Платные прогнозы от пользователей

A

Aleksej_52

Гости
poiuy!! согласен насчет 0бе Забьют!!!!давно обратил на нее внимание и сразу не понравилась -1-заниженные коэффиценты (смотрим 2.3.4.тур пер -ва германии)при проходе примерно 50на 50.. 2.гол в футболе .в основном - редкое событие --0.1.2 ну 3гола за 90 мин 3-ставка для тех кто поставил .чтобы посмотреть матч в надежде на 1-1 к 20 минуте)))!!!!!--короче замануха))))!!!!!
 
A

Aleksej_52

Гости
а !!!кстати в лиге чемпионов первый день 0З -4 нет 4 .второй день 4-4.лига европы 1день ОЗ-3!!!!!! НЕТ-9!!!!! .2ДЕНЬ -ОЗ-4 НЕТ -8!!!!!!!
 
A

Aleksej_52

Гости
Инкс.наверное опять 2по200в од.н.у. посуду))зарядил !!ну дай то бог....
 
I

InCS

Гости
Aleksej_52, не являешься моим подписчиклм и никогда им не был, не тебе обсуждать мои действия. Ок? Следи за собой. Конец месяца выведет в всех на чистую.
 
P

poiuy

Гости
Совместный прогноз это утопия у каждого свой вид спорта
 
P

poiuy

Гости
andrejjj72 (23.09.2013, 16:09) писал:poiuy глянь тему мою Играем хоккей самая популярная на сайте.Правда там не все про стратегию сказано.У нас группа прогнозистов уже есть и ни кому тут не навязываю у нас с прибылью все окей.Если есть платный ресурс почему бы им не воспользоваться за наши труды.Решать администрации.


а где глянуть ты меня заинтриговал слегка
 
P

poiuy

Гости
Новички бедные ставят часто а закон физики много ставок на разные события заведомый минус во концовке (Пифагор часть4)
 
P

poiuy

Гости
Гане так просился в платники и тут же сел в лужу какой смысл брать каперов у которых проходимость меньше 60 процентов догонами и большими кэфами они пытаются сделать банк но думаю серьезные покупашки на это не клюют так всякая мелочь у которой завалялась пару баксов

вообще мое мнение парни умеют работать языком а не извилинами поэтому много подписчиков будем перенимать опыт
 
P

poiuy

Гости
poiuy (26.09.2013, 12:04) писал:Гане так просился в платники и тут же сел в лужу какой смысл брать каперов у которых проходимость меньше 60 процентов догонами и большими кэфами они пытаются сделать банк но думаю серьезные покупашки на это не клюют так всякая мелочь у которой завалялась пару баксов

вообще мое мнение парни умеют работать языком а не извилинами поэтому много подписчиков будем перенимать опыт


смотри ка moneymaker пытается валом выкарабкаться из ада прикольно думаю 60 процентов это его предел
 
P

poiuy

Гости
poiuy,

теперь явный лидер Vitau как говорится меньше ставок больше дамок давай держись корешок
 
A

Aleksej_52

Гости
инкс !! см 1ую страницу этой ветки))))) --.. В этой ветке попрошу Вас обсуждать исключительно раздел Платные прогнозы.
Приветствуется:
обоснованная критика
конкретные предложения по улучшению (что добавить, что убрать и т.п.)
обсуждение тех или иных прогнозистов без резкой критики (мата и т.п.).. .....ок???))) даже действия президента России обсуждаются (или ты небожитель???)).что касается меня --ничьим подписчиком не был .не являюсь и надеюсь не буду являться.тем более твоим !! ....всем удачи и скорейшего выхода из состояния ..грогги..!!!!!
 

Jack Daniels1

Прогнозисты
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
3
Баллы
1
Я если честно вообще не понимаю. как в платных прогнозах Вы допускаете прогнозы на хоккей чемпионат швейцарии. который еще не начался ББББББРРРЕДДДДД
 
A

Aleksej_52

Гости
т ы чет путаешь --2 недели уже идет))))))по 5 матчей сыграли!!!
 

Jack Daniels1

Прогнозисты
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
3
Баллы
1
Я вот вообще не понимаю - вот Вы, мужчина с седой бородой , Вы кто? Если это Ваш сайт и Вы с него имеете денег. то что ж он так запущен то у Вас? и если вы продаете ставки, то блядь ну кто же с таким рейтингом прогнозистов их еще и покупает то их и вы всерьез рассуждаете о какойто там муйне... Мне Вас жаль.. Или вас дурачит Ваше окружение и ли Вы ля Сталин )))))) ах бля он умер ))))))))))))
 

Jack Daniels1

Прогнозисты
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
3
Баллы
1
Aleksej_52 (27.09.2013, 21:33) писал:т ы чет путаешь --2 недели уже идет))))))по 5 матчей сыграли!!!

Ну тогда прости )))
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
Jack Daniels1 (27.09.2013, 21:33) писал:Я вот вообще не понимаю - вот Вы, мужчина с седой бородой , Вы кто? Если это Ваш сайт и Вы с него имеете денег. то что ж он так запущен то у Вас? и если вы продаете ставки, то блядь ну кто же с таким рейтингом прогнозистов их еще и покупает то их и вы всерьез рассуждаете о какойто там муйне... Мне Вас жаль.. Или вас дурачит Ваше окружение и ли Вы ля Сталин )))))) ах бля он умер ))))))))))))


я всё и всех конечно понимаю, но есть одно НО, все кто в платном разделе - показали довольно неплохие результаты на бесплатном пространстве - и я не телепат и не имею возможности предсказывать динамику "хорошего" прогнозиста на следующий месяц в платном разделе.

Если Вы готовы показать мастер класс на протяжении длительного времени - я вас приму и отдам больший процент от продаж, чем заявлено.

Я просто хочу в 10-й раз повториться - давать платные прогнозы и бесплатные - на самом деле очень существенная разница - только подготовленный к продажам прогнозист способен не слиться после череды винов. Я по своему опыту скажу после 5 вина подряд, например начинаешь сомневаться в каждой ставке, а если ты выбрал и она не прошла, то следующую выбрать еще сложнее и т.д. Потом уже начинается синдром - "Ну хоть бы чуток отыграть, дам 3 прогноза, ну 2 из 3 точно зайдут", и понеслось, поехало....

По наблюдениям, могу сказать одно, что самая верная стратегия у инкса - он в отличии от других не лупит все подряд, тем самым сохраняя практически нулевой показатель - что на самом деле тоже нелегко
 
P

poiuy

Гости
инкс 9 угадал и 8 луз полный отстой если чел ставит на предсезонные матчи нхл и даже продает в целом это нонсенс кстати посмотрите проходимость данного капера за последние полгода парень хорошо работает языком и любит банить мое мнение его место вместе с нами в бесплатниках хотя до Карссона ему далеко в тупости прогнозов
 
P

poiuy

Гости
moneymaker ВООБЩЕ с ума сошел лупит все подряд надеюсь в следующем месяце его отправят бесплатно потреннироваться а то как то смешно выглядит
 
I

InCS

Гости
poiuy, в чем состоит нонесенс? У меня были факты в пользу того, что будет разнос.
Языкам хорошо работаю? Если бы хорошо работал языком, уже бы давно ушел в какой-нибудь интернет мазагин и делал ему НЛП.
Люблю банить? Это моя работа, не тебе её обсуждать.
Полный отстой? Покажи же себя сам, прояви свой потенциал. Где он? Правильно, он зарыт на дно.
Тупость прогнозов? Ты о чем? Тупых прогнозов не существует, любой прогноз - работа и время, которое тратит прогнозист.
Ты - обычный балабол, который несет ахинею, не знаю ситуацию в целом. Ты считаешь меня попаном? Ок, тогда кто ты? Если ты попан или еще что-то, то будь добр, забудь про эту тему на сайте и обсуждение раздела. Если ты профиссионал, то прояви себя. Покажи себя. Ты покупал у кого-нибудь из прогнозистов что-то? Нет, тогда не тебе судить. Покупал? Предъяви пруф.
 
P

poiuy

Гости
да ладно бедняга не нервничай и посмотри мои прогнозы может кроме банить твои мозги способны на что то еще но я на твоем месте ушел бы в бесплатники и добился новых результатов просто нивелируете платный раздел на хорошем сайте
 
Верх