Платные прогнозы от пользователей

K

K-750

Гости
poiuy (26.02.2014, 02:29) писал:
K-750 (23.02.2014, 18:06) писал:"хохлы держитесь вся умная Россия с вами"-
Это дерьмо не нравится решительно никому."умная Россия"-жил бы ты в Киеве,и была бы у тебя семя(двое маленьких детей) вот тогда интересно было бы тебя послушать.
;жизнь покажет как вам будет жить после ворюги януковича но думаю неплохо и это благодаря смерти людей

Кузьма Прутков говорил - "зри в корень". Это спецоперация,действует "третья сила"на совести которой смерти людей(силовиков и гражданских).Версия,типа зажравшиеся политики-возмущенный народ,это установка(внушение) для масс,разработка политтехнологов,заказчиков операции.
Геополитика,раздел сфер влияния.
Насчет того,как будет жить-есть пословица : старый черт лучше нового черта.
 
P

poiuy

Гости
спор здесь не уместен смотрите киселева и нтв и думаю операция на черепную коробку вам уже не поможет но следующее поколение вас простит ввиду ........................... да еще пиманов сделает трапанацию мозга которого нет гага
 
K

K-750

Гости
poiuy (28.02.2014, 15:44) писал:poiuy, жалкий предатель коих дофига



Оговорка по Фрэйду...
 
P

poiuy

Гости
K-750 (26.02.2014, 03:59) писал:
poiuy (26.02.2014, 02:29) писал:
K-750 (23.02.2014, 18:06) писал:"хохлы держитесь вся умная Россия с вами"-
Это дерьмо не нравится решительно никому."умная Россия"-жил бы ты в Киеве,и была бы у тебя семя(двое маленьких детей) вот тогда интересно было бы тебя послушать.
;жизнь покажет как вам будет жить после ворюги януковича но думаю неплохо и это благодаря смерти людей

Кузьма Прутков говорил - "зри в корень". Это спецоперация,действует "третья сила"на совести которой

смерти людей(силовиков и гражданских).Версия,типа зажравшиеся политики-возмущенный народ,это установка(внушение) для масс,разработка политтехнологов,заказчиков операции.
Геополитика,раздел сфер влияния.
Насчет того,как будет жить-есть пословица : старый черт лучше нового черта.

интересная версия

https://www.youtube.com/watch?v=GkFyw6AtEUg баран выступил для русского стада у которого и так пенсия в среднем 10000
 
P

poiuy

Гости
poiuy (01.03.2014, 02:14) писал:
K-750 (26.02.2014, 03:59) писал:
poiuy (26.02.2014, 02:29) писал:
K-750 (23.02.2014, 18:06) писал:"хохлы держитесь вся умная Россия с вами"-
Это дерьмо не нравится решительно никому."умная Россия"-жил бы ты в Киеве,и была бы у тебя семя(двое маленьких детей) вот тогда интересно было бы тебя послушать.
;жизнь покажет как вам будет жить после ворюги януковича но думаю неплохо и это благодаря смерти людей

Кузьма Прутков говорил - "зри в корень". Это спецоперация,действует "третья сила"на совести которой

смерти людей(силовиков и гражданских).Версия,типа зажравшиеся политики-возмущенный

народ,это установка(внушение) для масс,разработка политтехнологов,заказчиков операции.
Геополитика,раздел сфер влияния.
Насчет того,как будет жить-есть пословица : старый черт лучше нового черта.

интересная версия

https://www.youtube.com/watch?v=GkFyw6AtEUg баран выступил для русского стада у которого и так пенсия в среднем 10000
Россия разыграла пропагандистскую инсценировку, первый акт которой начали московские официальные телеканалы с психологической обработки, называя защитников Майдана «радикалами», «экстремистами», «бандеровцами» и «фашистами».

Когда же провалились усилия по спасению режима Януковича, Путин приступил к плану Б – расколу целостности суверенного государства. Крым является наиболее подходящим местом для этой цели – почти 60% русских и военные базы Черноморского флота
 
C

cvoi

Гости
poiuy извините, а вам сколько годков?
 
K

K-750

Гости
.......................................................
 
K

K-750

Гости
Это все не важно...Уже.
Точка невозврата давно пройдена.
 
M

masyan

Гости
Килхард куда пропал? Нужны хорошие прогнозы, а то прикупил прогнозы Бонда и половину банка слил за два дня, никуды ни годный
 

mr_strelok

New member
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1
Баллы
1
masyan (05.03.2014, 01:41) писал:Килхард куда пропал? Нужны хорошие прогнозы, а то прикупил прогнозы Бонда и половину банка слил за два дня, никуды ни годный


ну если интересны прогнозы на НБа то можешь у меня посмотреть)
 
P

poiuy

Гости
так почему нет критики в мое отсутствие (шутка) инксы карсоны и тд ушли и все умерло в данном разделе что ли
 
P

poiuy

Гости
зодиак а как у вас стоит 10000000000000 постоянно хаха мне некогда конечно здесь все узнавать да и не выгодно в плане времени но думаю мне дураку кто то ответит
 
P

poiuy

Гости
poiuy (15.03.2014, 13:48) писал:зодиак а как у вас стоит 10000000000000 постоянно хаха мне некогда конечно здесь все узнавать да и не выгодно в плане времени но думаю мне дураку кто то ответит

хотя последние прогнозы недурны по логике
 
P

poiuy

Гости
K-750 (04.03.2014, 01:31) писал:Это все не важно...Уже.
Точка невозврата давно пройдена.
нифига пукин обосрется
 
P

poiuy

Гости
poiuy, пукин это персонаж из сказок Перова и к действиельности ничего не имеет
 
A

Aleksej_52

Гости
какого Перова??какие сказки????ухххааххаахха
 
Верх