Платные прогнозы от пользователей

I

Ilya12

Гости
Зепанов, чем меньше, тем лучше. Так что убирай. А то видишь люди будут пугаться, там реально надо вводить описание. А то многие наверное не особо понимают, что ставят. Люди сами выражайте свое мнение.
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
Gane (24.08.2013, 13:12) писал:Кто может четко сказать по каким критериям отбирают в Платники?
Просто есть каперы которые явно не дотягивают до этой роли.

я смотрю последние 3-4 месяца, ну и в целом картину - у тебя если брать последние 6 мес -явный минус, даже если взять 3 предыдущих 2 месяца в плюсе 1 в перекрывающем минусе
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
Ilya12 (24.08.2013, 18:30) писал:Зепанов, чем меньше, тем лучше. Так что убирай. А то видишь люди будут пугаться, там реально надо вводить описание. А то многие наверное не особо понимают, что ставят. Люди сами выражайте свое мнение.

да, в понедельник уберу всех у кого в этом месяце больше -20%
остальных 28 числа у кого прибыль по итогам 2 мес отрицательная
 

SAMARSKI

Прогнозисты
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
2
Баллы
2
Платник отстой, ROI просто смешные абсолютно у всех, что то нужно менять однозначно, ужесточать требования, прогноз за деньги и без превью тож не пойдет так!...всем кто пользовался не единожды платными прогнозами-надо дать компенсацию, хотя бы в виде бесплатных прогнозов на след. мес...а то мало того, что покупали, так еще и на ставках погорели...
 
D

Daur1992

Гости
прогнозы платные просто ужас ---------------------------
 
P

poiuy

Гости
мне кажется зепанов толковый администратор разберется что почем (это же его бабки ) сайт раскручен и должен приносить доход (что всем понятно)
 
P

poiuy

Гости
прикольно в платниках ставят тотал что очень неразумно серьезные покупашки даже не реагируют (тотал в принципе лотерея но иногда можно ставить при явной разнице в классе команд)
 
I

Ilya12

Гости
Да согласен описание должно быть.
 
A

Aero

Гости
Брал 3-х капперов. По несколько недель. Плюс был лишь у одного, но такой крохотный, что хватило на то, чтобы окупить только стоимость подписки на него... Сейчас вижу, что капперы начали меняться и пропадать из рейтинга.
Какие правила определили для удаления их из платных подписок? И придумали ли наконец-то что-то с возвратом? Может быть сделате возможность выставления гарантий каппером? Допустим, при подписке от 2-х недель каппер гарантирует 10% прибыли от банка при ставках в 3-5% от банка.
 
N

newBet

Гости
Осмелюсь предложить выводить дополнительно информацию:
- предлагаю выводить не "Выигрышные результаты за последние сутки", все результаты за последние сутки, как и в разделе "Ставки дня".
>> По идее так будет честнее и удобнее покупателям оценивать, что хотят.
- Выводить по каждому дню % прибыли исходя из флета по всем ставкам.
>> Это прекрасный показатель работы раздела.
- Рядом с прогнозом выводить % прибыли исходя из флета по всем ставкам данного прогнозиста за месяц и через / за данный игровой день.
>> Как показатель характеризующий качество прогнозиста.

Да, такое предложение совсем не в интересах прогнозистов. Но с другой стороны, если они действительно качественные прогнозисты, то не испугаются, что некоторых из них выведут на чистую воду.

P.S.: Данный раздел ни чем не лучше, чем "Ставки дня", да еще и дороже... :(
К примеру: если ставить на все события "Ставки дня" за 25 августа, то итоговый коэффициент в районе 1,002, а если ставить против данных событий, то 1,16. Учитывая комиссию Буков, то играть против линий "Ставки дня" - это выгодно.
Сколько не пытался себя заставить придумать систему, по которой можно было бы постоянно покупать прогнозы данного раздела, но так и не смог :(

Кроме того, что прогнозисты заработают на "залетных" и тех "кому просто интересно" рабочей системы не увидел.
Если не сложно, объясните пожалуйста, как данный раздел поможет потребителю прогнозов выиграть, раз уж берут деньги, то и должно быть какое-то обоснование???
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
Aero (26.08.2013, 17:30) писал:Брал 3-х капперов. По несколько недель. Плюс был лишь у одного, но такой крохотный, что хватило на то, чтобы окупить только стоимость подписки на него... Сейчас вижу, что капперы начали меняться и пропадать из рейтинга.
Какие правила определили для удаления их из платных подписок? И придумали ли наконец-то что-то с возвратом? Может быть сделате возможность выставления гарантий каппером? Допустим, при подписке от 2-х недель каппер гарантирует 10% прибыли от банка при ставках в 3-5% от банка.

из рейтинга убираю тех кто ушел в большой минус, по итогам 2-го месяца уберу всех, кто в минусе за 2 месяца - т.е. останется реально 3-4 прогнозиста, насчет возврата - почти сделал -т.е. можно будет отписаться от прогнозиста в любое время с возвратом части ден. средств
 
P

poiuy

Гости
Получается Карлссон с проходом 52% и InCS 59% останутся что ли bazzhead19 52% останутся что достнойнее никого нет (поставил тотал больше 3.5 без статистики и сиди жди а вдруг зайдет ) можно посмотреть на игроков и сделать кому то приглашение кто не тыкает пальцем в небо спасибо
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
poiuy (27.08.2013, 00:46) писал:Получается Карлссон с проходом 52% и InCS 59% останутся что ли bazzhead19 52% останутся что достнойнее никого нет (поставил тотал больше 3.5 без статистики и сиди жди а вдруг зайдет ) можно посмотреть на игроков и сделать кому то приглашение кто не тыкает пальцем в небо спасибо


я в печали, нет слов
bazzhead19 - думаю нет не останется, инкс под вопросом, начал хорошо, но под конец слил

сделал во вкладке Мои ставки - кнопку Активные подписки - там можно теперь отказаться от подписки с возвратом части ден средств
 
I

InCS

Гости
луз-стрик подкрался не заметно и пытаеться сделать так, чтобы я вылетел с раздела. Ну ничего, поборем.
 
P

poiuy

Гости
InCS (27.08.2013, 13:20) писал:луз-стрик подкрался не заметно и пытаеться сделать так, чтобы я вылетел с раздела. Ну ничего, поборем.


зачем бороться делай качественные прогнозы и все будет в порядке
 
A

anabolik

Гости
чем отличаются бесплатные прогнозы от платника?
во-первых в бесплатном за 20 минут можно выложить прогноз , здесь за 3 часа до начала матча
во-вторых в бесплатных прогнозах есть индивидуальные тоталы..
есть дополнительные ставки , ставки по таймам/периодам ,тайм/матч и прочее
все кто выставлял прогнозы в бесплатном разделе , показывали хорошую стату не первый месяц, и скорее всего если бы в платнике был подобный расклад по различным форам и тоталам , то все было бы по другому.Не о каких проходах 45-50% и речи не было, процент был бы высокий у всех , и я в этом уверен. Да правило за 3 часа до матча выставление прогноза правильное и здесь все сделано верно , но опять же все упиралось в индивидуальные ТОТАЛЫ. 100 раз говорили , надо ввести их и будет все совершенно иначе.. можно хоть 1000 прогнозистов набрать в платники, но от этого ничего не изменится . проход все равно будет небольшим .
Кто покупает прогнозы и говорит что в платниках люди ничего не понимают в ставках, то глубоко ошибается
Играя в конторе, у человека есть полная линия со всеми форами и тоталами и т.д, и он делает из всего выбор , здесь этот выбор гораздо уменьшен. Да у всех конторы разные, но кто играет в тухлой конторе ...где нет элементарных дополнительных ставок сам во всем виноват. регнуться на бетсити..марафоне, 1хбет или хотя бы на том же фонбете, не так уж сложно
ИМХО мое личное мнение)
 

A_Kaperov

Прогнозисты
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
134
Баллы
19
anabolik (27.08.2013, 13:52) писал:чем отличаются бесплатные прогнозы от платника?
во-первых в бесплатном за 20 минут можно выложить прогноз , здесь за 3 часа до начала матча
во-вторых в бесплатных прогнозах есть индивидуальные тоталы..
есть дополнительные ставки , ставки по таймам/периодам ,тайм/матч и прочее
все кто выставлял прогнозы в бесплатном разделе , показывали хорошую стату не первый месяц, и скорее всего если бы в платнике был подобный расклад по различным форам и тоталам , то все было бы по другому.Не о каких проходах 45-50% и речи не было, процент был бы высокий у всех , и я в этом уверен. Да правило за 3 часа до матча выставление прогноза правильное и здесь все сделано верно , но опять же все упиралось в индивидуальные ТОТАЛЫ. 100 раз говорили , надо ввести их и будет все совершенно иначе.. можно хоть 1000 прогнозистов набрать в платники, но от этого ничего не изменится . проход все равно будет небольшим .
Кто покупает прогнозы и говорит что в платниках люди ничего не понимают в ставках, то глубоко ошибается
Играя в конторе, у человека есть полная линия со всеми форами и тоталами и т.д, и он делает из всего выбор , здесь этот выбор гораздо уменьшен. Да у всех конторы разные, но кто играет в тухлой конторе ...где нет элементарных дополнительных ставок сам во всем виноват. регнуться на бетсити..марафоне или хотя бы на том же фонбете, не так уж сложно
ИМХО мое личное мнение)

Бетсити, Марафон, ФонБет и есть "ширпотреб"
 
A

anabolik

Гости
A_Kaperov , на них сидит порядка 70% всего сайта .....лучше только зарубежные конторы , на которых играют не так много людей ) если это ширпотреб ..то назови мне лучше? по кэфу , по наполненности линии, лучше просто нет ) или может для тебя tennisi или фаворит, или лига ставок это супер конторы? все хуже намного
 

A_Kaperov

Прогнозисты
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
134
Баллы
19
anabolik (27.08.2013, 17:27) писал:A_Kaperov , на них сидит порядка 70% всего сайта .....лучше только зарубежные конторы , на которых играют не так много людей ) если это ширпотреб ..то назови мне лучше? по кэфу , по наполненности линии, лучше просто нет ) или может для тебя tennisi или фаворит, или лига ставок это супер конторы? все хуже намного

По линии и кэфам они только впереди, но эти плюсы перекрывает их надежность...))
 
I

Ilya12

Гости
А чего теперь, кто из прогнозистов, в сильном минусе он вычеркивается из списка на время минуса сильного ??
 
Верх