Платные прогнозы от пользователей

P

poiuy

Гости
спорить на деньги глупо их лучше зарабатывать на своих сайтах и сидя в офисах я так думаю
 
P

poiuy

Гости
poiuy,

да и фора в гандболе вещь абстрактная не думаю что ее можно продавать даже за рубль вы не умнее буков мое мнение

да Килхард молодец сдержал слово вышел из игры пока не стал на биатлоне рейтинг понижать как некоторые
 
K

Kamilx

Гости
Читал про прогнозистов нехорошие статьи) в принципе логично что это развод
 
P

poiuy

Гости
да уж ,биатлон, обе забьют и т д , мое мнение (которое не спрашивают ), надо отсеивать половину точно причем не зависимо от рейтинга, а от смысла ставок , тот же инкс в принципе логичен просто не везет (не хватает физподготовки ) , или iRFPL обыкновенный догонщик , но здесь прогнозы продаются ,а не серии пулеметные на месяц , нужна уникальность ,что бы чел в пятницу пошел поставил 10 точку на верняк и отдыхал все выходные не вникая в анализы линии
 
E

ExpressZ

Гости
хотелось бы предложить сайту одну вещь,которая поможет еще более популяризировать этот сайт.
считаю что кроме того что человек может оценить прогноз , должна быть возможность также оценивать комментарии к какому-либо прогнозу.
тоесть в случае когда человек дает отличные прогнозы и к его прогнозам соответственно уделяеться просто большущее внимании ( прогнозисты живо обсуждают прогнозы прогнозиста и одних только комментариев собирается к одному прогнозу бывает до десяти страниц), считаю что было бы прекрасно голосовать за какой-либо понравившийся комментарий.
таким образом каждый сможет ставить как в социальной сети "класс" за интересное высказывание и таким образом не нужно будет человеку читающему обсуждения прогнозов перечитывать много ненужныъ и неинтересных комментариев!
думаю это было бы очень здорово!
за этим сайтом слежу много лет и жду его процветание!
поэтому надеюсь что мистер Зепанов вскоре отреагирует на мой посыл и надеюсь поддержит эту , на мой взгляд интересную идею!
 
E

ExpressZ

Гости
идея на самом деле ведь очень просто - это предоставить возможность просмотра комментариев по рейтингу, если кто еще не понял!
 
P

poiuy

Гости
никто здесь ничего менять не собирается значит сайт идет в плюсе и лишние телодвижения не пойти на прибыль (закон бизнеса 2 курс МЭСИ) но время меняется и думаю на коне тот кто перенимает опыт более успешных конкурентов ( это мысль вслух пардон)
 
P

poiuy

Гости
кстати ваше предложение на мой взгляд не интересны ExpressZ в плане доходности (но могу ошибаться ) и остаюсь при мнении которое писал намного ранее
 
P

poiuy

Гости
poiuy, кстати такое чувство что в новом году что кардинально поменяется
 
P

poiuy

Гости
общеизвестный факт если платник дает больше 30 прогнозов плюс минус в месяц то он обычный догонщик кэфов коих на сайте пруд пруди и серьезные ребята и не смотрят на него (кстати респекто был неплохим мозгом думаю он еще появится )
 
V

Valentin32rus

Гости
Такой вопрос. Почему для обычных прогнозистов все строго с описанием, а для платных прогнозов хочешь делай, хочешь нет? Разве это правильно? Ответственность больше, соответственно и описание должно присутствовать.
Спасибо!
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
poiuy (20.12.2013, 11:43) писал:никто здесь ничего менять не собирается значит сайт идет в плюсе и лишние телодвижения не пойти на прибыль (закон бизнеса 2 курс МЭСИ) но время меняется и думаю на коне тот кто перенимает опыт более успешных конкурентов ( это мысль вслух пардон)

это ты зря, менять всегда готовы, это всего лишь вопрос времени
по поводу комментов - мне нравится эта идея, я подумаю как ее реализовать
 
P

poiuy

Гости
движку на сайт ставишь определенную и все коменнты в теме кстати почему их еще нет по ним видно IQ продавца
 
P

poiuy

Гости
poiuy удачи всем платникам и сочуствующим им
 
P

poiuy

Гости
Мне кажется вместо платных прогнозов надо определенным каперам оставить точку одного платного прогноза в день за фиксированную плату (100-300р) но капер должен соответствовать определенным критериям по решению администрации если сдулся кнопку убрали как на зарубежках 20 процентов админам а то месяц приходится покупать у не оправдавших доверие прогнозистов еще и целую неделю другую
 
P

poiuy

Гости
Всех с Новым годом , понимаю как трудно быть в топе.
 
П

призрак планеты земля

Гости
Сайт забирать должен 50%. только не пойму зачем 300р за 1 прогноз? 300р за месяц не больше.
 
P

poiuy

Гости
Новый закон гласит о том, что каждый желающий сделать ставку на спорт в пункте приема ставок, обязан будет предъявлять паспорт, а информация о выигрышах каждого клиента передается в налоговую полицию. Таким образом, в рамках подоходного налога граждане Российской Федерации будут обязаны платить налоги с выигрышей на спортивном тотализаторе.

Последствия изменений расчета НДФЛ с выигрыша для игры в тотализатор и букмекерской конторе


Получается, что профит игроков, ставящих в российских букмекерских конторах существенно уменьшится. Это несложно показать на простом примере. Так, стандартная линия букмекера на равновероятные исходы = 1.9 - 1.9, маржа (комиссия) букмекера в данном случае составляет 5%. То есть, поставив две ставки с суммой 1 000 руб. на коэффициент 1.9 и выиграв одну, игрок проигрывает 100 рублей или 5% от суммы ставок = 2 000 руб. Теперь предположим, что букмекер, выполнив функцию налогового агента, удержал с игрока НДФЛ с выигрыша в 900 рублей, который составил: 117 рублей. Таким образом, игроку вернулись на 1 900 рублей, а 1 783 рубля. При этом 5%-е отчисления превратились в 10,85% (более чем в два раза). Линия для игрока с учетом НДФЛ из 1.9 - 1.9 превращается в 1.783 - 1.783

Сравним, например, линию 1.783 - 1.783 с линией популярной в России зарубежной букмекерской конторы Pinnacle Sports, которая на равновероятные события дает 1.952 - 1.952, маржа ~ 2.5%. Как вы думаете, где будут играть игроки после нововведений?
 
Верх