Платные прогнозы от пользователей

P

poiuy

Гости
запятые ставить время нет на клаве насчет бреда ты прав сколько время улетает на трафик на этом сайте хорошо еще когда поездом еду в принципе пофиг ты же на сайте крутой так и не теряй равновесия тупыми ставками
 

pavlihin87

Прогнозисты
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
1
Баллы
1
vovann52 (06.07.2013, 15:32) писал:300р?! =) за такой высоченый кеф =)) это же смешно


а ты набери 20-30 человек которые по триста будут платить и все будет хорошо!и если прогнозы реальные то ты и сто человек наберешь за месяц.а дороже вряд ли кто покупать будет.
 
I

Ilya12

Гости
Зачем продавать их, если можно самому ставить. А экспрессы, да с таким коэффициентом, чтоб заходили еще .
 
S

sergei7000

Гости
Ilya12 (09.09.2013, 17:32) писал:Зачем продавать их, если можно самому ставить. А экспрессы, да с таким коэффициентом, чтоб заходили еще .


Спрос рождает рынок . Не все хотят думать . Хотят сразу готовый результат получить , не напрягая извилины . Вот и нашлись продавьцы "счастья" .
 
P

poiuy

Гости
все как врач прописал и получилось
 
I

InCS

Гости
poiuy, уважаемый, Вы сами с собой диалог ведете? МДП?
 
I

Ilya12

Гости
Гане тебе говорили же вроде нет) тут бы со старыми разобраться
 
G

Gane

Гости
Ilya12 (13.09.2013, 22:03) писал:Гане тебе говорили же вроде нет) тут бы со старыми разобраться

Да просто я вменяемого ответа не получил. Я смотрю что есть прогнозисты которые третий месяц из минуса не вылазят. При этом одним из условий отбора был стабильный прирост. Открываю их статистику там во первых 60% проходимости и не пахнет во вторых стабильности никакой абсолютно.
 
P

poiuy

Гости
не приставай к серьезным пацанам они только раскачиваются
 
R

RomanRomanov

Гости
Подписывался раза три, все время промахи Уважаемые, и вам еще не стыдно за эти недопрогнозы брать деньги? Все в минусах, замечательно, без всякого описания. Ну уж нет, чтобы я еще раз заплатил за подписку.
 
P

poiuy

Гости
что есть глупцы которые покупают платники я думал еще в прошлом месяце все было ясно сейчас просто наступает агония я бы на их месте списывал у более удачливых если самим лень статистику смотреть
 
P

poiuy

Гости
poiuy, уважаемый, Вы сами с собой диалог ведете? МДП?
инкс вы очень проницательны 434 подписчика вам верят и мы как администрация очень надеемся в вашу дальнозоркость
 
P

poiuy

Гости
да да еще парень с вентилятором очень сообразителен ставки обе забьют и тотал больше 3.5 очень глубоки к размышлению мы ждем высоких результатов
 
P

poiuy

Гости
moneymaker кстати тоже уже лупит догоном но уже не спастись проверено электроникой
 
P

poiuy

Гости
Gamb очень интересен тем более угадывает бейсбол где серьезные игроки не играют до плей офф
 
I

Ilya12

Гости
Пуи серьезные игроки в плей офф не всегда лезут ) там попахивает лотерей )
Бейсбол прибылен с июля-начало августа и это факт ) а плей офф это риск
 

Gamb

Прогнозисты
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
31
Баллы
7
Наконец-то доступ на форум получил
Я в сентябре сократил бейсбол - это позволило быть в плюсе.
Только на бейсболе мне подняться очень тяжело. Пример более опытных, чем я бейсболистов это подтверждает.
Очень не хватает индивидуальных тоталов. Очень неудобно "работать" по правилам Бетсити.
Да и идея с размером ставки отличная. Но пока она вроде не реализована до конца.
 
P

poiuy

Гости
давай Гамб ты походу один останешься если конечно Зепанов не подтянет еще корешков и смотри много не делай прогнозов а то опять улетишь в анус
 
Верх