Платные прогнозы от пользователей

C

CampNou

Гости
не хватает азиатского гандикапа
 
I

InCS

Гости
Не хватает функции оповещения. К примеру, чтобы напоминать подписчикам, что срок их подписки истек, или то, что прогнозист OnLine.
 
N

novak - victoria

Гости
можно по итогам месяца, за первое место, какой-нибудь бонус!
 
M

M.Citizen

Гости
Вы бы чем о бонусах думать, сфокусировались бы на качестве прогнозов. С такой динамикой к концу месяца лидер благо если с 10% закончит. Раздел платных прогнозов должен подавать пример и быть ориентиром для всего портала, а сейчас проход и сами позиции навевают только грусть.
 
I

InCS

Гости
M.Citizen, разделу нету еще месяца. В следующем месяце все будет куда "слаще".
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
novak - victoria (19.07.2013, 01:15) писал:можно по итогам месяца, за первое место, какой-нибудь бонус!

какой же еще бонус, если ты и так на первом месте по кол-ву подписчиков :)
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
novak - victoria (17.07.2013, 23:51) писал:почему на теннис, нельзя ставить на счет???
сделайте пжл.


ок
 
M

M.Citizen

Гости
Zepanov, скажите пожалуйста, в какой форме нужно выкладывать прогнозы в платном разделе: подобно прогнозам в конкурсах - ставка и все, или ставка с подробным описанием, выбором кэфа по бетсити/марафон и ограничением на минимальное количество символов - как в общем разделе?
И еще. Как происходит система денежных отношений покупатель-портал-прогнозист? Портал берет процент от суммы подписки и пересылает оставшуюся сумму прогнозисту или как-то иначе, обговаривается ли заранее форма оплаты (вебмани, яндекс, киви и т.д.) ?

Нигде не нашел обо всем этом инфы.
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
M.Citizen (22.07.2013, 13:01) писал:Zepanov, скажите пожалуйста, в какой форме нужно выкладывать прогнозы в платном разделе: подобно прогнозам в конкурсах - ставка и все, или ставка с подробным описанием, выбором кэфа по бетсити/марафон и ограничением на минимальное количество символов - как в общем разделе?
И еще. Как происходит система денежных отношений покупатель-портал-прогнозист? Портал берет процент от суммы подписки и пересылает оставшуюся сумму прогнозисту или как-то иначе, обговаривается ли заранее форма оплаты (вебмани, яндекс, киви и т.д.) ?

Нигде не нашел обо всем этом инфы.


Выкладывается только ставка, описание делать не нужно, планирую эту опцию подключить, но опять же пожеланию прогнозиста, хочет пишет, не хочет не пишет. Но по мне из опыта - писать можно красиво но все время мимо, поэтому писанина я считаю лишняя.
Ставка по бетсити - опять же скоро подключу вильямхил

выплаты осуществляются в конце месяца за минусом 25% процентов на вебмани (в случае если для вас это проблематично(кошелек вебмани), условия выплат можно будет обговорить).
 
M

M.Citizen

Гости
zepanov, скажите пожалуйста, в течении месяца я каким-либо способом могу отслеживать количество своих подписчиков и накопившуюся сумму?

ОТВЕТ: ДА, за исключением имен пользователей
 
A

AntoniusII

Гости
Добавьте пожалуйста возможность писать комментарии к прогнозам для прогнозистов.. Считаю что это необходимо для тех, кто ставит ставку думая и своей головой в том числе, а не слепо надеется на статистику прогнозиста. Считаю, что один из величайших смыслов этого ресурса это возможность разобраться почему мы ставим на тот или иной исход. Короче пусть будет описание к платным прогнозам, и пусть оно будет доступно подписчикам!
 
N

novak - victoria

Гости
я сразу говорю.
никаких описаний, я писать не буду. еще чего не хватало..
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
novak - victoria (23.07.2013, 01:40) писал:я сразу говорю.
никаких описаний, я писать не буду. еще чего не хватало..


это на усмотрение прогнозиста, но думаю таких желающих будет мало
 
M

M.Citizen

Гости
Цитата:Прогнозы публикуете не позднее 2 часов до начала

Вчера попытался поставить прогноз на шведский чемпионат, но система запретила ставить, написав что-то вроде "ставки принимаются не позднее чем за 3 часа до начала матча". Zepanov, примите меры пожалуйста.
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
M.Citizen (25.07.2013, 10:50) писал:
Цитата:Прогнозы публикуете не позднее 2 часов до начала

Вчера попытался поставить прогноз на шведский чемпионат, но система запретила ставить, написав что-то вроде "ставки принимаются не позднее чем за 3 часа до начала матча". Zepanov, примите меры пожалуйста.


сделал 2 часа, меньше делать не буду
 
A

AntoniusII

Гости
Предлагаю лимитировать дневное кол-во прогнозов для прогнозистов. Это позволит прогнозистам более ответственно подходить к прогнозированию и сохранить отличную статистику
 
N

novak - victoria

Гости
AntoniusII (25.07.2013, 11:04) писал:Предлагаю лимитировать дневное кол-во прогнозов для прогнозистов. Это позволит прогнозистам более ответственно подходить к прогнозированию и сохранить отличную статистику

оно итак лимитированно до 3ех прогнозов.
 
A

AntoniusII

Гости
Вообще бы по 1 сделать, или разрешить раз в 12 часов публиковать
 
Верх