Платные прогнозы от пользователей

RiverZaebal

Прогнозисты
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
1
Баллы
2
КУПИЛ У ВАС ПРОГНОЗ НО КОНТОРА НА ЭТОТ МАТЧ НЕ ПРИНЕМАЕТ СТАВКИ,КАК БЫТЬ?
 
D

deemade

Гости
RiverZaebal (18.11.2013, 10:14) писал:КУПИЛ У ВАС ПРОГНОЗ НО КОНТОРА НА ЭТОТ МАТЧ НЕ ПРИНЕМАЕТ СТАВКИ,КАК БЫТЬ?


Насколько мне известно, все эти прогнозы есть в бетсити, и приблизительно 75% всех прогнозов уж точно есть в марафоне)
 

gregor_03

Прогнозисты
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
1
Баллы
1
Не могу понять, как узнать сколько осталось до окончания подписки? Не буду же я каждый раз запоминать даты.Ответьте в личку плиз, если я ошибаюсь.И , кстати, насчет перерасчета, Найман не дал прогноз на 18 ноября)))
 

gregor_03

Прогнозисты
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
1
Баллы
1
всем глубоко пох-й видимо
 

borobek

Прогнозисты
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
1
Баллы
1
Выкурил тему от начала до конца. Понял две вещи!
1. Столько было дельных предложений от людей... сделали описание к прогнозу, да вы просто мега программист
2. Мойва - это засланный казачёк который тупо тролит и несёт негатив!
 
P

poiuy

Гости
смею предположить что биатлон в олимпийский год очень непредсказуем что знает любой массажист и школьник из спортивного колледжа значит продавать прогнозы на этот вид зимнего вида спорта просто неразумно
 
P

poiuy

Гости
ставлю 2 бакса кто ставит на биатлон сдуется до 40 процентов через 30 дней или раньше
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
gregor_03 (19.11.2013, 04:05) писал:Не могу понять, как узнать сколько осталось до окончания подписки? Не буду же я каждый раз запоминать даты.Ответьте в личку плиз, если я ошибаюсь.И , кстати, насчет перерасчета, Найман не дал прогноз на 18 ноября)))


пересчет делается каждый день,
а кол-во дней можно посмотреть здесь (нужно быть просто немного повнимательнее)
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
borobek (28.11.2013, 11:50) писал:Выкурил тему от начала до конца. Понял две вещи!
1. Столько было дельных предложений от людей... сделали описание к прогнозу, да вы просто мега программист
2. Мойва - это засланный казачёк который тупо тролит и несёт негатив!


Как говориться пи..ть не мешки ворочать - помимо платного раздела есть куча других фишек на сайте, которые имеют более высокий приоритет над платным разделом
 

borobek

Прогнозисты
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
1
Баллы
1
Это да, пи...ть мы все мастера, но...Знаешь есть кричалка у болельщиков Спартака, начало не важно, а вот концовка...

 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
borobek (29.11.2013, 14:42) писал:Это да, пи...ть мы все мастера, но...Знаешь есть кричалка у болельщиков Спартака, начало не важно, а вот концовка...


мне это воспринимать как угрозу с твоей стороны?
 

borobek

Прогнозисты
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
1
Баллы
1
Админ вы сайт не продаёте случайно?
 
P

poiuy

Гости
Кстати, теннисный сезон почти завершился. Сейчас ничего хорошего в линии нет. Последние ставки будут на Кубок Дэвиса, дальше - месячный перерыв до следующего года. Только вот непонятно, как быть с людьми, которые купили продолжительную подписку?

пора на перерыв
 
P

poiuy

Гости
poiuy,

кстати последние 2 прогноза на биатлон хотел посмотреть но видимому стерлись само сабой жаль а вдруг выигрыш
 
P

poiuy

Гости
sharapova пардон вы ставите и продаете прогнозы на промахи вы в курсе силы ветра или иных проблем в биатлоне обще известно что процесс в биатлоне очень не предсказуем в отличии от лыж
 

zepanov

Administrator
Команда форума
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
168
Баллы
19
poiuy (01.12.2013, 13:20) писал:sharapova пардон вы ставите и продаете прогнозы на промахи вы в курсе силы ветра или иных проблем в биатлоне обще известно что процесс в биатлоне очень не предсказуем в отличии от лыж

 

Kilhard

Прогнозисты
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
53
Баллы
7
ставлю 2 бакса кто ставит на биатлон сдуется до 40 процентов через 30 дней или раньше

poiuy. А почему только 2 бакса... Предлагаю тебе пари на 100 баксов на то, что я буду ставить в декабре только биатлон и под конец месяца не уйду в минус. Гарантом пари может стать, например, zepanov. Согласен?
 
А

АлВис13

Гости
borobek,
Только не совсем адекватные люди могут приходить на стадион,для выкрикивания такой ахинеи.
PS/Болельщик Спартака с 1977 года.
 
V

Vitau

Гости
Kilhard, Ну за ноябрь у тебя не очень хорошо на биатлоне получилось поднятся, восновном проигрывал. С чего ты взял что в декабре все получится? Ну а такой спор одобряю.
 
Верх