Платные прогнозы от пользователей

П

призрак планеты земля

Гости
будут ставить там где всегда ставили. а у онлайн игроков ни каких налогов буки наверно забрать не смогут. так как каждый должен раз в год платить налоги с дохода. я в том году выплачивал 13%, а в этом году деньги с букмекерской конторы на карту не переводил. потому что нечего переводить
 
C

Comeback

Гости
Все привет. Я бы хотел прогнозировать в платном разделе,возможно ли это ?
 
П

призрак планеты земля

Гости
теоретически возможно прогнозировать в платном раздели. а вот практически наверно нет
 
C

Comeback

Гости
Понятно)обидно досадно но ладно)
 
П

призрак планеты земля

Гости
ну ты так сразу не сдавайся. выполни условия которые требуют для участия в платниках.. возможно ты и есть избранный.
 
P

poiuy

Гости
ДА НЕ ГРУЗИСЬ ТАМ ИГРАЮТ ПРИБЛЕЖЕННЫЕ ЛУЗЕРЫ СУДЯ ПО СТАВКАМ ПОЛНЫЕ ДИЛЕТАНТЫ КАК Я И ТЕБЕ НАДО ДОКАЗАТЬ ЧТО ТО ИНОЕ ХАХА СТАВЯТ НА БИАТЛОН ИЛИ НА 3Х СОРТНЫЙ ТЕННИС И ВСЯКИЕ ТБ И ОБЕ ЗАБЬЮТ
 
P

poiuy

Гости
poiuy, НЕКОТОРЫЕ МОДЕРЫ ПРОСТО УБИРАЮТ НЕУДАВШИЕСЯ ПРОГНОЗЫ ХАХА ТИПА Я НЕ ХОТЕЛ А ПОСТАВИЛ https://vprognoze.ru/forecast/newbie/fcubasket/1725747-los-andzheles-klippers-finiks-sanz.html
 
P

poiuy

Гости
КОРОЧЕ НАБРАЛИ ЧУДАКОВ С БОЛЬШОЙ ДОРОГИ(Я ПРО НЕКОТОРЫХ МОДЕРОВ) А ТЕ ПОЧУСТВОВАЛИ СЕБЯ УМНЫМИ КНЯЗЬКАМИ НУ И ШУТ С НИМИ
 
C

Comeback

Гости
Понятно,та да согласен,все таки даже на сайте десятки прогнозистов намного лучше платников, и я не пойму смысл покупать если можно бесплатно прогноз взять с более высоким проходом и кэфом.
 
П

призрак планеты земля

Гости
наверно уверенней себя чувствуют когда покупают прогнозы. мне один говорил что он за месяц в платниках получил 14000р.
 
P

poiuy

Гости
походу месяц будет веселый ребятишки рванули ставить все подряд хотя не все
интересно когда админам это надоест
 
I

InCS

Гости
Никогда. Суть в том, что пока проект приносит прибыль, даже минимальную, он актуален и выгоден администрации. Вот когда всё упадет, тогда да, скорее всего его свернут.
 
П

призрак планеты земля

Гости
сам сайт скоро перестанет приносить прибыль так как на нем станет появляться народу меньше. нужно создать еще один сайт чтобы народ отсюда уходил туда но при этом оставался здесь. Я создам такой сайт с чатом. и под моим личным руководством все должно быть хорошо.
 
P

poiuy

Гости
странно вчера всеми уважаемый Килхард давал в платниках прогноз на биатлон женский а сейчас я приехал с работы посмотреть результат а фигушки исчез прогноз пойду в гараж за биноклем может что не разглядел
 
P

poiuy

Гости
poiuy, нет и с биноклем не видать правильно они с Илюхой решили поработать над статистикой
 
P

poiuy

Гости
InCS (04.01.2014, 23:57) писал:Никогда. Суть в том, что пока проект приносит прибыль, даже минимальную, он актуален и выгоден администрации. Вот когда всё упадет, тогда да, скорее всего его свернут.

кстати Инкс ты извини если что не так тут ребята и не такое вытворяют оказывается
 
P

poiuy

Гости
походу вот откуда берется дутая статистика модеров если прогноз не продается (а он точно не продается ввиду тупости ) они стирают втихушку чтобы не портить статистику но так как IQ данных каперов очень не высоко получается нам всем на смех
кстати запятые я раставлю если надо
да я опять слегка троллю как сказал один уважаемый стиральщик прогнозов ну уж простите не люблю крыс
 

Kilhard

Прогнозисты
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
53
Баллы
7
странно вчера всеми уважаемый Килхард давал в платниках прогноз на биатлон женский




Биатлон / Женщины. Кубок Мира. Оберхоф. Гонка преследования 10 км. Кто выше.
Гёсснер М. - Пройс Ф. Кто лучше: П2 @ 1.85 100


по прогнозу возврат, т.к. Гёсснер не вышла на старт (и вообще завершила этот сезон). Чтобы увидеть статистику за январь, надо сделать следующее Платные - Общий рейтинг - никнейм Kilhard.
 

Kilhard

Прогнозисты
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
53
Баллы
7
А теперь ты готов взять свои слова назад и публично извиниться? Думаю, конечно, нет, так как от моего пари ты тактично увильнул, ну и в целом за свое пустословие не привык отвечать по жизни =))
 
П

призрак планеты земля

Гости
на данный момент я тоже этого возврата там не вижу. если есть возврат так зачем ставку убирать и путать народ?
 
Верх