Платные прогнозы от пользователей

M

M.Citizen

Гости
Карлсон
Ожидал от него минусовой динамики, но такой провал - это перебор.
 
P

Polasio

Гости
могу ли я предлfгать свои ставки????
 
P

poiuy

Гости
походу цирк погас клоуны разбежались жаль
 
P

poiuy

Гости
какой динамики зитицин чел просто тупо ставит тоталы и что удивительно столько подписчиков молодец очень обаятелен наверно будем брать пример
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
poiuy (17.09.2013, 16:14) писал:давай Гамб ты походу один останешься если конечно Зепанов не подтянет еще корешков и смотри много не делай прогнозов а то опять улетишь в анус


poiuy - твои комменты на самом деле все в тему и думаю на 80% в точку,
ожидал от прогнозеров, конечно другого - профи не должны опускаться ниже -10% - но к большому сожалению психология и дисциплина ими не берется во внимание, тяжело давать платные прогнозы - это большая ответственность и в конечном итоге идет ошибка за ошибкой - Карлосон тому пример, да и все остальные.
 
G

Gane

Гости
Спасибо что приняли к себе. Возможно добавить в линию Хоккей с мячом?
 

I7oI7AHbI4

Прогнозисты
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
1
Баллы
1
Ilya12 (09.09.2013, 17:32) писал:Зачем продавать их, если можно самому ставить. А экспрессы, да с таким коэффициентом, чтоб заходили еще .
свои то кровные видимо слиты p s Да и давно крутится такая мысль что истинного про,гуру,тупо счатливчика и т д вычислить могут только буки
 
K

KEHTABP.BY

Гости
Здрасти. Посмотрел тут статистику платных прогнозов о ужас (хотел просто пару купить) За три месяца единицы ушли в плюс. с учетом того что дали 50 прогнозов(за месяц это 10 000 руб) это просто те деньги которые мне надо просто вам подарить. А выйгрыш это просто смех. в % Просто если ставить выборочно в виду моих знаний (половина ставок выкинул бы. Не стал бы ставить) Я бы просто содержал вас. А ГДЕ МОЙ ПЛЮС???. Возьмите и сами давайте прогнозы У ВАС В РУКАХ ТАКИЕ РЕСУРСЫ а не которым Людям платить премии за прогнозы которые вам дают(Идей у вас наверно и так хватает ЧТО ТО НАДО МЕНЯТЬ ) (хотя вас тоже можно понять нахера. ) ))) Плюс к этому хочу сказать. САМЫЙ ЛУЧШИЙ САЙТ ПО ПРОГНОЗАМ (только с платными надо что то менять) УДАЧИ
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
KEHTABP.BY (21.09.2013, 10:31) писал:Здрасти. Посмотрел тут статистику платных прогнозов о ужас (хотел просто пару купить) За три месяца единицы ушли в плюс. с учетом того что дали 50 прогнозов(за месяц это 10 000 руб) это просто те деньги которые мне надо просто вам подарить. А выйгрыш это просто смех. в % Просто если ставить выборочно в виду моих знаний (половина ставок выкинул бы. Не стал бы ставить) Я бы просто содержал вас. А ГДЕ МОЙ ПЛЮС???. Возьмите и сами давайте прогнозы У ВАС В РУКАХ ТАКИЕ РЕСУРСЫ а не которым Людям платить премии за прогнозы которые вам дают(Идей у вас наверно и так хватает ЧТО ТО НАДО МЕНЯТЬ ) (хотя вас тоже можно понять нахера. ) ))) Плюс к этому хочу сказать. САМЫЙ ЛУЧШИЙ САЙТ ПО ПРОГНОЗАМ (только с платными надо что то менять) УДАЧИ


менять нужно однозначно, вот только у меня единственная мысль по этому поводу - это коллективный разум :) т.е. чтобы в платники давали не каждый сам за себя, а обсуждаемый всеми 1-2 прогноза на тот или иной вид спорта по интересам от группы прогнозистов.
 
P

poiuy

Гости
Мне кажется вместо платных прогнозов надо определенным каперам оставить точку одного платного прогноза в день за фиксированную плату (100-300р) но капер должен соответствовать определенным критериям по решению администрации если сдулся кнопку убрали как на зарубежках 20 процентов админам а то месяц приходится покупать у не оправдавших доверие прогнозистов еще и целую неделю другую

писал об этом ранее
 
A

Aleksej_52

Гости
Здравствуйте!!рискну предположить .что коллективный разум тут будет неэффективен!!это ведь не передача --..что? где? когда? ..где игроки команды ишут(перебирая различные версии) 100 процентно-правильный ответ .который обязательно существует!!!!!!.Здесь всего лишь попытка спрогнозировать результат в игре с кучей влияющих на нее факторов... исходя из статистики .динамики команд и игроков и тд....Думаю все не так уж плохо ..кто то слегка возгордился .кто то раслабился кто то не мог собраться!!!!Каждому надо работать на своем направлении .Ведь все мы знаем .что прогоз настоящий --это нелегкая работа!!!здесь 10 проц ежемесячно ценнее взлета в топе на 300проц( при удачных экспрессах при попадании в большие кэфы).Поэтому. считаю .зря изменили неизменную ставку 100. ед.--флэт дает более объективную картину и лишает соблазна несколькими ударами отыграть минус(тем более подписчик. наверное. не знает о замыслах прогнозиста.рискует он суммой или мельчит ставку )да флэт и дисциплиннирует.Пожелаю всем ребятам удачи !!при серьезной работе результаты будут!!
 
K

KEHTABP.BY

Гости
zepanov (22.09.2013, 00:05) писал:
KEHTABP.BY (21.09.2013, 10:31) писал:Здрасти. Посмотрел тут статистику платных прогнозов о ужас (хотел просто пару купить) За три месяца единицы ушли в плюс. с учетом того что дали 50 прогнозов(за месяц это 10 000 руб) это просто те деньги которые мне надо просто вам подарить. А выйгрыш это просто смех. в % Просто если ставить выборочно в виду моих знаний (половина ставок выкинул бы. Не стал бы ставить) Я бы просто содержал вас. А ГДЕ МОЙ ПЛЮС???. Возьмите и сами давайте прогнозы У ВАС В РУКАХ ТАКИЕ РЕСУРСЫ а не которым Людям платить премии за прогнозы которые вам дают(Идей у вас наверно и так хватает ЧТО ТО НАДО МЕНЯТЬ ) (хотя вас тоже можно понять нахера. ) ))) Плюс к этому хочу сказать. САМЫЙ ЛУЧШИЙ САЙТ ПО ПРОГНОЗАМ (только с платными надо что то менять) УДАЧИ


менять нужно однозначно, вот только у меня единственная мысль по этому поводу - это коллективный разум :) т.е. чтобы в платники давали не каждый сам за себя, а обсуждаемый всеми 1-2 прогноза на тот или иной вид спорта по интересам от группы прогнозистов.

Замечательная идея. НО. Прогнозы желательно что бы давал сам сайт.(больше ресурсов и возможностей при отборе или специалисты в какой то области из числа прогнозистов.) Премии выплачивать лицам которые проявили себя опытными прогнозистами. И определить лимит им п % в прибыли и количество прогнозов. КАК ВАРИАНТ.
 

andrejjj72

Супермодератор
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
13 119
Баллы
64
zepanov (22.09.2013, 00:05) писал:
KEHTABP.BY (21.09.2013, 10:31) писал:Здрасти. Посмотрел тут статистику платных прогнозов о ужас (хотел просто пару купить) За три месяца единицы ушли в плюс. с учетом того что дали 50 прогнозов(за месяц это 10 000 руб) это просто те деньги которые мне надо просто вам подарить. А выйгрыш это просто смех. в % Просто если ставить выборочно в виду моих знаний (половина ставок выкинул бы. Не стал бы ставить) Я бы просто содержал вас. А ГДЕ МОЙ ПЛЮС???. Возьмите и сами давайте прогнозы У ВАС В РУКАХ ТАКИЕ РЕСУРСЫ а не которым Людям платить премии за прогнозы которые вам дают(Идей у вас наверно и так хватает ЧТО ТО НАДО МЕНЯТЬ ) (хотя вас тоже можно понять нахера. ) ))) Плюс к этому хочу сказать. САМЫЙ ЛУЧШИЙ САЙТ ПО ПРОГНОЗАМ (только с платными надо что то менять) УДАЧИ


менять нужно однозначно, вот только у меня единственная мысль по этому поводу - это коллективный разум :) т.е. чтобы в платники давали не каждый сам за себя, а обсуждаемый всеми 1-2 прогноза на тот или иной вид спорта по интересам от группы прогнозистов.
Я и гуд лак уже создали такой ресурс.Работает проходимость прогнозов на 80%.
 
G

Gomer Simpson

Гости
andrejjj72, кинь ссылку в личку посмотреть.
 
P

poiuy

Гости
проходимость 80 процентов не смеши народ очередной развод даже не интересно
 
P

poiuy

Гости
Гане не ставь в хоккей с мячом я сам СкРАСНОЯРСКА И все ставим на енисей и т д но только после звонка в раздевалку есть один товарищ но это разово но как платный прогноз не перспективно
 
P

poiuy

Гости
опять появились прогнозисты которые предлагают ставку за деньги обе забьют простая лотерея на мой взгляд даже тотал еще можно продать скажем в Исландии и Австралии но обе забьют попанская ставка пардон если я не прав поправите
 
P

poiuy

Гости
В последнем туре ИСЛАНДИИ 1 дивизион команда проигрывая 0-1 с красной карточкой выиграла 3-1 и вышла в высшую лигу вот логика и есть еще много примеров
 

andrejjj72

Супермодератор
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
13 119
Баллы
64
poiuy глянь тему мою Играем хоккей самая популярная на сайте.Правда там не все про стратегию сказано.У нас группа прогнозистов уже есть и ни кому тут не навязываю у нас с прибылью все окей.Если есть платный ресурс почему бы им не воспользоваться за наши труды.Решать администрации.
 
Верх