Платные прогнозы от пользователей

I

Ilya12

Гости
а моя статистика в 60 процентов прохода и плюс не в счёт ? или это так легко и просто сделать ? или она не доказательство, а статистика по НБА, и я даже могу предоставить сайт, где продавались раньше мои прогнозы по НБА, со статистикой и проходом. Или опять скажешь, там тоже повезло, что 200 ставок это так фигня. Ну очень интересно выслушать ) серьёзные покупатели чего ждут то ? проход и прибыль ? или выбирать футбол для прогнозирования

конечно проще прогнозировать футбол я тебя понял, очень просто взять Барселону и ставить на победу, ума не надо , только причём тут анализ то ? конечно просто брать Барселону, Реала, Баварии, а потом трындеть, что это прогнозированные игры. Не сомневаюсь, Барселона Расинг очень прогнозируемая игра, и при ничьи даже, это уже сенсация. Другое дело бейсбол, там же недостаточно просто взглянуть статистику, ах какая беда, надо смотреть игроков, статистику питчера, погоду, травмы, реливеров, отношение в команде, высчитывать, кого из реливеров сегодня поставят, смотреть матчи, где нужна победа, состояние бэттеров, аутфилд, и прочее прочее, вплоть до леворуких или праворуких бэттеров лучше питчеру и днём или ночью играть по кайфу. Конечно это же сложно, всё спишем это на непрогнозируемость, всё я так решил.
А между тем бейсбольная команда может например, днём в четверг при леворуком питчере и слабых оставшихся реливерах, выигрывать 9 из 10 матчей и играть с каким нить дерьмом, при этом на них ставят 1.75. И это не прогнозируемость, что в 90 процентах они выигрывали. Но как это найти, если не знаешь где искать.
 
I

Ilya12

Гости
Кстати там один из прогнозистов ни дал ни одного прогноза за месяц ) почему ?
 
P

poiuy

Гости
парень не хочет терять лицо что логично
 
Р

Роман Сергеевич

Гости
У него вроде прогнозы не идут, вот и не рискует пока, правильно делает, пережидает "чёрную полосу"...
 
V

Vitau

Гости
Как вам мои прогнозы, 85% проходимость.
 
S

ShvedMadness

Гости
Vitau (21.10.2013, 21:13) писал:Как вам мои прогнозы, 85% проходимость.


Неплохо, удачи!
 
R

RoterBaron

Гости
Vitau (21.10.2013, 21:13) писал:Как вам мои прогнозы, 85% проходимость.

Привет! Отличная статистика! Серьезно, решил вплотную заняться ставками, но, так как у самого опыта пока маловато, неделю изучал каперские сайты и могу тебе сказать, что у многих даже рисованная статистика хуже, чем твоя статистика платных прогнозов. В общем, я подписался на тебя и очень на твои навыки рассчитываю =)
PS
Сейчас начал со среднего банкролла. Если за месяц не разочаруюсь - доложу еще денег на счет (доведу до крупного) и буду ставить со спокойной душой по твоим прогнозам. Если есть или будут предложения - буду рад с тобой их обсудить.
 
R

RoterBaron

Гости
Vitau (21.10.2013, 21:13) писал:Как вам мои прогнозы, 85% проходимость.

А, одна только просьба: по возможности, выкладывай, пожалуйста, прогнозы пораньше потому что, скажем, мой часовой пояс МСК +7 и мне не хотелось бы элементарно просыпать время между публикацией твоего прогноза и началом матча.
Заранее благодарен!)
 
P

poiuy

Гости
RoterBaron (22.10.2013, 16:17) писал:
Vitau (21.10.2013, 21:13) писал:Как вам мои прогнозы, 85% проходимость.

А, одна только просьба: по возможности, выкладывай, пожалуйста, прогнозы пораньше потому что, скажем, мой часовой пояс МСК +7 и мне не хотелось бы элементарно просыпать время между публикацией твоего прогноза и началом матча.
Заранее благодарен!)


Попахивает саморекламой подставного лица все это можно и в личку написать пиар может боком встать удачи
 
R

RoterBaron

Гости
poiuy (23.10.2013, 11:31) писал:
RoterBaron (22.10.2013, 16:17) писал:
Vitau (21.10.2013, 21:13) писал:Как вам мои прогнозы, 85% проходимость.

А, одна только просьба: по возможности, выкладывай, пожалуйста, прогнозы пораньше потому что, скажем, мой часовой пояс МСК +7 и мне не хотелось бы элементарно просыпать время между публикацией твоего прогноза и началом матча.
Заранее благодарен!)


Попахивает саморекламой подставного лица все это можно и в личку написать пиар может боком встать удачи


Спасибо за заботу, бро) Однако 85% проходимости в рекламе не нуждаются. Лучше попробуй выяснить, что встает боком тебе)

*Чует моя благородная пятая точка ответ из серии "Да я, да у меня, да я миллиардер, да я в индустрии прогнозов с 62го года, здесь я просто так, да я б тебе ни один свой драгоценный прогноз не продал, сколько ни проси, да когда мой прогноз выходит, у буков коэффициенты проседают и пр". Только с 20 орфографическими ошибками и без знаков препинания. Ибо "тороплюсь: Дерипаска ждет моих драгоценных прогнозов".
 
P

poiuy

Гости
RoterBaron (23.10.2013, 13:15) писал:
poiuy (23.10.2013, 11:31) писал:
RoterBaron (22.10.2013, 16:17) писал:
Vitau (21.10.2013, 21:13) писал:Как вам мои прогнозы, 85% проходимость.

А, одна только просьба: по возможности, выкладывай, пожалуйста, прогнозы пораньше потому что, скажем, мой часовой пояс МСК +7 и мне не хотелось бы элементарно просыпать время между публикацией твоего прогноза и началом матча.
Заранее благодарен!)


Попахивает саморекламой подставного лица все это можно и в личку написать пиар может боком встать удачи


Спасибо за заботу, бро) Однако 85% проходимости в рекламе не нуждаются. Лучше попробуй выяснить, что встает боком тебе)

*Чует моя благородная пятая точка ответ из серии "Да я, да у меня, да я миллиардер, да я в индустрии прогнозов с 62го года, здесь я просто так, да я б тебе ни один свой драгоценный прогноз не продал, сколько ни проси, да когда мой прогноз выходит, у буков коэффициенты проседают и пр". Только с 20 орфографическими ошибками и без знаков препинания. Ибо "тороплюсь: Дерипаска ждет моих драгоценных прогнозов".


запятые не ставлю и точки ввиду плохого набора на клаве и скудности времени поверь и русский и английский знаю нормально и не надо психовать я не покупаю и не продаю прогнозы а просто анализирую а 85 процентов растворятся со временем главное чтобы парень мог ставить логично и надеюсь витау и ротер барон не одно лицо (если вы еще учитесь в школе тогда спор закончен )
 
P

poiuy

Гости
poiuy (23.10.2013, 16:06) писал:
RoterBaron (23.10.2013, 13:15) писал:
poiuy (23.10.2013, 11:31) писал:
RoterBaron (22.10.2013, 16:17) писал:
Vitau (21.10.2013, 21:13) писал:Как вам мои прогнозы, 85% проходимость.

А, одна только просьба: по возможности, выкладывай, пожалуйста, прогнозы пораньше потому что, скажем, мой часовой пояс МСК +7 и мне не хотелось бы элементарно просыпать время между публикацией твоего прогноза и началом матча.
Заранее благодарен!)


Попахивает саморекламой подставного лица все это можно и в личку написать пиар может боком встать удачи


Спасибо за заботу, бро) Однако 85% проходимости в рекламе не нуждаются. Лучше попробуй выяснить, что встает боком тебе)

*Чует моя благородная пятая точка ответ из серии "Да я, да у меня, да я миллиардер, да я в индустрии прогнозов с 62го года, здесь я просто так, да я б тебе ни один свой драгоценный прогноз не продал, сколько ни проси, да когда мой прогноз выходит, у буков коэффициенты проседают и пр". Только с 20 орфографическими ошибками и без знаков препинания. Ибо "тороплюсь: Дерипаска ждет моих драгоценных прогнозов".


запятые не ставлю и точки ввиду плохого набора на клаве и скудности времени поверь и русский и английский знаю нормально и не надо психовать я не покупаю и не продаю прогнозы а просто анализирую а 85 процентов растворятся со временем главное чтобы парень мог ставить логично и надеюсь витау и ротер барон не одно лицо (если вы еще учитесь в школе тогда спор закончен )


кэф проседает у буков хаха мы рады за вас
 
R

RoterBaron

Гости
poiuy (23.10.2013, 16:06) писал:
RoterBaron (23.10.2013, 13:15) писал:
poiuy (23.10.2013, 11:31) писал:
RoterBaron (22.10.2013, 16:17) писал:
Vitau (21.10.2013, 21:13) писал:Как вам мои прогнозы, 85% проходимость.

А, одна только просьба: по возможности, выкладывай, пожалуйста, прогнозы пораньше потому что, скажем, мой часовой пояс МСК +7 и мне не хотелось бы элементарно просыпать время между публикацией твоего прогноза и началом матча.
Заранее благодарен!)


Попахивает саморекламой подставного лица все это можно и в личку написать пиар может боком встать удачи


Спасибо за заботу, бро) Однако 85% проходимости в рекламе не нуждаются. Лучше попробуй выяснить, что встает боком тебе)

*Чует моя благородная пятая точка ответ из серии "Да я, да у меня, да я миллиардер, да я в индустрии прогнозов с 62го года, здесь я просто так, да я б тебе ни один свой драгоценный прогноз не продал, сколько ни проси, да когда мой прогноз выходит, у буков коэффициенты проседают и пр". Только с 20 орфографическими ошибками и без знаков препинания. Ибо "тороплюсь: Дерипаска ждет моих драгоценных прогнозов".


запятые не ставлю и точки ввиду плохого набора на клаве и скудности времени поверь и русский и английский знаю нормально и не надо психовать я не покупаю и не продаю прогнозы а просто анализирую а 85 процентов растворятся со временем главное чтобы парень мог ставить логично и надеюсь витау и ротер барон не одно лицо (если вы еще учитесь в школе тогда спор закончен )


=) а что ты имеешь против школьников? По-ходу, возраст - твой единственный инструмент для самоутверждения =) А, еще треп.
 
Р

Роман Сергеевич

Гости
Пиарщик...)
Тему кто-нибудь почистите...
 

Kilhard

Прогнозисты
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
53
Баллы
7
Сделайте минимальный коэф 1.5. Не возможно же парников играть, да и теннис в целом. А пробивать форы - это на любителя.

Пожалуйста, добавьте прогнозы на "тай-брейк будет/не будет". Это золотая жила, ну кэфы достаточно высокие.
 
P

poiuy

Гости
прикольно тай брейк будет пальцем в небо уж лучше тотал в нба поставить
 
P

poiuy

Гости
Регистрация:
22 октября 2013 08:42
Был на сайте:
24 октября 2013 11:02

так и есть одно лицо ни какой конспирации жаль витау был не плох
 
P

poiuy

Гости
poiuy (24.10.2013, 13:49) писал:Регистрация:
22 октября 2013 08:42
Был на сайте:
24 октября 2013 11:02

так и есть одно лицо ни какой конспирации жаль витау был не плох


витау на мой взгляд лучший не по проценту конечно но по логике странно InsiderInfo не прет
 
I

Ilya12

Гости
А чем тотал в НБА то плох опять же ?) разобрал игру и вперед ) тоталы в НБА Неплохие ставки, но долго разбирать, иметь на них 65 процентов проход вполне, но опять же разбирать долго.
 

Kilhard

Прогнозисты
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
53
Баллы
7
poiuy (24.10.2013, 13:46) писал:прикольно тай брейк будет пальцем в небо уж лучше тотал в нба поставить


Обыкновенный шакал — зверь почти всеядный. Кормится преимущественно в тёмное время суток. Большое значение в питании имеет падаль. Там, где имеются крупные хищники, шакалы следуют за ними, чтобы воспользоваться остатками их добычи, выхватывая объедки прямо из-под носа. Шакал очень криклив и голосист. Перед выходом на охоту зверь издаёт громкий вой, похожий на высокий, скулящий вопль, который тотчас же подхватывают все остальные особи, находящиеся поблизости.

poiuy, очень криклив и голосист, не правда ли? :)
 
Верх