Платные прогнозы от пользователей

M

M.Citizen

Гости
Zepanov, скажите пжлста участники портала в статусе супермодератора могут просматривать прогнозы игроков в платном разделе без оплаты? Если да - могут ли они редактировать эти прогнозы, кэфы?
 
D

dayday13

Гости
M.Citizen (25.07.2013, 12:28) писал:Zepanov, скажите пжлста участники портала в статусе супермодератора могут просматривать прогнозы игроков в платном разделе без оплаты? Если да - могут ли они редактировать эти прогнозы, кэфы?

не могут.
не волнуйся.
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
M.Citizen (25.07.2013, 12:28) писал:Zepanov, скажите пжлста участники портала в статусе супермодератора могут просматривать прогнозы игроков в платном разделе без оплаты? Если да - могут ли они редактировать эти прогнозы, кэфы?


что касается раздела турниров и раздела платных прогнозов - то там никто не может редактировать ни кэфы ни ставки кроме меня

что касается просмотра ставок - тоже исключено - в платном разделе статус ни модератора ни админа не имеет значения - там роли разделяются по другому
 

OneLov3United

New member
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
1
Баллы
2
очень мало событий на роспись.
Добавьте водное поло, настольный теннис, киберспорт. Сейчас почти во всех конторах они игграются
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
OneLov3United (25.07.2013, 17:58) писал:очень мало событий на роспись.
Добавьте водное поло, настольный теннис, киберспорт. Сейчас почти во всех конторах они игграются


я роспись убрал специально - она есть не во всех конторах - прогнозы должны быть универсальными, чтобы ставить в любой БК

по видам спорта добавлю
 

SAMARSKI

Прогнозисты
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
2
Баллы
2
Странно, что с собственного баланса нельзя покупать ставки...что делать мне с балансом, ведь специально пополнил, чтобы с телефона можно было быстренько прикупить...подписываться на кого-либо нет желания..
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
SAMARSKI (26.07.2013, 16:43) писал:Странно, что с собственного баланса нельзя покупать ставки...что делать мне с балансом, ведь специально пополнил, чтобы с телефона можно было быстренько прикупить...подписываться на кого-либо нет желания..

ок, постараюсь подключить эту возможность
 
K

kalosh-61

Гости
zepanov (06.07.2013, 12:17) писал:В этой ветке попрошу Вас обсуждать исключительно раздел Платные прогнозы.
Приветствуется:
обоснованная критика
конкретные предложения по улучшению (что добавить, что убрать и т.п.)
обсуждение тех или иных прогнозистов без резкой критики (мата и т.п.)

ХОТЕЛОСЬ БЫ В ПЛАТНЫХ ПРОГНОЗАХ БЫЛИ ОБОСНОВАНИЯ ОТ ПРОГНОЗИСТА НА ДАВАЕМЫЙ ПРОГНОЗ
 
D

daimler1

Гости
zepanov, мне кажется Вам стоит выделить раздел "Платные прогнозы" более броским! Около половину участников сайта, вообще не видят где-то этот раздел! Шутки-шутками, но это так и есть! Есть 1 товарищ на сайте, который недавно стал давать прогнозы в раздел "платные прогнозы" и несколько раз написал про это в бесплатных прогнозах, мол вы можете так же посмотреть мои прогнозы в платном разделе, так что Вы думаете?) Ему только в комментариях несколько человек спросили где этот раздел и в личке задавали вопросы куда клацать что бы в него попасть!)
 
M

M.Citizen

Гости
Zepanov, скажите пожалуйста что за новая функция появилась в меню управления платными прогнозами "Сделать рассылку по базе моих подписчиков" ?
 
R

RushBet

Гости
AntoniusII (25.07.2013, 12:25) писал:Вообще бы по 1 сделать, или разрешить раз в 12 часов публиковать


Это глупо,минимум 3,и всё нормально ведь.
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
M.Citizen (28.07.2013, 23:12) писал:Zepanov, скажите пожалуйста что за новая функция появилась в меню управления платными прогнозами "Сделать рассылку по базе моих подписчиков" ?


Эта та самая функция, с помощью которой вы можете сделать рассылку по своим текущим подписчикам платных прогнозов, либо по подписчикам бесплатных прогнозов - например сделать объявление, о том, что вы делаете перерыв или то, чем вы бы хотели с ними поделиться - кол-во рассылок ограничено 4 штуками в месяц.
 
M

M.Citizen

Гости
Zepanov, последние дни начал замечать, что в общем списке уже сыгранных платных прогнозов стали появляться только выигранные или возвратные прогнозы - почему не видно проигранных и для чего это сделано?
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
Все проигранные прогнозы каждый найдет в стате отдельного прогнозиста, а так сделал, чтобы раздел был привлекательным и портянка недлинной была иначе за 24 часа там по 30 прогнозов -некрасиво
 

Nekit_1

Прогнозисты
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
1
Баллы
1
Мужики,извините,что не в тему,но срочно нуждаюсь в ответе.В Украине закрыли WebMoney,а я выводил средства именно через эту систему.(играю на Марафоне).Через что ещё возможно выводить средства(на карту банка например) из Марафона???Заранее благодарю за ответ.
 
I

Ilya12

Гости
Сразу скажу по делу пока есть интернет, а то отдых и не ловит тут. Во первых по итогу месяца уже можно отсеять некоторых прогнозистов. К примеру у одного я заметил процент прохода был 39. Это не годится. Ну и вообще отсеять кто уж в особом минусе. Думаю понятно зачем.
Да название ПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ надо сделать более броскими. Не брать туда малоизвестных прогнозистов. По возможности самим приглашать неполохих участников. Повысит интерес. Для большинства сделать конкурс.
И да думаю, заметно, что иной раз некоторые прогнозисты выдают один и тот же матч . Надо сделать, так чтоб, кто первый выставил матч тот и успел.
И время указывать надо, к примеру что событие будет с 3-5. И указывать только вид спорта, хоккей или футбол.
 
I

Ilya12

Гости
А то порой я захожу в линейку бейсбола, и сразу чувствую кто на что поставил. Так сто надо указывать интервалы времени. И просто вид спорта, подробности не нужны. Коэффициент делать минимальный желательно 1.65. Опять же повысит интерес.

Все, что написал я наблюдал месяц. Это бросается в глаза.
 
Р

Роман Сергеевич

Гости
Nekit_1, QIWI

Убрали из истории прогнозов лузы..., ну тогда ещё автоматом скрывайте тех у кого минус пошёл, т.е. в рейтинге только те, кто в плюсе.
Выбрался из минуса, автоматом вернулся в рейтинг.
Думаю выгода предложения очевидна.
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
Ilya12 (01.08.2013, 12:28) писал:А то порой я захожу в линейку бейсбола, и сразу чувствую кто на что поставил. Так сто надо указывать интервалы времени. И просто вид спорта, подробности не нужны. Коэффициент делать минимальный желательно 1.65. Опять же повысит интерес.

Все, что написал я наблюдал месяц. Это бросается в глаза.


Да, бейсбол - это отдельная тема, согласен, что догадаться не проблема, как описывать не буду :)
Сделаю для бейса время как ты предложил

Минимальный кэф, согласен что 1.55 это мертвому припарка

По поводу отсева -посмотрю пол месяца еще и кто в минусе в предыдущем были и текущем - уберу

По поводу, кто первый успел того и ставка - думаю тут ты не прав - будет конечно интересно, но уж очень жестоко :)
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
Роман Сергеевич (01.08.2013, 12:36) писал:Nekit_1, QIWI

Убрали из истории прогнозов лузы..., ну тогда ещё автоматом скрывайте тех у кого минус пошёл, т.е. в рейтинге только те, кто в плюсе.
Выбрался из минуса, автоматом вернулся в рейтинг.
Думаю выгода предложения очевидна.


Это сарказм ? или предложение :)
 
Верх