Платные прогнозы от пользователей

I

InCS

Гости
Ilya12, Илья, нет. Вот выдержка :
"Вы исключаетесь из раздела в случае если ваша прибыль опустилась ниже -23% за текущий месяц и ваша прибыль за последние 2 месяца отрицательная"
К сентябрю останется максимум 7 человек.
 
P

poiuy

Гости
прикольные правила ну да ладно похохочем еще месяц
 
M

M.Citizen

Гости
Хотелось бы увидеть комментарии Zepanov'a по поводу -23% в текущем и общем минусе двух месяцев. Откуда эта выдержка и почему именно 23%?
Заранее благодарю.
 
A

anabolik

Гости
хэх , у человека за -23 , а он в топе)))))) правила созданы, чтобы их нарушать)
 
P

poiuy

Гости
может зепанов лоббирует некоторых неудачников в надежде что они раскачаются но смысл терять репутацию пускай идут учить азбуку в общее стадо я считаю только moneymaker здесь более всех подкован
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
anabolik (28.08.2013, 13:24) писал:хэх , у человека за -23 , а он в топе)))))) правила созданы, чтобы их нарушать)

на самом деле здесь есть одна маленькая тонкость - этот человек начал не с 1-х чисел а с 25 июля , если же вы посмотрите других, то они начинали с самых первых чисел, фактически получается 2 месяца, но реально месяц и 3 дня
лоббировать мне его нет смысла - я не заинтересован в лузовых каперах

что касается 23% - это 7 лузовых ставок подряд - как-то так, если есть предложения могу отредактировать правила - но я считаю, что настоящий капер не должен опускаться ниже 20% - должна быть голова на плечах, чтобы вовремя остановиться и не пихать рандомом прогнозы на авось
тут главное психология -тот кто не профи - он старается догнаться, кто профи он сделает перерыв
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
M.Citizen (28.08.2013, 08:31) писал:Хотелось бы увидеть комментарии Zepanov'a по поводу -23% в текущем и общем минусе двух месяцев. Откуда эта выдержка и почему именно 23%?
Заранее благодарю.

это было добавлено в правила, после того как у тебя и у других прогнозистов пошло не все гладко, как я ожидал
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
это так мысли в слух - из текущих прогнозистов я бы оставил
карлосона
манимейкера
бедкапа
и несмотря на минус Инкса - у него присутствует обратная связь с его подписчиками, что совершенно игнорируют другие - если бы еще не лез в бейсбол, то думаю плюс бы был
 
M

M.Citizen

Гости
Zepanov, может есть смысл где-то на видном месте все эти правила и регламент указать? А то, получается, в курсе всех событий только "старые друзья".

п.с. еще такой вопрос. В рамках ли правил действует двойка прогнозистов в лице инкс и карлсон, периодически ,в один и тот же день, предлогая ставки на одни и те же матчи, порой даже идентичные исходы: тб 2.5, тб 3.5 и все в таком духе. Ребята явно советуются между собой перед выбором матчей, к чему и меня инкс когда-то приглашал. Zepanov, вы считаете это честной игрой и этически правильным по отношению к покупателям? Ничего личного к ребятам - просто вопрос.
 
P

poiuy

Гости
да ладно что спорить в сентябре ребята сами лохануться с такими ставками кстати как они попали в платники если по правилам Проходимость Ваших прогнозов более 60% должна быть
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
M.Citizen (28.08.2013, 15:11) писал:Zepanov, может есть смысл где-то на видном месте все эти правила и регламент указать? А то, получается, в курсе всех событий только "старые друзья".

п.с. еще такой вопрос. В рамках ли правил действует двойка прогнозистов в лице инкс и карлсон, периодически ,в один и тот же день, предлогая ставки на одни и те же матчи, порой даже идентичные исходы: тб 2.5, тб 3.5 и все в таком духе. Ребята явно советуются между собой перед выбором матчей, к чему и меня инкс когда-то приглашал. Zepanov, вы считаете это честной игрой и этически правильным по отношению к покупателям? Ничего личного к ребятам - просто вопрос.


это есть теперь в правилах у каждого прогнозиста кто дает платники,

что касается сговора -честно сказать не наблюдаю за самими ставками - я смотрю только конечный результ - зеленый, значит хорошо, белый плохо
касаемо совместных ставок - я кстати не против такой штуки, чтобы 2-3 прогнозиста совещались и ставили одну самую нормальную ставку от одного лица, а дальше делили бы прибыль пополам - может это даже и каким то образом улучшит качество прогнозов
можно даже и ники делать совместные, чтобы люди видели кто сочиняет прогнозы
 
I

Ilya12

Гости
Вообще мысль неплохая, если кто ставил бы на бейсбол, я с удовольствием помог бы советом. Так скажем сделать группу по интересам.
 
I

InCS

Гости
M.Citizen, Ваня - прогнозист на верховые матчи. С его пусть и не красивой проходимости на данный момент он остается в плюсе благодаря таким высоким коэффициентам. Если ты последишь за разделом, то заметишь, что если наши прогнозы вдруг и совпадают, то либо, либо он выкладываем их чуточку позже друг-друга, а не в одно время, Да и в чате я не стесняюсь спросить Ваню, что он дал в платном разделе и он меня тоже иногда спрашивает.
P.S. - ты во всем видишь сговор - может пора начать доверять людям?
 
N

newBet

Гости
Тоже не отказался бы от таких прогнозов за 300 руб. :)
 
S

sergei7000

Гости
Какой-то дилетантский подход у вас к продаже прогнозов . Вы идете в разрез коммерческим законам .

Зачем нужны ограничения кф ? Почему нельзя продавать прогнозы по кф 1.3 или кф 4.6 ? Если на них есть покупатели . Просто надо дать всему свою цену . Например кф от 1.2 до 1.5 цена 50 руб . , 1.5-1.7 по 100руб , 1.7 - 2.2 200 руб . , выше 2.2 по 300 руб . Вы же продаете и картошку и апельсины по одной цене . Цены назвал приблизительные и они должны измениться в зависимости от потребности рынка . Незнаю насколько технически возможно будет изменять цену при движении кф . и перехода прогноза из одной категории в другую . Но это можно решить и другими способами . Например цена образуется во время выставления прогноза и не меняется . Это подтолкнет покупателей быть более расторопными и решительными . А вот за каталог ценообразования можно использовать только одну БК , по вашему выбору . Сделав выбор БК разрешить продавать капперам любые прогнозы на все имеющиеся линии этой БК .

Продовать прогнозы надо по количеству , а не по временному промежутку . Бывает так : за все выходные можешь найти всего 1-2 стоящих прогноза , а бывает за один день 15-20 , в зависимости от игр . Должа быть возможность продажи всех прогнозов , ведь самое трудное - это выбрать из 10 вариантов тот прогноз который не проиграет . Возможно из 10 выиграло 7 , а каппер выбрал для продажи луз . Соответственно надо организовать и подписку на продажу прогнозов . Но здесь надо учесть и возможности покупателя . Например кто то подписался на 10 прогнозов одного каппера и все получил в один день , но у покупателя нет достаточно финансов чтоб сделать на все ставки . Поэтому должен быть в подписке выбор : Какое количество прогнозов хочет покупать игрок в одни сутки .

Организовать скидки на покупку пакета прогнозов . Например у каппера , в один день , на продажу 10 прогнозов Х 200 руб. Итого 2000 руб . Желающему купить все 10 прогнозов скидка 25 % . Если прогнозы на 1000 руб . скидка 10% . Это сыграет как реклама и увеличит количество покупателей на прогнозы . Так же и капперы должны иметь возможность объединять свои прогнозы в общий пакет . При продаже такого пакета должно быть описание какие капперы и по сколько каждый дал прогнозы в общий пакет . Решение по объединению прогнозов должны принимать сами капперы , чтоб не было потом претензий : Мои прогнозы сыграли ,а твои нет . Ты портишь мне мою репутацию . Так же сами капперы должны решать какую процентную скидку делать . Но у них должна быть информация с сайта при каких скидках достигалось наибольшая продажа пакетов прогнозов .

Админ сайта должен следить , чтоб не было одинаковых прогнозов в пакете и высчитывать из общей цены пакета двойную или тройную оплату . Подписывать такие прогнозы надо именами всех капперов которые их дали в пакет . Так же админ должен спрашивать у капперов какай прогноз оставить , если на одну игру есть приблизительно одинаковые прогнозы . Например : ТБ 2.5 и ТБ 3.5 .

Удачной торговли .
 
P

poiuy

Гости
moneymaker только один должен остаться и это факт остальные думаю лягут к 10 числу
 
A

anabolik

Гости
moneymaker тут без году неделя , с чего ему оставаться....если его взяли в середине этого месяца, вот пройдет чуток времени и в минус уйдет, а начать хорошо может каждый
 
M

M.Citizen

Гости
Насчет смелых тоталов Карлсона подумал сначала, что какой-то грамотный расчет идет или есть выходы на хороших иностранных аналитиков, но сейчас понимаю, что просто крайне хорошо пёрло.
Манимейкер, я заметил, сначала давал редкие (1 прогноз в сутки) варианты, но после первых лузов начал постепенно увеличивать объемы и это попахивает волнением за минус.
А Инкс и вовсе на днях в чате на вопрос одного из его друзей о неудачных ставках на бейсбол (как раз в ночь, когда он подряд слил две последние ставки на бейсбол) сказал примерно такую фразу: "Да я просто баловался, больше не полезу в этот спорт". (Инкс, ничего личного) Человек, которому платят за качественные прогнозы, просто балуясь, скинул покупашкам платники.
Да и сам я, признаюсь, повелся на волнение и желание все исправить по-быстрому. Итог - вне игры.
Кого оставить - дело управляющего разделом, но я бы посоветовал одно: ввести индивидуальные тоталы и граничить прогнозистов одним прогнозом в сутки. Так будет лучше, в первую очередь, для самих прогнозистов в моменты ухода в минус или в непродолжительный слив.
 

Roof

Прогнозисты
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
11 685
Баллы
84
Цитата:Ограничить прогнозистов одним прогнозом в сутки


Сам не покупаю, но это самая, наверное, умная мысль для платного раздела.
 
Верх