Платные прогнозы от пользователей

M

M.Citizen

Гости
Вот сегодня как пример того, что надо вводить в платный раздел возможность делать ставки на ИТБ/ИТМ.
vprognoze.ru/forecast/newbie/fcuall/1308267-klivlend-detroyt.html

Отличный питчер играет против слабой атаки и прогнозируемо не дает занести 4 рана. Т.к. ИТ в платниках нет, пришлось в платник давать общий ТМ 8.5 на матч, рассчитывая на удачу, но бешеный Детроит заносит 10 ранов, а Кливленд 3.
Я вас прошу сделайте индивидуальные тоталы. Все уважающие себя конторы дают такие линии.
 

NetStar

Прогнозисты
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
4
Баллы
2
вот так вот и бывает что один человек пожаловался , что в линии на туфтовой конторе Pinnacle нет Итм))) и все страдают теперь)))) многие ведь кстате наоборот спрашивают на счет платников, где зарегаться - чтобы имеено под платные прогнозы лучше ставить)
 
M

M.Citizen

Гости
Netstar, объясни пожалуйста свой пост :)) несколько раз прочитал и так и не понял упрек это в мой адрес или, наоборот, солидарность...и что с тем пинаклем не так :))
 

NetStar

Прогнозисты
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
4
Баллы
2
M.Citizen , я имею ввиду , что один человек пожаловался то что в пинекле нет индивидуального тотала , и в платниках были сняты ИТБ/ИТМ ))) а раньше в платниках когда индивидуальные тоталы были , прогноз легче было выставить)
про качество тут и разговоров нет , все итак понимают что с ИТБ/ИТМ платники бы очень сильно поднялись
 

Gamb

Прогнозисты
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
31
Баллы
7
Я вот две ничьи поймал в азиатском бейсболе. Ни возврата ни компенсации
 
M

M.Citizen

Гости
Только что в платном разделе в ставках от InCS заметил, то ли мошенничество, то ли баг.
В 21.00 по мск обратил внимание, что в списке платников от InCS в статусе не начавшегося числился матч на первую лигу Австрии, который на тот момент уже шел полчаса. Я еще пять минут перезагружал страницу сайта и наблюдал, как эта ставка оставалась неначавшейся и за нее могли платить, хотя сам матч уже 30 минут как начался.
Как только я написал об этом в чат, ставка сразу в тот же миг исчезла из списка ставок от InCS.
Прошу компетентных модеров разобраться с ситуацией, т.к. функции платников были или взломаны или статус супермодератора дает возможность мошенничать в платном разделе.
 
X

xrizo

Гости
Хотелось бы, коли прогнозисты продают пакеты на кол-во дней подписку, в случае проигранного прогноза, часть денег бы возвращалась, как на сайте прогнозист.ру. Это логично и правильно.
Либо сделать общий голд-статус с просмотром всех прогнозов
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
M.Citizen (09.08.2013, 21:14) писал:Только что в платном разделе в ставках от InCS заметил, то ли мошенничество, то ли баг.
В 21.00 по мск обратил внимание, что в списке платников от InCS в статусе не начавшегося числился матч на первую лигу Австрии, который на тот момент уже шел полчаса. Я еще пять минут перезагружал страницу сайта и наблюдал, как эта ставка оставалась неначавшейся и за нее могли платить, хотя сам матч уже 30 минут как начался.
Как только я написал об этом в чат, ставка сразу в тот же миг исчезла из списка ставок от InCS.
Прошу компетентных модеров разобраться с ситуацией, т.к. функции платников были или взломаны или статус супермодератора дает возможность мошенничать в платном разделе.


все прогнозы висят в течении 30 минут после начала матча - мошенничества никакого нет

насчет индивидуальных тоталов, даже не знаю, если ваши подписчики согласны на это, то готов включить
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
xrizo (10.08.2013, 00:14) писал:Хотелось бы, коли прогнозисты продают пакеты на кол-во дней подписку, в случае проигранного прогноза, часть денег бы возвращалась, как на сайте прогнозист.ру. Это логично и правильно.
Либо сделать общий голд-статус с просмотром всех прогнозов


в случае проигранного игрового дня - вам добавляется 12 часов

вот я думаю сделать возможность отписки от выбранного прогнозиста и подписки на другого, т.е. если вы купили например неделю, а 3 дня прогнозист лузит - вы от него отписываетесь и подписываетесь на другого, при этом часть денег остается у старого, к новому переходит другая часть
 
X

xrizo

Гости
zepanov, а почему только 12 часов, а не 24 часа? Прогнозы покупаются по дням, и не факт, что следующий прогноз будет выложен через 12 часов.

Такой вариант тоже неплохой, сейчас по подписке у прогнозиста 4-ый луз подряд и один возврат, а деньги уплачены на месяц.
 

Геннадий

Прогнозисты
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
8
Баллы
1
Доброго дня всем!!! Хотел бы узнать,кто выставляет цены на прогноз? Я гляну,у кого 180,у кого 200и 100 есть.
 

Геннадий

Прогнозисты
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
8
Баллы
1
Предыдущий мой вопрос насчёт цен снимаю с повестки дня.Во всём разобрался.Но вот что мне непонятно,логика.У всех капперов,кто тут продаёт прогнозы,цена стандарт.А ведь есть лучшие и те которые плохо прогнозируют,а цена одна.Да,и не кажется ли Вам что за половину месяца прибыль минус пять и более процентов через чур много.Это только минус у каппера в прогнозах,а у того кто брал -5% оборачивается в -100% и более.Люди не будут брать испорченный товар.Над этим надо работать.Вы уж меня извините за прямолинейность.
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
Геннадий (12.08.2013, 16:12) писал:Предыдущий мой вопрос насчёт цен снимаю с повестки дня.Во всём разобрался.Но вот что мне непонятно,логика.У всех капперов,кто тут продаёт прогнозы,цена стандарт.А ведь есть лучшие и те которые плохо прогнозируют,а цена одна.Да,и не кажется ли Вам что за половину месяца прибыль минус пять и более процентов через чур много.Это только минус у каппера в прогнозах,а у того кто брал -5% оборачивается в -100% и более.Люди не будут брать испорченный товар.Над этим надо работать.Вы уж меня извините за прямолинейность.

соглашусь с вами, но тут решает каждый сам - вся статистика перед глазами, хочешь бери а хочешь не бери. По итогам 2-го месяца худшие уйдут
 
P

Pontorez777

Гости
Хотел поинтересоваться, допустим я оформляю подписку на неделю, а прогнозист как раз всю неделю не давал прогнозов или дал один-два, остальные дни пропадут или подписка продлиться до тех пор, пока не будут задействованы все дни? И ещё, можно всё как то стандартизировать, что бы у всех прогнозистов были подписки на день, неделю и месяц, а сама цена уже варьировалась? Извините если немного сумбурно.
 
I

InCS

Гости
Pontorez777, ваша подписка будет автоматически продлена.
M.Citizen, тебе ответили на твой вопрос. Прошу принести извинения.
 
P

poiuy

Гости
странно одни плюсы в платниках может мухлеж невозможно разным каперам делать правильные прогнозы постоянно
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
poiuy (16.08.2013, 02:28) писал:странно одни плюсы в платниках может мухлеж невозможно разным каперам делать правильные прогнозы постоянно

Вы странные люди - там же на главной странице написано - Выигрышные результаты за последние сутки
а все проигрышные прогнозы смотрите в индивидуальной статистике каждого прогнозиста - я же не зря вывел рейтинг рядом с ником каждого прогнозиста, чтобы каждый видел у кого покупает
 
I

Ilya12

Гости
По второму месяцу кто снова в минус отсеят ?
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
Ilya12 (17.08.2013, 17:58) писал:По второму месяцу кто снова в минус отсеят ?

уйдут все у кого за 2 месяца отрицательная прибыль (может быть оставлю тех, у кого максимум -5%)

т.е. реально останется 5 человек - тут на самом деле видно кто гадает, а кто реально дает прогнозы
 
Верх