Платные прогнозы от пользователей

I

InCS

Гости
poiuy, ты делаешь мое настроение чувак, хоть на что-то ты годен в этом бренном мире)
 

Kilhard

Прогнозисты
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
53
Баллы
7
Готов предложить свою кандидатуру. https://vprognoze.ru/user/Kilhard/
Статистика: Авг +37.2%, Сент + 22%, Окт +5% пока. В турнире ТЕННИСНЫЙ КАПЕР +72,5% (топ-20)

В принципе рабочий процент для солидного игрока это 20-30%, все что выше - либо удача, либо сверхагрессивая игра банком и результат дисперсии. Сегодня ты люто плюсуешь, завтра также мощно сливаешь. Коэф можно в принципе понизить до 1.4, зато сумму ставки увеличить со 100 до 200.
 
L

lokogoool

Гости
Думаю те что попали в раздел Платных прогнозов, лучшие стабильные прогнозисты на этом сайте. Вы говорите дорого? честно говоря это смешно. Это нормальная цена, можно сказать что всё за нашару, потому что если сравнить другие сайты и всяких капперов которые этим занимаются и продают такие же прогнозы но за 1500-3000 рублей вот это дорого, и статистики у них особо нету, а тут всё предоставляют, и статистику и историю и тд и тп, а вы ещё и жалуетесь. Да тут много людей которым уже за 23-24, которые уже работают и зарабатывают от 25000 рублей и больше и вам жалко каких то 200 рублей. Вы просто поблагодарите этот сайт что он существует
 
V

Vadim_51

Гости
прочитайте книгу Как бить линию. Дж.Р. Миллер.
и поймете, что 60% прохода да длинном периоде это хороший результат для прогнозиста.
 
I

Ilya12

Гости
Да 60 процентов это супер. В удачное время около 70, в не очень 50. Причем эти 50 при правильном подходе, в 0 окажутся или небольшой минус.
 
P

poiuy

Гости
дело в логике ставок кто соображает тот поймет задача капера обратить внимание покупашки на данное событие ввиду например турнирного положения или статистики а то что например монимейкер херачит уже мимо кассы так для всякой мелочевки как говорится много ставок меньше процент проходимости 5 аксиома Диофанта (мы и сами в анусе)
 
P

poiuy

Гости
ставки нхл бейсбол (кроме плей офф) нфл являются рулеткой и те кто верят данным каперам просто играют в рулетку хотя мне утверждали кто то обратное но увы
 
P

poiuy

Гости
только сейчас увидел ставку нового капера на гандбол и еще и тотал полная чушь и на других ресурсах парня бы уже исключили за не уважение к покупателям
 
V

Vadim_51

Гости
60% эта цифра складывается не на кол-ве, а на периоде. за год 60% прохода с кф 2 это хорошая прибыль при большом банке
 
P

poiuy

Гости
никакой чел не будет играть год нужны точные прогнозы на данный временной отрезок и те кто валом лупит просто гробит себя как прогнозист (может я не прав) хотя столько баранов на сайте что может все не так как я думаю мы же в россии
 
P

poiuy

Гости
людям нужен прогноз на сегодня у них жмут карман бабки и они не хотят играть в лайфе и те ресурсы где я был это предлагали но здесь глупая подписка на неделю и больше на непонятного капера нонсенс (я сам только учусь)
 
P

poiuy

Гости
и подписка у людей большая говорит о их ораторском уме но не никак о спортивном в чате спорят и доказывают всякую хрень что прокатывает в глупой россии
 
V

Vadim_51

Гости
видимо ты меня не понял, не суть. 100% прохода на дистанции в хотябы 20 прогнозов нереально достичь, разве что брать матчи где уже все решено заранее, хороший показатель на 20 пронозах с кф 2 это 80%
 
P

poiuy

Гости
делаю ставку что к 1 января платного раздела не будет ввиду его не целееобразности
 

Kilhard

Прогнозисты
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
53
Баллы
7
Кинул заявку, жду решения
 
I

Ilya12

Гости
Пуи, как можно говорить о спорет, в котором ты не понимаешь ) ты не фига не разбираешься, а говоришь много ) в любом спорте тяжёло выиграть, та же рулетка. Особенно если не разбираешься, у американских аналитиков проход ставок за 60 процент, это круто реально. При среднем коэффициенте 1.75. А ты тут начинаешь умничать, плей офф как раз в этих видах спорта менее предсказуемое, и скорее ставки там на интуицию, вот вчера Доджерс 9-0 проиграли, кто мог предположить. Все виды спорта тяжелы, но если разбираться будет результат. А разбираться, это значит не тупо статистику просматривать. А потом жаловаться. ИМХО бред, комментировать как делаешь ты, да раздел хромает, пусть учатся. Опыт тоже нужен. Другие критерия отборов надо было ставить. А так не каждый в первый раз справится с этой ролью. Ты только критикуешь и прочее, а сам то что можешь ?
 
P

poiuy

Гости
спор тут не уместен посмотри таблицу чемпионата Испании по футболу где явные фавориты всегда приносят выйгрыш и нхл нлб где нет фаворитов и каждая игра рулетка и мне доказывать и не надо мне пишут и я просто бесплатно советую если есть время и благодаря не этому сайту меня игроки нашли
 
P

poiuy

Гости
я впервые вижу такой раскрученный сайт с такими бездарными платниками думаю со временем все исправится а бейсбол у серьезных ставщиков вообще не идет поэтому я время там не теряю у меня и так его мало одни разъезды
и илья твои раны и базы не интересны серьезным покупашкам и ты прав плей офф такая же рулетка в Америке все команды должны быть примерно равны чтобы зритель шел правда в последние время нба выпадает (Шарлот) согласен ты конечно более продвинут чем инкс и карсон но бейсбол тебя просто опускает только футбол самый прогнозируемый вид спорта и это всем норм каперам известно
 
V

Vitau

Гости
Здраствуйте, я даю прогнозы в платном разделе и иногда попадаются матчи где нужно ставить не на общий тотал а на индивидуальный, но в платном разделе на это ставок нет, скажите почему? ведь даже на точный счет есть ставки .
 
Р

Роман Сергеевич

Гости
Ну раздел врятли загнётся, если доработают.
 
Верх