Платные прогнозы от пользователей

N

novak - victoria

Гости
InCS (02.10.2013, 22:45) писал:novak - victoria, зачем ты пишешь про его проогнозы? Ты просто не рад, что именно тебя тыркнули с раздела. Все.

меня "тыркнули" за такой же результат.
 
I

InCS

Гости
novak - victoria, администрация посчитала нужным оставить его, а почему не знает никто, кроме нее самой.
 

Gamb

Прогнозисты
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
31
Баллы
7
Нормально все. Перерыв не помешает...
Доказываем в бесплатном, и возвращаемся ))
 
P

poiuy

Гости
гамб прав правда не для всех закон совести писан думаю одиозные фигуры после этого месяца окончательно отвалятся хотя начали неплохо но уровень так низок что в конце месяца скажется все таки или языком работать с подписчиками или напрягать извилины разные вещи тупо дать тотал больше или обе забьют
 
I

InCS

Гости
poiuy, если для тебя ставки "обе забьют" и "тотал больше" - попанские, то ты никто. Чтобы дать прогноз на такое, нужно тоже поработать хорошо.
Ты - критик, который сам ничего из себя выдающего не показывает. Покажи себя на дистанции?
 
P

poiuy

Гости
Даже спорить нет смысла и времени время покажет кто есть ху
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
думаю любая ставка имеет право на жизнь, что касается тоталов - считаю, что тотал иной раз предсказать проще, чем исход матча, я вот предпочитаю тоталы, но правда только на баскет и бейс
 
P

poiuy

Гости
интересно по каким критериям прошел sann1

инсайдер показывает достойный проход ставок нет всякой всячины типа обе забьют
 
Р

Роман Сергеевич

Гости
3 человека смогли 2 месяца не уйти в минус и только 2 из них 3 месяца были в +, плюс мизерный, но хоть что-то.
Остальные не показывают ничего путного.
Не пора ли задуматься о ином методе отбора?, более вдумчивом, год назад я настаивал на создание платного раздела, была масса мыслей по поводу избежания подобного провала, но кое-кто побоялся ..., сейчас же уже раздел создан, эффективность нулевая, 4-ый месяц... не пора ли доработать этот сырой(но перспективный) проект?

3 человека которые способны на что-то, но у них даже здоровой конкуренции нет.
142 528 человек на сайте, примерно, Вы верите что тут нет хороших капперов?
 

Roof

Прогнозисты
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
11 685
Баллы
84
andrejjj72 в своём платнике https://vprognoze.ru/forum/cat-blogeryi-zavedi-svoy-blog-besplatno/topic-897-page-15.html#post45882 неплохо начал: прошло 12 из 14 прогнозов!!!
 
P

poiuy

Гости
посмотрел твоего андрю 72 обыкновенная рулетка со ставками на цвет на увелечение никакой логики можно профукать быстро весь банк вы и сами можете выбрать любой матч нхл и лупить на увеличение здесь мозги не нужны
 
T

Toxa007

Гости
poiuy (07.10.2013, 17:35) писал:посмотрел твоего андрю 72 обыкновенная рулетка со ставками на цвет на увелечение никакой логики можно профукать быстро весь банк вы и сами можете выбрать любой матч нхл и лупить на увеличение здесь мозги не нужны



убивают такие ребята)
раз все так просто, чтож ты еще не миллионер? :) Процент прохода видимо ты не видел
 

Roof

Прогнозисты
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
11 685
Баллы
84
poiuy (07.10.2013, 17:35) писал:посмотрел твоего андрю 72 обыкновенная рулетка со ставками на цвет на увелечение никакой логики можно профукать быстро весь банк вы и сами можете выбрать любой матч нхл и лупить на увеличение здесь мозги не нужны

Мозги нужны всегда. Если по этой стратегии не будешь тщательно отбирать матчи, то быстро сольёшь, а с отбором реально плюсанешь. Попробуй сам, поймешь.
 
P

poiuy

Гости
Toxa007 (07.10.2013, 17:40) писал:
poiuy (07.10.2013, 17:35) писал:посмотрел твоего андрю 72 обыкновенная рулетка со ставками на цвет на увелечение никакой логики можно профукать быстро весь банк вы и сами можете выбрать любой матч нхл и лупить на увеличение здесь мозги не нужны



убивают такие ребята)
раз все так просто, чтож ты еще не миллионер? :) Процент прохода видимо ты не видел


я не играю вообще наликом тем более в такие стратегии и вам не советую кстати нхл и бейсбол для ставок не прогнозируем хоть за анализируйся
 
Р

Роман Сергеевич

Гости
НХЛ и бейсбол норм для прогнозов, на сайте есть около десятка парней которые в данных видах как рыбы в воде.
Просто не каждому дано вникнуть, кому то теннис, другим футбол и т.п.
 
S

ShvedMadness

Гости
У кого проход меньше 60% надо сразу выкидывать. Это прогнозист разве с 50% проходом? Это орел-решка. Тут процентов 20-30 людей с форума угадывают больше 50%. Это тупо вымогательство на платных прогнозах, это мое мнение, оно может не совпадать с мнением других, но так будет правильно, согласитесь?
Люди платят за прогнозы, а получают кота в мешке.
 
M

milanito

Гости
al21 (06.07.2013, 14:19) писал:Необходимо возвращать 200 р. за прогноз, если он не прошел. Аванс получен - работа должна быть сделана или вернуть аванс - это повысит доверие к прогнозистам: докажет что реально проход хороший в долгом периоде.

Согласен!
 
F

fofon

Гости
дело каждого брать или нет.Тема молодая через годик,где то будут реально несколько ребят способных,стабильно давать 15-25%,прибыли и это очень хороший результат на самом деле..Кто то еще питает иллюзии по поводу 80%,+..
 
F

fofon

Гости
poiuy (08.10.2013, 01:46) писал:
Toxa007 (07.10.2013, 17:40) писал:
poiuy (07.10.2013, 17:35) писал:посмотрел твоего андрю 72 обыкновенная рулетка со ставками на цвет на увелечение никакой логики можно профукать быстро весь банк вы и сами можете выбрать любой матч нхл и лупить на увеличение здесь мозги не нужны



убивают такие ребята)
раз все так просто, чтож ты еще не миллионер? :) Процент прохода видимо ты не видел


я не играю вообще наликом тем более в такие стратегии и вам не советую кстати нхл и бейсбол для ставок не прогнозируем хоть за анализируйся
дело в прогнозе и в том что ты реально хочешь получить от этого,с банком в 50к..каждый месяц хапать по тому же полтинику..да вы что ребята с ума все по сходили..будь просто в плюсе и уже радуйся когда 95% минусовых..тема которую продвигает Андрей работает только при дисциплинированном подходе и грамотном прогнозе,а прогнозировать можно и в нхл и в кхл и фнл..Главное пытаться копать,а не просматривая последнии матчи слепо бить в линию..ну и веских доводов от тебя я не вижу..А 12 и 14 зашли и будут далее заходить,ну и если не зайдут всегда можно подстраховаться и выйти из игры..И аву смени,бесит)
 
P

poiuy

Гости
In herds there is nothing attractive, even if they run after you (Фридрих Ницше)

аватар очень серьезен и человек там непобедим к чему я стремлюсь всегда

И НЕ БУДЕМ терять время на споры ты смотришься даже хуже инкса и карсона судя по беглому просмотру твоих ставок удачи
 
Верх