Платные прогнозы от пользователей

Р

Роман Сергеевич

Гости
zepanov, не без доли сарказма), но сам подумай, что лучше:
1. Заходишь в рейтинг , видишь только тех кто в плюсе.
2. Заходишь, видишь 4 человека в плюсе и 8 в минусе.
Что же это за продавцы что в глубоком анале?

Если в минусе - скрывается из рейтинга, вышел в плюс - появился.
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
InCS (02.08.2013, 16:58) писал:Роман Сергеевич, поддерживаю.


суть предложения понятна, тогда может вообще сделать так, кто ушел в минус(сделать все-таки порог -10%) - исчезает из рейтинга и на главной странице не высвечиваются его прогнозы для продажи, т.е. он грубо говоря их дает, но их никто не видит и отрабатывает только своих текущих подписчиков и продавать сможет только при выходе в положительный баланс - как-то так
 
S

skyilined

Гости
Nekit_1 (30.07.2013, 16:32) писал:Мужики,извините,что не в тему,но срочно нуждаюсь в ответе.В Украине закрыли WebMoney,а я выводил средства именно через эту систему.(играю на Марафоне).Через что ещё возможно выводить средства(на карту банка например) из Марафона???Заранее благодарю за ответ.

Я с вебмани выводил через этот обменник ,деньги сразу кстати быстро переводятся https://obmennik.ws
 
Р

Роман Сергеевич

Гости
zepanov (02.08.2013, 21:01) писал:
InCS (02.08.2013, 16:58) писал:Роман Сергеевич, поддерживаю.


суть предложения понятна, тогда может вообще сделать так, кто ушел в минус(сделать все-таки порог -10%) - исчезает из рейтинга и на главной странице не высвечиваются его прогнозы для продажи, т.е. он грубо говоря их дает, но их никто не видит и отрабатывает только своих текущих подписчиков и продавать сможет только при выходе в положительный баланс - как-то так


Звучит очень даже хорошо, можно думаю подумать в подобном направлении и о % прохода, сразу меньше соблазна на эксперименты станет(но не зверствовать, порог 60% и т.п.)
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
Думаю так сделать - если прогнозист опустился ниже -10% по прибыли - он автоматом снимается с главной страницы и его прогнозы публикуются в открытом виде в спец разделе
 
I

InCS

Гости
zepanov, за месяц -10% или общий итог за все время?
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
InCS (03.08.2013, 19:20) писал:zepanov, за месяц -10% или общий итог за все время?


да, нет, за текущий месяц, но вообще вопрос требует обсуждения - я хотел бы услышать ещё от кого либо предложения
 
F

fofon

Гости
Начался 2 месяц платника,вопрос такой .Если и второй месяц человек закроется в минусе,будете продолжать держать его в списке?По поводу 10%,решение как мне кажется правильное,в плюсовые капперы должны быть наведу.А кто просел пусть спокойно работает,для того что бы выбраться из минуса..
 
M

M.Citizen

Гости
По поводу -10% и открытого раздела. Дело в том, что ставки не в меньшей мере зависят и от теории вероятности и если после затяжной серии лузов порогнозиста начнут выкладывать в открытом виде, этим воспользуются потенциальные клиенты. Я бы предложил вот такой вариант: я бы изначально ввел каждому платнику виртуальный банк, после слива которого, с учетом всего периода прогнозирования, платник исключается из раздела. Или, т.к. многие уже работают в разделе, если это проблематично сделать, предлагаю установить минусовой лимит в 50 или 100% (слил свой банк) с учетом всего периода работы прогнозиста. Заходит за минусовой предел и до свидания.
 
M

M.Citizen

Гости
Сооветственно, вести учет дохода/убытка прогнозиста нужно не по каждому месяцу отдельно, а по сумме всего периода с начала работы.
 
M

M.Citizen

Гости
И еще, просьба от меня лично. Zepanov, рассмотрите пожалуйста возможность ввода позиции по индивидуальным тоталам. Крайне трудно показывать стабильный результат, высчитывая общие тоталы, когда итог зависит не от одной команды-игрока, а от двух сторон и в таком случае риск увеличивается вдвое, а в бейсболе львиная доля расчетов (особенности стадионов, т.к. нет общего стандарта на размеры поля вне ромба, стартовые питчеры, травмы, статистика) позволяет успешно играть ИТБ намного эффективней других позиций. Тем более, в любой уважающей себя и популярной конторе они должны быть (сам играю на бс и марафоне).
Очень хотелось бы видеть итб/итм на футбол и бейсбол в линии. Качество работы прогнозистов сразу вырастет на порядок, да и перевести средства с одной конторыв другую нынче не такая серьезная проблема.
 
I

InCS

Гости
Я солидарен с мнением M.Citizen'а по поводу ИТБ/ИТМ, кроме того ждем добавления азиатского гандикапа на рынок футбола, ибо именно благодаря AH мы можем показывать более стабильный результат. Хочу еще предложить раздел "Совет прогнозиста", в котором можно будет расписать по какой стратегии я играю, в какой бк, какие я устраиваю акции.
Хотя лучше всего добавить азиатский гандикап)
 
G

Gane

Гости
Господа, есть предложение покупать не доступ по времени а покупать количество прогнозов.
И еще, смотрю как то платники у вас не особо в плюсе, не возьмете меня? Обещаю на бенди лучшие прогнозы со всего сайта.
 
N

novak - victoria

Гости
M.Citizen (05.08.2013, 12:54) писал:Сооветственно, вести учет дохода/убытка прогнозиста нужно не по каждому месяцу отдельно, а по сумме всего периода с начала работы.

там твой и общий банк.
а рейтинг ведется правильно, как и на любом сайте по каждому месяцу.
 
M

M.Citizen

Гости
novak - victoria, не нашел статистики по общему банку, да и банка, как такового, нету. Есть непонятно как высчитываемый процент доходарасхода и все. Я предлагаю вести учет по всему периоду работы прогнозиста и когда он достигает расхода в 100% - он автоматически заканчивает свою работу в разделе, т.к. слил свой банк, т.е. потерял 100% средств и ему, как бы, не на что делать новые ставки.
Я не призываю удалять рейтинг по каждому месяцу отдельно.
 
N

novak - victoria

Гости
M.Citizen, есть там. написано : прибыль за все время.
 
A

Aero

Гости
Отменить подписку нельзя с возвратом части средств?
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
Aero (06.08.2013, 18:52) писал:Отменить подписку нельзя с возвратом части средств?

обращайся в личку к прогнозисту, если он согласен вернуть - мы тебе перечислим
 
V

VladimirSM

Гости
skyilined (03.08.2013, 00:26) писал:
Nekit_1 (30.07.2013, 16:32) писал:Мужики,извините,что не в тему,но срочно нуждаюсь в ответе.В Украине закрыли WebMoney,а я выводил средства именно через эту систему.(играю на Марафоне).Через что ещё возможно выводить средства(на карту банка например) из Марафона???Заранее благодарю за ответ.

Я с вебмани выводил через этот обменник ,деньги сразу кстати быстро переводятся https://obmennik.ws


Можно через Киви выводить, но для того что бы поменять систему вывода надо иметь баланс 0, т.е. либо всё проиграть, либо всё вывести. В противном случае обращайся в поддержку, если на балансе что то есть, только они смогут поменять систему вывода/ввода.
 
Верх