда я объяснил детально про свои прошлые прогнозы как и когда они были взяты - то промолчали, лишь 1 сторону слушаете «анонимного доносчика без доказательств».

ты устал и у тебя эмоции, я тоже устал и у меня тоже эмоции. Я в принципе могу в 21:00 по МСК кинуть ссылку сюда и на заходить до завтрашнего дня, чтобы завтра подвести итоги, но я вам тут онлайн делаю, чтобы было интересно следить и всегда на связи, если у игроков есть вопросы.

Если бы у меня была цель тебя обвинить, то я бы даже не стал этого делать и тебя уже во вторник бы забанил, когда мне об этом сообщили и вопрос бы твоего участия во всех турнирах закрыл. Но я ничего такого не стал делать, а ты мне все равно пишешь, что я такой-сякой, вот испортил тебе настроение. Ты не только о себе думай.

Если бы ты не истерил в очередной раз, то эта информация про тебя, осталось бы у меня и никому бы я тут на форуме ее не писал. Но если ты не уважаешь мой труд, то с чего мне уважать тебя? Поэтому в следующий раз думай, стоит ли наезжать на тех, кто тебе дает возможность хорошо провести время и немного подзаработать.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Ну учитывая что Серегу я обыграл, а с Экшоном в ничью сыграл. То мой коэффициент на матч 1.75 на Экшона и 1.85 на Серегу.
Но как по мне тут равная борьба, и вообще я хотел бы драться за этот пояс. Вообще зависть очень мучает.
"Почему в Турцию летит ОН, а не Я?!?!?!?"

всему свое время, ты в числе кандидатов на этот пояс, т.к. яркий трештокер))
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Еще один дубль у команды "Кони в яблоках!" :confused:

1699572209946.png

1699572227483.png
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Дубль у команды "Мятые предикторы" :confused:


1699572872712.png

1699572889758.png
 

haban18

Прогнозисты
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
149
Баллы
44
Вчера было сложней ставить но все были в одинаковых условиях. Что ныть то...всю сотку засрали как в карде.
Офигеть от вас....
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 337
Баллы
114
Капитан и не забудьте там с руководством поощерить того, кто эту дырку вскрыл... я с ним беседовал... он согласен на вечный "безбан" на форуме
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 792
Баллы
114
Ну учитывая что Серегу я обыграл, а с Экшоном в ничью сыграл. То мой коэффициент на матч 1.75 на Экшона и 1.85 на Серегу.
Но как по мне тут равная борьба, и вообще я хотел бы драться за этот пояс. Вообще зависть очень мучает.
"Почему в Турцию летит ОН, а не Я?!?!?!?"
Давно на этот бой коэффициенты были выставлены. На мою победу 1,01, ничья 12, победы Подгузника не предусмотрено в линии, это из области фантастики. Сирожка же не прогнозист, а тюфяк. Это будет избиение в клетке, колобок с позором покатится с сайта после моего исполинского поджопника.
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 792
Баллы
114

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 792
Баллы
114
Омоновец опустит тебя на грешную землю
Что, косточки Подгузнику от Дениски больше не перепадут? Не получится выжидать прогрузов? Хитрожопая вы команда, но я олд! А олд все видит, все знает, меня не проведёшь! За 12 лет я видел столько Сирож на сайте, так что одним больше, одним меньше, без разницы. Я вашу нечестную игру за версту чую!!! Попробуй сыграть на кэфах 2,2 - 1,8, а я поржу с тебя)))
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 337
Баллы
114
Что, косточки Подгузнику от Дениски больше не перепадут? Не получится выжидать прогрузов? Хитрожопая вы команда, но я олд! А олд все видит, все знает, меня не проведёшь! За 12 лет я видел столько Сирож на сайте, так что одним больше, одним меньше, без разницы. Я вашу нечестную игру за версту чую!!! Попробуй сыграть на кэфах 2,2 - 1,8, а я поржу с тебя)))
я тебя во второй твой нокаут пошлю (ты привыкший к этому)... и иди в другую тему, тут не место трештоку
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 792
Баллы
114
я тебя во второй твой нокаут пошлю (ты привыкший к этому)... и иди в другую тему, тут не место трештоку
Да тебе уже за 4 дня до боя по 5 подгузников в день приходится менять, я тебя морально задавил, попан. Ты отлично понимаешь что в этом бою будешь избит. У тебя 5 поражений, у меня 2 в десяти боях. Все очевидно, Подгузник! Чемодан, вокзал, Задрыщинск!
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 337
Баллы
114
Да тебе уже за 4 дня до боя по 5 подгузников в день приходится менять, я тебя морально задавил, попан. Ты отлично понимаешь что в этом бою будешь избит. У тебя 5 поражений, у меня 2 в десяти боях. Все очевидно, Подгузник! Чемодан, вокзал, Задрыщинск!
пока есть время, садись пиши отмазы на свой проигрыш, наброски тебе - геморрой воспалился, голова болела, жена не накормила)))
 
Верх