Платные прогнозы от пользователей

Kilhard

Прогнозисты
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
53
Баллы
7
Скорее всего эта ставка висит не рассчитанной (то есть по ней нужно админу вручную оформить возврат; у меня таких полномочий нет). Подобное у меня было в теннисе в ноябре, когда прогноз куплен сегодня, а матч из-за погоды перенесли на завтра. И ставка автоматически подвисает, то есть её видит прогнозист и покупатель, для общего же доступа она закрыта пока не будет исхода. То есть пока результат не вобьешь - ставка висит.

И Вы серьезно полагаете, что если на сайте будут мухлевать со статой и затирать проигранные ставки, то никто из недовольных покупателей не придет в топик с вопросами "а с хрена ли тут у вас чего-то нет"? Вас не удивляет что таких вообще нет?
 
П

призрак планеты земля

Гости
тут никто не чего не полагает. тут как я понял было написано на эмоциях об увиденном. то есть извиняться тут не зачем. от того что ставка где то подвисает.
 

Kilhard

Прогнозисты
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
53
Баллы
7
Ну разумеется. Что и требовалось доказать. Верещать, не разобравшись как устроена система - так мы первые, а как ткнули мордой в неправоту - так сразу "ой ну кто бы мог подумать". =)) Ох, как это по-взрослому.
 
P

poiuy

Гости
Я рад , что ставка отвисла и мухлеж не произошел , и это не первая ставка на биатлон ,которая зависла где-то ,выше я скромно намекал ,но раздувать не стал , Поздравляю всех православных с Великим праздником Рождества Христова!
 

Kilhard

Прогнозисты
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
53
Баллы
7
Ну так что там по факту получается. Обман был? Нет! Крысой называл? Называл, а извиняться не хочет. Был бы мужиком - наступил бы на горло своей гордости, и публично признался бы, что расписался в собственной глупости. А я бы в ответ не стал говном мазать, виртуально пожал руку и разошлись с миром. Но нет он продолжает в том же духе, отмазывается, как школьник который забыл домашку дома. Поэтому и отношение к тебе соответствующее poiuy.
 
I

InCS

Гости
poiuy, извинять не за что .
Я люблю критику и всегда уважительно к ней отношусь, но лишь тогда, когда она обоснованна.
 
P

poiuy

Гости
InCS (07.01.2014, 12:21) писал:poiuy, извинять не за что .
Я люблю критику и всегда уважительно к ней отношусь, но лишь тогда, когда она обоснованна.
 

Kilhard

Прогнозисты
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
53
Баллы
7
Выдать беспроигрышную серию из 8 ставок с коэф 1.7+ было ох как непросто . За два луза прибавил всем +1 день бесплатной подписки.
 
P

poiuy

Гости
мои поздравления все очень логично
а пардон гане зачем обратно взяли бенди и НХЛ ДАЖЕ ТАКИЕ ПОПАНЫ КАК Я НЕ СТАВЛЮ
 
P

poiuy

Гости
poiuy, некто зодиак второй месяц косячит и вс е еще в платниках ( кто такой не понятно )
 
P

poiuy

Гости
iRFPL СТАВИТ НХЛ к тому же тоталы так что перспектив никаких пока везет но это для чудаков остальные играют в теннис который мне не понятен (кроме топовых турниров )
да кстати NAZGUL тоже бесперпективен в хоккее
 

Kilhard

Прогнозисты
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
53
Баллы
7
"Запопанил" биатлончик (ну а куда без него?), результат обещаю сообщить после гонки.
 

Kilhard

Прогнозисты
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
53
Баллы
7
в наше современное время правильно говорить: маркетинг
 

Kilhard

Прогнозисты
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
53
Баллы
7
теперь хоккеисты попали в немилость. "ставить на хоккей - нет перспектив"
 
S

sergei7000

Гости
Kilhard (10.01.2014, 12:59) писал:в наше современное время правильно говорить: маркетинг


Хотите поправить ваше финансовое положение после новогодних праздников ?
 
P

poiuy

Гости
СТАВЛЮ БЕРГЕР ПРОТИВ МАКАРАЙНЕР КФ 1.52
 
P

poiuy

Гости
НАСЧЕТ 1 ДЕНЬ БЕСПЛАТНОЙ ПОДПИСКИ УЛЫБНУЛО
 
Верх