Платные прогнозы от пользователей

I

InCS

Гости
Если введут 1 прогноз в день, то можно смело уходить с раздела. Как правильно подметили выше лучше отметить ограничение и вовсе, ибо в день я выбираю ориентировочно 2 - 5 хороших прогнозов и передо мной падает выбор, что дать подписчикам. Это довольно сложно, учитывая то, что все события были проанализированы и сделаны с душой.
Поэтому я, как прогнозист за отмену ограничения ставок! И да, сколько не просил, но AH и ИТ так и не добавлены, что тоже сказывается на прогнозах.
 

Gamb

Прогнозисты
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
31
Баллы
7
меня не устраивает возможность управлять банком. все ставки по 100
25-50-75-100 было бы нормально..
 

Roof

Прогнозисты
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
11 685
Баллы
84
Цитата:Если введут 1 прогноз в день, то можно смело уходить с раздела. Как правильно подметили выше лучше отметить ограничение и вовсе, ибо в день я выбираю ориентировочно 2 - 5 хороших прогнозов и передо мной падает выбор, что дать подписчикам. Это довольно сложно, учитывая то, что все события были проанализированы и сделаны с душой.
Поэтому я, как прогнозист за отмену ограничения ставок! И да, сколько не просил, но AH и ИТ так и не добавлены, что тоже сказывается на прогнозах.


Цитата:меня не устраивает возможность управлять банком. все ставки по 100
25-50-75-100 было бы нормально..


Однозначно, что-то надо менять, все это понимают
 
S

sergei7000

Гости
Gamb (29.08.2013, 21:20) писал:меня не устраивает возможность управлять банком. все ставки по 100
25-50-75-100 было бы нормально..




Такое уменьшение цены на покупку конечно приведет к увеличению покупателей , но не настолько много , чтоб доход капперов остался прежним . Я думаю 30-60-90-120-150 или 40-80-140-180-220(последняя 5 цена за кф выше 3) будет более приемлем для всех . Чтоб проверить это надо провести акцию : С 15 ПО 30 ОКТЯБРЯ СКИДКА НА НАШИ ПРОГНОЗЫ 50% . Провести рекламу акции в интернете до начала акции . После акции подождать месяц , потому-что многие новые клиенты останутся постоянными , и сравнить какие суммы были получены во время акции и после нее . После акции провести аналогично другую акцию со скидкой 25% . После этого выбрать рациональные цены для всех . Так же надо провести акции со скидками по отдельности на каждую цену . Тестировать рынок надо постоянно . С разными вариантами скидок . Но не очень часто 1 раз в 2-3 месяца .
 
S

sergei7000

Гости
InCS (29.08.2013, 21:18) писал:Если введут 1 прогноз в день, то можно смело уходить с раздела. Как правильно подметили выше лучше отметить ограничение и вовсе, ибо в день я выбираю ориентировочно 2 - 5 хороших прогнозов и передо мной падает выбор, что дать подписчикам. Это довольно сложно, учитывая то, что все события были проанализированы и сделаны с душой.
Поэтому я, как прогнозист за отмену ограничения ставок! И да, сколько не просил, но AH и ИТ так и не добавлены, что тоже сказывается на прогнозах.


Да согласен , но покупатель должен иметь право выбора , что купить . Предлагаю : как и на сайтах по продажи автомобилей установи кнопки выбора предлагаемых прогнозов АН ИТ ТБ ТМ ТС Х П1 П2 ФУТБОЛ ТЕННИС и т.д. А так же кнопки для выбора цены и прочего . Соответственно то же и при подписки на прогнозы . По оставшимся выбранным прогнозам , покупатель должен видеть какой проход таких прогнозов у их авторов .

Конечно это все технически сложно , но по моему оно того стоит .
 
P

poiuy

Гости
да вы посмотрите ставки платников пальцем в небо (тб3.5 например полная чепуха ) ну да ладно сентябрь покажет кто есть х
 
S

sergei7000

Гости
poiuy (30.08.2013, 14:45) писал:да вы посмотрите ставки платников пальцем в небо (тб3.5 например полная чепуха ) ну да ладно сентябрь покажет кто есть х


Я сам играю на тб3.5 а так же на тм1.5 . И очень даже успешно . По крайней мере намного лучше чем на кф 1.2-1.7 . И если бы продавались бы кф от 2.7 и выше , с проходом таких 45%-50% я бы их покупал наверно
 
P

poiuy

Гости
sergei7000 (30.08.2013, 15:36) писал:
poiuy (30.08.2013, 14:45) писал:да вы посмотрите ставки платников пальцем в небо (тб3.5 например полная чепуха ) ну да ладно сентябрь покажет кто есть х


Я сам играю на тб3.5 а так же на тм1.5 . И очень даже успешно . По крайней мере намного лучше чем на кф 1.2-1.7 . И если бы продавались бы кф от 2.7 и выше , с проходом таких 45%-50% я бы их покупал наверно


прикольно
 
Б

БуфеТТ

Гости
M.Citizen (29.08.2013, 20:54) писал:Насчет смелых тоталов Карлсона подумал сначала, что какой-то грамотный расчет идет или есть выходы на хороших иностранных аналитиков, но сейчас понимаю, что просто крайне хорошо пёрло.
Манимейкер, я заметил, сначала давал редкие (1 прогноз в сутки) варианты, но после первых лузов начал постепенно увеличивать объемы и это попахивает волнением за минус.
А Инкс и вовсе на днях в чате на вопрос одного из его друзей о неудачных ставках на бейсбол (как раз в ночь, когда он подряд слил две последние ставки на бейсбол) сказал примерно такую фразу: "Да я просто баловался, больше не полезу в этот спорт". (Инкс, ничего личного) Человек, которому платят за качественные прогнозы, просто балуясь, скинул покупашкам платники.
Да и сам я, признаюсь, повелся на волнение и желание все исправить по-быстрому. Итог - вне игры.
Кого оставить - дело управляющего разделом, но я бы посоветовал одно: ввести индивидуальные тоталы и граничить прогнозистов одним прогнозом в сутки. Так будет лучше, в первую очередь, для самих прогнозистов в моменты ухода в минус или в непродолжительный слив.
Как в один день можно разобрать 5 прогнозов, либо у тебя намеченные прогнозы на неделю, либо со статистики с голой делается прогноз,а потом прогнозист молится что бы результат прошел.. Хорошее событие стоит времени, и ограничение во времени приносит огромный вред.. Но народ требует и приходится изворачиваться..Умная мысль была у Зепанова,по поводу команды прогнозистов под одним ником. К примеру в 2 создать 3 прогноза на день,если работать серьезно не такая уж большая проблема.. Другого выхода из этой ситуации нет..Так что ребята создавайте команды
 
P

poiuy

Гости
СТАРТ ДАН ЩАС ЛУЗЫ ПОПРУТ СТАРЫЕ НЕ ХОТЯТ ИСПРАВЯТСЯ ПОЭТОМУ ИХ ШАНСЫ МИНИМАЛЬНЫ НАДЕЖДА НА НОВЫЕ СИЛЫ
 
P

poiuy

Гости
ВПЕРЕД ТУПЫЕ СТАВКИ НА ТОТАЛ БОЛЬШЕ 3.5 ЦИРК ОТКРЫВАЕТ СВОИ ВОРОТА
 
N

novak - victoria

Гости
пооставались у кого -35 38%
 
I

Ilya12

Гости
ну убрать надо некоторых, но в целом пролдолжать пытаться, а создать команду прогнозистов я ЗА
могу помочь опять же кто будет бейсбол выкладывать и только )
 

hiv87

Прогнозисты
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
1
Баллы
1
Администрация сайта!

Прекратите показывать только выигрышные прогнозы на главной странице "платные прогнозы", что за жульничество?? Показывайте все как есть!!!!!!!!!!!! Или вы мошенники?
 
P

poiuy

Гости
да горе каперы разорили наверно не мало бедолаг думаю к концу месяца с дуются в конец бедняги даже жалко
 

Карлсон

Прогнозисты
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
2
Баллы
2
Ох, братва, манимэйкер нереально прет, я не знаю, что мне делать, всех конкурентов ветром сдуло. Капец, приходится на него и его дружка, что выше пишет гадости, фапать трижды в день, уже мозоли на руках, ужас просто какой-то, как жить-то...
 
P

poiuy

Гости
манимэйкер вообще мне не дружок просто в том месяце на тот момент был на уровне и ставит на теннис что в принципе не плохо сейчас сдулся значит пора тоже на покой на время уступить место более достойным а вы уважаемый Карлсон подумайте может вместо глупых тоталов впаривать людям за деньги что нибудь стоящее и это не гадость а реальность если я бы за месяц так вляпался сам бы ушел из платников и не позорился все таки люди вам бабки перечисляют наверно спасибо что выслушали
 
P

poiuy

Гости
и пишите по русски пожалуйста что такое фапать нам не ведомо
 

Карлсон

Прогнозисты
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
2
Баллы
2
Это ты по-русски пиши, ни одной запятой в сообщении. На весь остальной твой брел отвечать не буду.
 
Верх