Платные прогнозы от пользователей

I

Ilya12

Гости
Минимальный коэффициент указывать надо от 1.7 согласен. Это правильно. И больше не потребуется уточнять, какой коэффициент прогноза. А время прогноза указывать необходимо, при этом если указывать что коэффициент от 1.7 до 1.8 и при этом сказать, что это по линии марафона, то надо быть недалеким, чтоб не догадаться.
И да за распространение платных прогнозов, пользователям, которые не платили, давать бан месяц.
 
Ш

Швед

Гости
novak - victoria (10.07.2013, 12:48) писал:
zepanov (10.07.2013, 11:32) писал:По многочисленным просьбам добавил следующее:
1. если за текущий день прогнозист сыграл в убыток - то Покупателям прогнозов автоматически увеличивается срок подписки на 12 часов - но не более 7 раз
2. если прогнозист не давал прогнозов за какой либо день -то срок подписки увеличивается на 12 часов или 1 сутки в зависимости от сроков подписки
3. убрал возможность добавлять роспись на инд тоталы

так что, если у меня купили на 7 дней, мне надо 7 прогнозов выложить?? по-моему это непраивльно , 4-5 будет придастаточно!!!


Ты что гонишь)) ясно же написано. Если 1 твой прогноз не сыграл на сегодня, завтра у покупателя будет не не 6 дней, а 7. Если ты всю неделю будешь прогнозы в сетку пулять, то тогда и будет 7 доп дней.
 
S

SNBY

Гости
zepanov (10.07.2013, 11:32) писал:По многочисленным просьбам добавил следующее:
1. если за текущий день прогнозист сыграл в убыток - то Покупателям прогнозов автоматически увеличивается срок подписки на 12 часов - но не более 7 раз
2. если прогнозист не давал прогнозов за какой либо день -то срок подписки увеличивается на 12 часов или 1 сутки в зависимости от сроков подписки
3. убрал возможность добавлять роспись на инд тоталы

А если это идеальные прогнозы то что тогда? Я думаю таким прогнозистам можно пойти на некоторые уступки
 
N

novak - victoria

Гости
zepanov,
надо убрать на 3 дня подписку, и тогда ситуация более-менее выравняется.
или, делать один день. хотя над этим вопросом надо подумать...
 

Gamb

Прогнозисты
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
31
Баллы
7
нереально поставить на бейсбол
на вечерние матчи еще как-то можно, но на ночные...
надо сидеть до 0.00 и успеть до 0.05 поставить, на те, которые стартуют в 3.05 (надо поставить за 3 часа до старта), а с вечера на ночные вы не предоставляете возможность поставить.
в общем поправьте пожалуйста

ОТВЕТ: не совсем понял замечания, отписал в личку
 

NetStar

Прогнозисты
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
4
Баллы
2
Это да) а мне вот тяжело что ИТБ и ИТМ убрали))))) 50 % всех ставок на этом основаны))) ладно при выставлении футбольного матча нет такого ,как например одна команда не забьет ) но индивидуальные тоталы это удар по сильнее)что за туфтовые конторы где индивидуальных тоталов нет))) в крупных вроде во всех есть..марафон, бетсити, париматч и прочие
 
N

nazar2005

Гости
zepanov (06.07.2013, 13:06) писал:
palona (06.07.2013, 12:41) писал:В платном прогнозе нужно обозначать средний кэф. прогноза,как на других сайтах,это правильно.


средний кэф чего? - отдельного прогнозиста или на конкретный матч?

дело в том что если указать приблизительный кэф на матч -то можно с легкостью вычислить , например бейсбол
Но незная кэф не очень хочется покупать прогноз , можно купить кэф 1.5 а можно за эти деньги и кэф 2 . Нужно писать кэф в приделах 1.5-1.65 (реальный кэф 1.5) или кэф в приделах 1.8- 2.2 а кэф (реальный кэф 2.1) но хоть понятны границы того что покупаеш.
 
N

nazar2005

Гости
платники покупать будут просто еще не раскрутили платники .
 
I

InCS

Гости
Надеюсь меня поддержат не только мои клиенты, но и другие прогнозисты, а так же администрация примет во внимание мое пожелание.
1. Добавить Индивидуальный Тотал, который есть в 90% наших и зарубежных конторах.
2. Добавить Обе забьют и Одна из команд не забьет, ибо это одна из основных ставок. - уже добавил
3. Сделать так, чтобы я мог советовать своим клиентам что-то. К примеру купили ставку, а под ней описание "ставте быстрее, коэффициент падает!".
4. Добавить азиатский гандикап. Я уже разговаривал с людьми и многие из тех, кто покупает ставки играют там, где есть все, что я перечислил выше.
 
I

InCS

Гости
Еще хотелось бы сделать небольшое добавление. К примеру на матч можно сделать 2 ставки. То есть тенниссный матч на П1 и Ф1(-3).
 
N

nazar2005

Гости
palona (06.07.2013, 12:41) писал:В платном прогнозе нужно обозначать средний кэф. прогноза,как на других сайтах,это правильно.
В платных прогнозах должно быть описание , что бы даже после матча можно было прочитать описание и оценить прогноз , или когда ты покупаешь прогноз ты должен понимать почему так а не по другому.
 
S

SNBY

Гости
nazar2005 (13.07.2013, 22:07) писал:
palona (06.07.2013, 12:41) писал:В платном прогнозе нужно обозначать средний кэф. прогноза,как на других сайтах,это правильно.
В платных прогнозах должно быть описание , что бы даже после матча можно было прочитать описание и оценить прогноз , или когда ты покупаешь прогноз ты должен понимать почему так а не по другому.

Оно тебе надо если ты прогноз решил купить?
 
M

M.Citizen

Гости
Оно надо потенциальным покупателям качественных анализов матчей. Лично для меня не на последнем месте стоят объемы информации по составам, травмам, дисквалификациям и личные мысли и причины прогнозиста по предложенной им ставке. Покупать слепо по статистике - полное попанство и некомпетентность в этой сфере.
 
M

M.Citizen

Гости
И запомните. Вы покупаете не пророчество или истину в последней инстанции - вы оплачиваете мыслительный труд человека, его осведомленность в том или ином виде спорта, его размышление и затраченное время на анализ порой очень насыщенных линий на спорт. Вы покупаете рекомендации, а не стопроцентный проход ставки. Что за идея возвращать бабки за непрошедшие прогнозы - бред.
 
С

сурок75

Гости
прогноз должен стоить от 500руб.не меньше человек тратит много времени и его труд должен быть оплачен.а тому кто покупает самому решать брать или нет.покупатели ставяшие от 5тыс.будут всегда а вот дет.сад отсееться сразу же.
 
С

сурок75

Гости
поделюсь с новичками полезной информацией.
 

1708

Прогнозисты
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
1
Баллы
2
pri oplate prognoza , posle vvoda nomera karti , sroka , koda ---- sprashivajet parolj na sms ??? gde etot parolj naiti ?
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
1708 (17.07.2013, 11:40) писал:pri oplate prognoza , posle vvoda nomera karti , sroka , koda ---- sprashivajet parolj na sms ??? gde etot parolj naiti ?

у вас на карте включена доп безопасность 3d-secure, при оплате через интернет запрашивается еще дополнительный код, который высылается по смс вам на телефон- -его и нужно вбивать
 
N

novak - victoria

Гости
почему на теннис, нельзя ставить на счет???
сделайте пжл.
 
Верх