Платные прогнозы от пользователей

P

poiuy

Гости
все продажи происходят не в этом разделе а тут так ребята развлекаются гоняя вату только непонятно почему админы отказываются собирать процент с реальных продавцов пока неясно
 

Kilhard

Прогнозисты
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
53
Баллы
7
Сегодня 3 (из 3). Парники-мужики рулят! Хоть ставки и были поставлены по уже прогруженной линии (кэф. 1.7 вместо 1.9).
 
P

poiuy

Гости
да пары на первой стадии крайне предсказуемы надо будет покопаться в линии
 
I

iRFPL

Гости
poiuy, поторопись.. а то вот-вот ядом захлебнёшься.. своим же
 
P

poiuy

Гости
прикольно вы посмотрите мои ставки а потом критикуйте кстати будет мне какая то польза но думаю не сможете не хватит тяма к сожалению поиду попью ядку с медом
 
P

poiuy

Гости
пардон сразу не разглядел iRFPL это же парень с платников удачи друг не буду мешать тебе думать над очередным прогнозом
и даже не одним
 
P

poiuy

Гости
poiuy, посмотрел ваши прогнозы вы очень круты что на НХЛ еще держитесь на плаву включите мозги зачем давать кучу прогнозов на все что нравится заведомо будете в анусе тот же респекто не умнее нас просто давал 1-2 прогноза в день и попал в тему ( ну хотя что говорить то что каждый умный прогнозист и так знает ) ой что то я опять троллю ( думаю хитрая администрация вас не зря держит за .....)
 

Kilhard

Прогнозисты
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
53
Баллы
7
Сегодня без биатлона, после немецких нелогичных гонок желание пропало ставить. Да и мельком взглянул линию на женский пасьют, мыслей вообще нет.
 
A

agniesh radwanskiy

Гости
Kilhard (16.01.2014, 11:26) писал:Сегодня без биатлона, после немецких нелогичных гонок желание пропало ставить. Да и мельком взглянул линию на женский пасьют, мыслей вообще нет.

а там пока весит подарок за 1,72
Дольмайер-Брюне п1
 
P

poiuy

Гости
agniesh radwanskiy (18.01.2014, 12:50) писал:
Kilhard (16.01.2014, 11:26) писал:Сегодня без биатлона, после немецких нелогичных гонок желание пропало ставить. Да и мельком взглянул линию на женский пасьют, мыслей вообще нет.

а там пока весит подарок за 1,72
Дольмайер-Брюне п1
Хенкель А. - Макарайнен К.
1,65 2,10 победа хенкель вроде так попанская ставка
 

Kilhard

Прогнозисты
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
53
Баллы
7
(на случай если затерялась ставка) микст Фоньини/Пеннета - Иглот/Спирс возврат. первая пара неявка на матч.
 

Kilhard

Прогнозисты
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
53
Баллы
7
22 января от меня ставок не будет. У оставшихся пар примерно равные составы, а в разборки топов типа Маррей-Федерер не хочу лезть, ибо это гадалово.
 

Kilhard

Прогнозисты
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
53
Баллы
7
Ох уж эти теннисные челленджеры, попили они мою кровь. очевидное и то боевеет.
 

Kilhard

Прогнозисты
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
53
Баллы
7
За вчера и сегодня 4 из 4. Эррани/Винчи сделали невероятный камбек в 3-х сете и вырвали победу.

Обращаюсь к покупателю, который взял сегодня подписку в 11:13 по московскому времени, когда все ставки были в игре. Я буду продлевать тебе подписку до следующих прогнозов. Сегодня давать больше точно ничего не буду, пока небольшое затишье. Друзья, просто ждем крупные теннисные турниры!
 

Kilhard

Прогнозисты
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
53
Баллы
7
Извиняюсь за отсутствие описания к ставке Новиков - Мирзаде. Что-то глюкануло при отправке. Фишка была в том, что Мирзаде сейчас полностью переключился на парный теннис и в одиночке показывает слабую игру. Новиков для меня был легким фаворитом. Прогноз зашёл.
 

Kilhard

Прогнозисты
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
53
Баллы
7
poiuy ты где? что-то дико скучно тут стало.
 
X

xrizo

Гости
Поясните, могу ли я вывести деньги со счета на сайта обратно на электронный кошелек системы, с которой производил платеж?
В платных прогнозах в ближайшее время не нуждаюсь
 
L

litoziani

Гости
Kilhard (27.01.2014, 18:59) писал:poiuy ты где? что-то дико скучно тут стало.
здравствуйте!подписалась на ваши прогнозы на день за 200 руб...и случайно проплатила 2 раза по 200 рублей =400 рублей...как это будет расцениваться подписка на 2 дня или мне вернут деньги за 1 день?
 
P

poiuy

Гости
следующий месяц подождем здесь уже обсуждать некого одни мертвецы (как я)
 
Верх