Платные прогнозы от пользователей

X

xrizo

Гости
по прогнозисту просадка не малая 12 anaesteti (0) -31.1%(-932), когда появится функция отписки и подписка на другого прогнозиста?
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
xrizo (19.08.2013, 01:01) писал:по прогнозисту просадка не малая 12 anaesteti (0) -31.1%(-932), когда появится функция отписки и подписка на другого прогнозиста?

работаю над этим вопросом
 
N

newBet

Гости
Доброго дня!
Я по поводу того, что на странице "платных прогнозов" опубликованы только выигрышные результаты.

Каков смысл в публикации только выигравших результатов, у нас тут не лотерея. Если публикуете результаты, то публикуйте и проигрышные результаты.
Посетители данного сайта явно не глупые и считать умеют, есть смысл платить за прогнозы или нет.

А публикация только выигрышных результатов - это все же в духе лжекапперов рунета, ибо очень здорово новичков вводят в заблуждение и по крайней мере на первые прогнозы можно их "натянуть" из-за их не внимательности по крайней мере раз!

Есть же раздел "Ставка дня" и там честно публикуются результаты. оговорена месячная стоимость и уже все сами решают нужно им это приобретать или нет. И по какой стратегии лучше играть если пользоваться данными прогнозами.

В данном же разделе, если посмотреть на общую статистику, с учетом проигрышей, то получается, что флетом будешь всегда в минусе. А за прогнозы еще надо платить (с учетом всех прогнозистов сумма получается не малая). Раньше хоть данные прогнозы публиковались просто на сайте и были довольные или не довольные, но по крайней мере если у посетителя были какие-то сомнения, то можно было просто сравнить чье-то мнение со своим, а теперь за простое сравнение необходимо платить денежку.

Платить есть смысл, если стабильный плюс, а так эта идея ни чем не лучше "Ставки дня", там хоть по скромнее, но тоже можно вполне выработать плюсовую стратегию хотя бы и на той же статистике.

P.S.: накипело, сегодня очередной знакомый спрашивал, не видел ли я нового раздела супер-пупер-плюсового на сайте впрогнозе.ру - не покупал ли прогнозы, не обманщики ли? А я уже за два месяца раз 15 объяснял, что стата показывается не вся, а не то, что все подряд и плюсовые.

P.P.S.: считаю, что честным сайтам, коим считаю впрогнозе.ру, не достойно вводить в заблуждение посетителей...
 
I

InCS

Гости
newBet, это ни в коем случае не ввод в заблуждение, ибо написано, что это "Выигрышные результаты за последние сутки".
То что предлагаете вы по сути является худшим вариантом для нас, прогнозист. К примеру, если сново будут показывать и те, что не прошли, то у пользователя может создаться впечатление, что прогнозы плохие, а ведь он даже не посмотрит на ники. Его просто отпугнет красный цвет.
 
N

newBet

Гости
InCS (21.08.2013, 23:33) писал:newBet, это ни в коем случае не ввод в заблуждение, ибо написано, что это "Выигрышные результаты за последние сутки".
То что предлагаете вы по сути является худшим вариантом для нас, прогнозист. К примеру, если сново будут показывать и те, что не прошли, то у пользователя может создаться впечатление, что прогнозы плохие, а ведь он даже не посмотрит на ники. Его просто отпугнет красный цвет.


Это-то я понял. Просто хоть какой-нибудь сервис с нормальной адекватной прибылью если бы придумали, лично я покапал бы и дороже.
А так даже если идти догоном, то очен большой банк нужен, чтобы не пролететь и то не факт, что не уйдешь в серию из 7 лузов. Прибыль при таких ставках весьма малая и стоимость вряд ли нормально оправдается.

Ставка дня, и то он чудеса выкидывает (вроде бы как выгодно просто идти против прогнозов с догоном на низких кефах и будешь в прибыли :)

P.S.: лично твоя стата приятно удивляет... :)
 
P

poiuy

Гости
походу все платники улетят вместе с карлссоном лупят что попало не смотря статистики
 
P

poiuy

Гости
newBet (21.08.2013, 18:53) писал:Доброго дня!
Я по поводу того, что на странице "платных прогнозов" опубликованы только выигрышные результаты.

Каков смысл в публикации только выигравших результатов, у нас тут не лотерея. Если публикуете результаты, то публикуйте и проигрышные результаты.
Посетители данного сайта явно не глупые и считать умеют, есть смысл платить за прогнозы или нет.

А публикация только выигрышных результатов - это все же в духе лжекапперов рунета, ибо очень здорово новичков вводят в заблуждение и по крайней мере на первые прогнозы можно их "натянуть" из-за их не внимательности по крайней мере раз!

Есть же раздел "Ставка дня" и там честно публикуются результаты. оговорена месячная стоимость и уже все сами решают нужно им это приобретать или нет. И по какой стратегии лучше играть если пользоваться данными прогнозами.

В данном же разделе, если посмотреть на общую статистику, с учетом проигрышей, то получается, что флетом будешь всегда в минусе. А за прогнозы еще надо платить (с учетом всех прогнозистов сумма получается не малая). Раньше хоть данные прогнозы публиковались просто на сайте и были довольные или не довольные, но по крайней мере если у посетителя были какие-то сомнения, то можно было просто сравнить чье-то мнение со своим, а теперь за простое сравнение необходимо платить денежку.

Платить есть смысл, если стабильный плюс, а так эта идея ни чем не лучше "Ставки дня", там хоть по скромнее, но тоже можно вполне выработать плюсовую стратегию хотя бы и на той же статистике.

P.S.: накипело, сегодня очередной знакомый спрашивал, не видел ли я нового раздела супер-пупер-плюсового на сайте впрогнозе.ру - не покупал ли прогнозы, не обманщики ли? А я уже за два месяца раз 15 объяснял, что стата показывается не вся, а не то, что все подряд и плюсовые.

P.P.S.: считаю, что честным сайтам, коим считаю впрогнозе.ру, не достойно вводить в заблуждение посетителей...



полностью согласен с автором
 
P

poiuy

Гости
мое мнение надо закрыть платный раздел за два месяца он себя не оправдал а оставить умным каперам (судя по просмотрам )(возможность работать за вознаграждение
 
K

kol78

Гости
Я смотрел статистику платных прогнозов месяца 2 все красиво например из 10 проход 7 или более , решил купить и купил, статистика лажа, прогнозы которые я купил большее количество нет в статистике, и потом после оплаты приходят странные прогнозы которых нет в платных, разочерование полное, несерьезно просто, охота покупать что либо теперь пропала охота, я думаю что я не один тут, сайт так ни че просто доработок нет думаю, ну я понимаю после этого письма напишут есть предупреждение и все такое, но извините тогда зачем писать статистику о выигранных и проигранных ставках если это лажа.....
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
kol78 (22.08.2013, 22:57) писал:Я смотрел статистику платных прогнозов месяца 2 все красиво например из 10 проход 7 или более , решил купить и купил, статистика лажа, прогнозы которые я купил большее количество нет в статистике, и потом после оплаты приходят странные прогнозы которых нет в платных, разочерование полное, несерьезно просто, охота покупать что либо теперь пропала охота, я думаю что я не один тут, сайт так ни че просто доработок нет думаю, ну я понимаю после этого письма напишут есть предупреждение и все такое, но извините тогда зачем писать статистику о выигранных и проигранных ставках если это лажа.....


Вы в какой статистике смотрите? Можно узнать?
Как статистика может быть лажей уважаемый товарищ, если у прогнозиста на вкладке Общий рейтинг - прибыль -40% - и все прогнозы, которые дает каждый из прогнозистов для всех открыта и все до единого прогноза в ней присутствуют
Если вам после оплаты приходят непонятные прогнозы - я бы хотел их увидеть, что именно и когда Вам пришло?
Просто хочу заметить - если вы оплачиваете подписку когда прогнозист уже опубликовал свои прогнозы, то Вам на почту уже ничего не придет - Вы их сможете только увидеть в разделе Платные прогнозы на вкладке Мои ставки
 
I

Ilya12

Гости
Надо убирать человек 6-7 минимум, многие там ставят дескать а почему не попробывать. Естественно из этого может ничего не получится. Пусть будет мало зато лучше.
И мое мнение, раз прогнозы платные пусть каждый делает описание, раз получает за это деньги, чтоб кто ставит понимал, на что он ставит и каков риск. За описанием бы надо следить думаю Зепанову. Чтоб было адекватное.
Думаю со мной многие согласятся.
Когда пишешь, сегодня решил взять рисковую ставку, кто ставит в принципе может либо обойти, либо меньше взять.
Да и на 2-3 прогноза в день можно написать норм описание.
Вводи это, надо улучшать.
И убирать минусовых.
 
A

anabolik

Гости
22-08 22:30 NetStar Футбол / Лига Европы УЕФА. Плей-офф. Первые матчи.
Черноморец Од - Скендербеу Обе команды забьют: Нет @ 1.61 100 -100 1:0

мм, это как?) команда сыграла 1-0 , следовательно ставка прошла), а засчитано поражение в платнике)))) то есть система глючит временами?)
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
anabolik (23.08.2013, 07:48) писал:22-08 22:30 NetStar Футбол / Лига Европы УЕФА. Плей-офф. Первые матчи.
Черноморец Од - Скендербеу Обе команды забьют: Нет @ 1.61 100 -100 1:0

мм, это как?) команда сыграла 1-0 , следовательно ставка прошла), а засчитано поражение в платнике)))) то есть система глючит временами?)


Нет система не глючит, это я ошибся, когда в последний раз правил скрипт расчета ставок - именно эту ставку неверно переместил
 

Svan

Прогнозисты
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
1
Баллы
1
slawik22 (06.07.2013, 14:44) писал:
al21 (06.07.2013, 14:19) писал:Необходимо возвращать 200 р. за прогноз, если он не прошел. Аванс получен - работа должна быть сделана или вернуть аванс - это повысит доверие к прогнозистам: докажет что реально проход хороший в долгом периоде.

согласен

Молодец!!!Правильно сказал!
 
P

poiuy

Гости
Мне кажется вместо платных прогнозов надо определенным каперам оставить точку одного платного прогноза в день за фиксированную плату (100-300р) но капер должен соответствовать определенным критериям по решению администрации если сдулся кнопку убрали как на зарубежках 20 процентов админам а то месяц приходится покупать у не оправдавших доверие прогнозистов еще и целую неделю другую
 
P

poiuy

Гости
я например могу неделю не видеть что то интересного а то в один день 4-5 найти
 
G

Gane

Гости
Кто может четко сказать по каким критериям отбирают в Платники?
Просто есть каперы которые явно не дотягивают до этой роли.
 
Верх