Платные прогнозы от пользователей

N

NEW FORECASTERS YEAR

Гости
zepanov (06.07.2013, 12:17) писал:В этой ветке попрошу Вас обсуждать исключительно раздел Платные прогнозы.
Приветствуется:
обоснованная критика
конкретные предложения по улучшению (что добавить, что убрать и т.п.)
обсуждение тех или иных прогнозистов без резкой критики (мата и т.п.)
 

Kilhard

Прогнозисты
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
53
Баллы
7
litoziani, ваш вопрос решен, ответ в личке. Спс что оперативно среагировали.

Уважаемые подписчики, линия сегодня на теннис скудная, поэтому прогнозов на 30 января от меня Kilhard скорее всего (процентов на 80%) не будет. Каждому подписчику я уже автоматически добавил плюс один день бесплатной подписки. Если у вас появились какие-нибудь вопросы, не стесняемся пишем в личку - постараюсь ответить каждому.
 
P

poiuy

Гости
poiuy, а я посмеюсь над русскими на олимпиаде (вот что делает коррупция в стране )
 
P

poiuy

Гости
Килхард- витау пара лидеров остальные думаю простые догоны новички тоже вроде есть так что поглядим
 
P

poiuy

Гости
Zodiac iRFPL KING-STON непонятно зачем оставлять этих попанов ( как я) видать есть бедняги кто у них что то покупает
да в россии остался только волейбол да и еще худ гимнастика хаха
 
A

Antplatonov

Гости

Вот такая пришла рассылка.....Это что такое? ЭТО чудо будет ещё платные прогнозы продавать?У человека явно школа не закончена! Причём даже 5 классов под вопросом.
 
A

Antplatonov

Гости
[attachment=1687]
Antplatonov (02.02.2014, 08:28) писал:[img=center]https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=c7090898445cdd4a25680c44550b2534[/img]
 

Kilhard

Прогнозисты
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
53
Баллы
7
Внимание! Не покупаем прогноз на Теннис / Davis Cup. 2014 Сборные . Эта старая ставка за 30 января, коэф сильно изменились к 2 февралю.
 
P

poiuy

Гости
по первым прогнозам стрелка думаю парень школу закончил все логично просто не повезло там видно будет
 
П

призрак планеты земля

Гости
poiuy тебе что угрожали??? ты как будто стал подхалимом.
 
P

poiuy

Гости
обещали забанить за п шь (шутка)
тебя что забанили посмотрел твой профиль и что то в тебе есть интересного не как у всех (не в прогнозах а по базару) забанил наверно какой то выскочка модер с одной извилиной (могу ошибаться)
 
P

poiuy

Гости
да стрелок перешел на нба и писец
 
M

masyan

Гости
Ну не повезло ему, ничего когда-то та получится. А что OneLov3United не пишет прогнозов?
 
P

poiuy

Гости
завтра начинается клоунада под названием олимпиада думаю русские (наши) хорошо оплачиваемые спортсмены возьмут пару медалей золотых на радость центральным каналам эх какие раньше были времена а сейчас болеем за клоуна Губерниева
 
I

iRFPL

Гости
покамест точно клоунада..
https://www.dailymail.co.uk/news/article-2552200/Welcome-Sochi-Journalists-horror-finding-hotels-awash-stray-dogs-brown-water-bugs-no-lightbulbs-days-ahead-Games.html

теперь я понимаю, что Равшаны и Джумшуты на самом деле существуют.. а может это просто манёвр такой?)) затуманить противникам мозг)) дезориентировать) и забрать все медали)
 
X

xrizo

Гости
Повторно!
Поясните, могу ли я вывести деньги со счета на сайта обратно на электронный кошелек системы, с которой производил платеж?
В платных прогнозах в ближайшее время не нуждаюсь
 
P

poiuy

Гости
купил подписку значит обратного пути нет сегодня мой кумир Эйнар сделает тяжелого Шипулина за 1.85
 
X

xrizo

Гости
У меня деньги на балансе, но я не нуждаюсь в платных прогнозах. Вот их и хочу вывести
 
P

poiuy

Гости
Как только комментатор начинает орать, когда наши завоевывают медаль, я отключаю звук.

А лучше вообще смотреть трансляции какого-нибудь венгерского спорт канала. Они там истерично не будут орать за рос. спортсменов.
 
Верх