Платные прогнозы от пользователей

V

Vitau

Гости
Представляете вчера меня взламали на этом сайте, и это дибыл поставил в платном разделе ставку и просрал. + к этому все подписки за ноябрь продлив, боюсь теперь чтобы снова не залез и не поставил свои чудо прогнозы, скажите что делать чтоб опять он не залез и как он вобще это мог сделать пароль я не кому не говорил.
 
Р

Роман Сергеевич

Гости
Смени пароли(мб простой был?), в том числе на мыле(секретку тоже).
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
Роман Сергеевич (02.11.2013, 02:24) писал:Это приятно слышать)

Вы удалили лузовых продавцов за октябрь, понимаю зачем и от части согласен, только есть одно но, через пару месяцев они могу вернуться в раздел, а покупатели не смогут увидеть их историю в платнике, т.е. могут конкертно прогореть.


ОТВЕТ: система устроена так, что при возврате прогнозиста в раздел платников - стата за предыдущие месяца будет доступна, она не удаляется
 
Р

Роман Сергеевич

Гости
Это заразно?)
Их хоть реально взламывали, IP менялся?
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
все банально просто - это не взлом, а как говорится превышение полномочий. Один из модераторов поменял пароль, дальше зашел под этим юзером, поменял емайл и таким образом завладел учетной записью
 

provi2010

Прогнозисты
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
1 221
Баллы
64
А нельзя писать за какой коэффициент придется платить за прогноз.Что то не хочется покупать прогнозы за кф. 1.6.
 
P

poiuy

Гости
Ну вот молодцы все идут как надо без глупых ставок на тб и тм и тд особенно Карлсон (это не лесть ) я сам не спец но трезвая критика всегда в тему просто не люблю глупости
 
K

Kubik9995

Гости
у меня такой вопрос, если я заплачу за подписку недельную, а прогнозист не даст ни одного прогноза за неделю. Что в этом случае? куда мои деньги денуться?
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
Kubik9995 (10.11.2013, 18:16) писал:у меня такой вопрос, если я заплачу за подписку недельную, а прогнозист не даст ни одного прогноза за неделю. Что в этом случае? куда мои деньги денуться?

вам прибавиться ровно столько дней сколько дней отсутствовал прогнозист
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
Добавил возможность писать описание к прогнозу, но что-то никто не пишет
 

Kilhard

Прогнозисты
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
53
Баллы
7
Добавил возможность писать описание к прогнозу, но что-то никто не пишет
Ого, вот это здорово. Буду юзать новую фишку

Кстати, теннисный сезон почти завершился. Сейчас ничего хорошего в линии нет. Последние ставки будут на Кубок Дэвиса, дальше - месячный перерыв до следующего года. Только вот непонятно, как быть с людьми, которые купили продолжительную подписку?
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
Kilhard (12.11.2013, 12:00) писал:Добавил возможность писать описание к прогнозу, но что-то никто не пишет
Ого, вот это здорово. Буду юзать новую фишку

Кстати, теннисный сезон почти завершился. Сейчас ничего хорошего в линии нет. Последние ставки будут на Кубок Дэвиса, дальше - месячный перерыв до следующего года. Только вот непонятно, как быть с людьми, которые купили продолжительную подписку?


им сделаю возврат - как сделаешь последнюю ставку - отпиши мне, чтобы люди не теряли денег вернем им из пересчета на день остаток
 

OneLov3United

New member
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
1
Баллы
2
У тебя там что они на месяц покупали?))
 
T

TheSwitHD

Гости
Посмотрел я ваши платные прогнозы...и посмотрел что у вас там батенька некоторые в минус идут)я конечно понимаю что это влияет только на их репутацию, но я то же прогнозист! и в месяц стабильно 20-30% к банку, а тут этот минус ещё и продают...люди деньги в бк оставляют, вспоминаю свои прошлые годы(((...может они и хорошие прогнозисты, но результат на лицо...выкладывать прогнозы(+логика) начал только сейчас, и никогда их не продавал и не собираюсь, а за свою элиту стыдно должно быть...заранее приношу извинения если задел( просто возмутила немного эта ситуация
 

Kilhard

Прогнозисты
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
53
Баллы
7
Просадки в ставках неизбежны. Но, увы, не всегда и не всем приходит понимание этой аксиомы.
 
A

AntoniusII

Гости
provi2010 (08.11.2013, 16:30) писал:А нельзя писать за какой коэффициент придется платить за прогноз.Что то не хочется покупать прогнозы за кф. 1.6.


по коэффициенту можно вычислить какая сделана ставка. это не в Интересах ни сайта, ни прогнозиста.
 
Верх