Командный LIVE-турнир "Мятая сотка. Команды"

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
ИТОГИ_7 тур

16,78 - Железяка (9 из 9)
4,44 - Мятые предикторы (9 из 9)
4,37 - Убийцы тм-ов (9 из 9)

3,77 - Кони в яблоках! (9 из 9)
3,04 - Только Верняк (9 из 9)
1,16 - Разрушители (7 из 7)
-0,22 - Наглецы (9 из 9)

-0,54 - Thong (9 из 9)
-2,64 - Киберкотлеты (6 из 6)

-4,79 - missclick (5 из 5)








*-в скобках указано количество рассчитанных ставок




Общий зачет турнира по итогам турнира


69,60 - Железяка
63,85 - Убийцы тм-ов


60--------------------------------------------------


50--------------------------------------------------

49,33 - Мятые предикторы
48,32 - Кони в яблоках!


40--------------------------------------------------


30--------------------------------------------------

26,35 - Только Верняк

20
-------------------------------------------

17,42 - Наглецы
14,28 - Разрушители

10-------------------------------------------


3,62 - Thong
-1,06 - Киберкотлеты

-12,86 - missclick
 
Последнее редактирование:

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
504
Баллы
64
Ты не вопрос задал, а написал желчное сообщение о том "что я перешел на эту тему чтобы тебя задеть бла бла бла". Но как оказалось, людского в форумчанах достаточно. Все кто хотел в личку написали и перетерли со мной.
И главное, нельзя задеть человека тем, что он не скрывает. А я об этом открыто разговариваю. Это могут подтвердить и Забияка и Васик и еще достаточное количество известных на форуме личностей.

Подумай головой, как можно задеть меня сообщениями о ребенке, которого я люблю больше своей жизни. Надеюсь это до тебя когда нибудь дойдет.)))
Изначально вопрос был задан для уточнения почему ты сидишь по ночам, так как эта информация не была точно известна мне, или например Сереге из моей команды.
Потом когда были получены оскорбления в ответ на 1 вопрос - реакция была изменена что я это спросил чтобы ты от меня отстал (так как я не знал что тебе ещё сказать чтоб ты успокоился и не писал мне), чтоб может ты хоть в этом случае тоже почувствовал ту злость которую я получил от тебя и Капитана необоснованно от 1 простого уточняющего вопроса.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 805
Баллы
114
Администратор Zepanov проверил техническую возможность использования данного бага и подтвердил, что так ставить, как это делал ты по нереальным кэфам на момент добавления ставки в турнире - вполне возможно.

Он этот баг устранил, не все было гладко сегодня, но посмотрели как теперь это будет работать.
Неприятно это всё читать, Капитан. Уж кто-кто, а я-то точно знаю, что такое теннис, там счёт идёт на миллисекунды. Это кто ж там Дэна с сертифицированным хронометром проверял? :) Смешно, да и только...
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Изначально вопрос был задан для уточнения почему ты сидишь по ночам, так как эта информация не была точно известна мне, или например Сереге из моей команды.
Потом когда были получены оскорбления в ответ на 1 вопрос - реакция была изменена что я это спросил чтобы ты от меня отстал (так как я не знал что тебе ещё сказать чтоб ты успокоился и не писал мне), чтоб может ты хоть в этом случае тоже почувствовал ту злость которую я получил от тебя и Капитана необоснованно от 1 простого уточняющего вопроса.
Ой ну хватит врать, что ты сделал и как ты сделал. Все все видел. Ты потом еще начал подтягивать Серегу, что он иронизирует и ненавидит меня. Лишь бы где-то получить поддержку своей грязи.)))
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Так это подозрение и наводка от пользователя, а не официальное обвинение с доказательствами от администратора.
Ну так давайте я тоже найду в свободное время и сообщу кто по моему мнению берет странные ставки, чтоб их потом тут публично обвиняли по наводкам.
Или же ты назови других , раз меня назвал, то можно и других же назвать, или ради этой 1 наводки на меня поменяли всю систему?
Или как говорит nomor3, если я тут считаюсь «особенный», то значит и лишь меня можно критиковать обвинять во всем?

Денис, вообще-то , если ты полистаешь мои сегодняшние сообщения, начиная с 21:00 по МСК, то я в сообщениях про устранение этого бага нигде не упоминал тебя.

Лишь когда ты зачем-то написал злобную тираду в мой адрес, я уже стал писать, что баг с теннисом использовал именно ты.

Ты на меня повесил все шишки, а я стал открыто отвечать, что собственно из-за тебя все это и произошло в этом туре) Да, прикинь, именно из-за твоего использования бага пришлось "лопатить" линию и получился такой тур, а не из-за меня, как ты это пытаешься выставить.

Поэтому кого-то обвинять и искать доказательства я не собирался и не собираюсь, а уж тем более дергать из-за этого админа, чтобы он тратил время и подтвердил, что ты использовал этот баг я не буду. Исключать тебя из турниров я не буду, но повторюсь, все для себя выводы сделали.

А так, мне тут один товарищ на днях доказывал и смеялся в сообщениях, что он понятия не имеет, кто такой Гавнюк, а потом написал, что готов удалить аккаунт Слевин если я его допущу к турниру с запасного аккаунта Гавнюка. Так что, тратить время на повторение данной истории Гавнюка, но уже с тобой я не хочу.
 

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
504
Баллы
64
Ой ну хватит врать, что ты сделал и как ты сделал. Все все видел. Ты потом еще начал подтягивать Серегу, что он иронизирует и ненавидит меня. Лишь бы где-то получить поддержку своей грязи.)))
Ну конечно тебе проще подумать что я врал, чем признать что я добрее и адекватнее человек, чем то впечатление которое сложилось в твоей голове.
Как с твоими догадками в адрес Roshetau , что я играю лишь ради призовых, что он и я официально опровергли и я пытался участвовать в бесплатном турнире но меня не взяли в последнюю команду а взяли kserega - так и тут у тебя догадки, почему я тебе задал этот вопрос.

И мне нет смысла писать грязь, я с этим живу с детства и имею как минимум частичное представление о такой жизни.
Можно сказать, мы с тобой братья по несчастью - по травме и тяжелой судьбе, которую при рождении/в детстве не заслужили.
Читал исследование, что аж 86% семей в СНГ разводятся/бросают семью после этой ситуации, но ты не попал в эти 86% - ты хороший человек. Ты попал в хорошие адекватные 14%, ты молодец.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
чтоб может ты хоть в этом случае тоже почувствовал ту злость которую я получил от тебя и Капитана
Денчик, запомни одну простую истину:
Для меня ты - сладкая булочка, с карамелью, которая разрывается с пол-оборота. Без тебя мне будет очень грустно.)))
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 805
Баллы
114
Денис, вообще-то , если ты полистаешь мои сегодняшние сообщения, начиная с 21:00 по МСК, то я в сообщениях про устранение этого бага нигде не упоминал тебя.

Лишь когда ты зачем-то написал злобную тираду в мой адрес, я уже стал писать, что баг с теннисом использовал именно ты.

Ты на меня повесил все шишки, а я стал открыто отвечать, что собственно из-за тебя все это и произошло в этом туре) Да, прикинь, именно из-за твоего использования бага пришлось "лопатить" линию и получился такой тур, а не из-за меня, как ты это пытаешься выставить.

Поэтому кого-то обвинять и искать доказательства я не собирался и не собираюсь, а уж тем более дергать из-за этого админа, чтобы он тратил время и подтвердил, что ты использовал этот баг я не буду. Исключать тебя из турниров я не буду, но повторюсь, все для себя выводы сделали.

А так, мне тут один товарищ на днях доказывал и смеялся в сообщениях, что он понятия не имеет, кто такой Гавнюк, а потом написал, что готов удалить аккаунт Слевин если я его допущу к турниру с запасного аккаунта Гавнюка. Так что, тратить время на повторение данной истории Гавнюка, но уже с тобой я не хочу.
Грязь без доказательств. Грустно.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Неприятно это всё читать, Капитан. Уж кто-кто, а я-то точно знаю, что такое теннис, там счёт идёт на миллисекунды. Это кто ж там Дэна с сертифицированным хронометром проверял? :) Смешно, да и только...

если бы это был единичный случай, то можно было бы списать на "миллисекунды" тенниса, а так есть тенденция)
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
проще подумать что я врал, чем признать что я добрее и адекватнее человек
Хорошо, карамельный ты мой. Все вокруг тебя не так поняли. Абсолютно все, кто мне написал в тот день и в последующие, не правильно поняли твои сообщения. Только ты всегда прав, а это все вокруг хейтеры. Плохой Номор не так все понял)))
Целую тебя, наслаждайся закатом с баночкой колы лайт)))
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Грязь без доказательств. Грустно.

так ты по поводу грязи - к своему другу обратись. Я Дениса не трогал. Но если он хамло, которое сначала врывается с претензиями, обвиняет других людей во всех своих проблемах, то пусть получает то, чего заслуживает.
 

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
504
Баллы
64
Денис, вообще-то , если ты полистаешь мои сегодняшние сообщения, начиная с 21:00 по МСК, то я в сообщениях про устранение этого бага нигде не упоминал тебя.

Лишь когда ты зачем-то написал злобную тираду в мой адрес, я уже стал писать, что баг с теннисом использовал именно ты.

Ты на меня повесил все шишки, а я стал открыто отвечать, что собственно из-за тебя все это и произошло в этом туре) Да, прикинь, именно из-за твоего использования бага пришлось "лопатить" линию и получился такой тур, а не из-за меня, как ты это пытаешься выставить.

Поэтому кого-то обвинять и искать доказательства я не собирался и не собираюсь, а уж тем более дергать из-за этого админа, чтобы он тратил время и подтвердил, что ты использовал этот баг я не буду. Исключать тебя из турниров я не буду, но повторюсь, все для себя выводы сделали.

А так, мне тут один товарищ на днях доказывал и смеялся в сообщениях, что он понятия не имеет, кто такой Гавнюк, а потом написал, что готов удалить аккаунт Слевин если я его допущу к турниру с запасного аккаунта Гавнюка. Так что, тратить время на повторение данной истории Гавнюка, но уже с тобой я не хочу.
Я детально объяснял, что не использовал.
Ты мог назвать и других игроков, кто мог пользоваться и другими возможными багами, как с угловыми, думаю там ситуация серьезнее чем просто изменение коэффициентов .

За свою тираду в твой адрес ещё раз извини и спасибо за труды с турнирами.
Я высказался на эмоциях от получения -3 баллов, при том что 2 часа потратил на попытки поставить, и я сам забыл про -3 балла .

Тебе спасибо, что сказал что это не официальная информация и просто догадка . Потому что я могу свой каждый предыдущий прогноз разобрать, и доказать что такое не использовалось мною, я за честную игру и от других ее ожидаю, и не в курсах каких-либо багов.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Грязь без доказательств. Грустно.

у Дениса уже не первый, не второй и даже не третий случай, когда он сначала напишет, нахамит, оскорбит, обвинит, а потом он видимо начинает понимать, что он написал пальчиками и уже потом начинает включать "заднюю" и писать, что он ничего этого не имел ввиду.

Поэтому про "грязь" мне писать не надо. Я грязь про него не выливал, можешь как и Денис -полистать мои сообщения, я не писал кто конкретно это использовал. Но если он не умеет общаться в приличном обществе, то это вопросы к нему)
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 805
Баллы
114
если бы это был единичный случай, то можно было бы списать на "миллисекунды" тенниса, а так есть тенденция)
Вспомнил анекдот про чукчу и "тенденция однако", посмеялся :D

Ладно, братва, с вами, конечно, всегда интересно, но надо отдыхать...

Всем спокойной ночи!
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
у Дениса уже не первый, не второй и даже не третий случай, когда он сначала напишет, нахамит, оскорбит, обвинит, а потом он видимо начинает понимать, что он написал пальчиками и уже потом начинает включать "заднюю" и писать, что он ничего этого не имел ввиду.
Буквально несколько сообщений выше он дал заднюю по поводу прошлой ситуации и что он ничего плохого не вкладывал в свои сообщения. Это смешно)))
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Я детально объяснял, что не использовал.
Ты мог назвать и других игроков, кто мог пользоваться и другими возможными багами, как с угловыми, думаю там ситуация серьезнее чем просто изменение коэффициентов .

За свою тираду в твой адрес ещё раз извини и спасибо за труды с турнирами.
Я высказался на эмоциях от получения -3 баллов, при том что 2 часа потратил на попытки поставить, и я сам забыл про -3 балла .

Тебе спасибо, что сказал что это не официальная информация и просто догадка . Потому что я могу свой каждый предыдущий прогноз разобрать, и доказать что такое не использовалось мною, я за честную игру и от других ее ожидаю, и не в курсах каких-либо багов.

я тебе в 3-й раз напишу: не использовал - хорошо. Но все присутствующие для себя выводы сделали и у каждого свое мнение. Нам сообщили, что у тебя нереальные кэфы - мы отработали этот вопрос. Как показала практика, сегодня ты снова пытался поставить подобное событие, но что-то у тебя там не пошло(

Забыл про 3 балла - это ваше командное взаимодействие, видимо ребята верили, что ты поставишь, а ты решил плюнуть и на эмоциях закрыл турнир. Это твое отношение к одноклубникам. Они всегда за тебя горой, но ты на ровном месте их подставил под минус. Но это ваше дело, как сплоченной команды, которая играет уже не первый турнир.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
1699570710496.png


порадуйтесь за Экшена, который в хорошей форме))
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
504
Баллы
64
у Дениса уже не первый, не второй и даже не третий случай, когда он сначала напишет, нахамит, оскорбит, обвинит, а потом он видимо начинает понимать, что он написал пальчиками и уже потом начинает включать "заднюю" и писать, что он ничего этого не имел ввиду.

Поэтому про "грязь" мне писать не надо. Я грязь про него не выливал, можешь как и Денис -полистать мои сообщения, я не писал кто конкретно это использовал. Но если он не умеет общаться в приличном обществе, то это вопросы к нему)
У меня главный акцент не на сообщениях, а на прогнозах - я говорил это много раз. В личке тебя я ни разу не оскорблял, не хамил. Я просто на эмоциях и усталости поспешил, написав лишнее.
Если тут всем важнее общение а не прогнозы, и все очень «нежные и обидчивые», и тут форум психологов где все друг друга поддерживают в личных сообщениях и пишут за спиной - просто теперь представлю, что у меня снова бан на форуме и я не могу писать сообщения, а буду просто давать прогнозы, как делал это месяц во время бана после ответа на вопрос Гастарбайтера «а в какой ты школе учился?»
А если снова за спиной будут копать именно под меня, под мои прогнозы и неофициально обвинять меня - то мне снова молчать? Раз молчит - значит согласен с подозрением/обвинением без доказательств, ну понятно, Вам виднее, ведь когда я объяснил детально про свои прошлые прогнозы как и когда они были взяты - то промолчали, лишь 1 сторону слушаете «анонимного доносчика без доказательств».
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Не хочу, они с Серегой на уходы с форума и сайта играть собираются. Хорошая форма одного равна уходу второго. Вот скажи, что мне без них делать?(((

Экшен сегодня показал, что готов уходить десятки раз, благо аккаунты имеются))
 
Верх