Платные прогнозы от пользователей

[email protected]

Прогнозисты
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1
Баллы
1
Вчера вечером впервые подписался на Килхарда на трое суток. Но уже почти сутки а ни одного прогноза не получил. Смогу я рассчитывать над продление подписки.
 

andrejjj72

Супермодератор
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
13 119
Баллы
64
[email protected] (12.04.2014, 17:44) писал:Вчера вечером впервые подписался на Килхарда на трое суток. Но уже почти сутки а ни одного прогноза не получил. Смогу я рассчитывать над продление подписки.
Да.
 
A

agniesh radwanskiy

Гости
Зодиак респект! Равных вообще ему тут нет!
 
S

stupidzayatz

Гости
Здравствуйте. При покупке pro аккаунта, на какой срок предоставляется доступ к платным прогнозам выбранного прогнозиста?
 

redisodix

Прогнозисты
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
2
Баллы
2
Хочу купить прогноз, но не могу определиться. Зодиак или киллхард? Может кто подскажет?
 

Kilhard

Прогнозисты
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
53
Баллы
7
redisodix, выбирай denis-vavaev. Имхо, считаю его сильнейшим. Проблема только в том, что он ставит на смолл-маркеты, теннисные мелкие турниры и коэф там рушаться просто глобально.
 

Kilhard

Прогнозисты
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
53
Баллы
7
Додиг/Мело - Мирный/Южный Ф2(+2.5) по Бет-сити. 2:1 (6:3, 1:6, 10:6). По геймам 17-15 и фора зашла. Ставку ошибочно рассчитали лузом, т.к. бет-сити сначал дал счет 10-5 на супер-тае. Там по моей просьбе уже исправили. Прошу перерасчитать и здесь.

Вот официальный сайт Монте-Карло:
https://www.montecarlotennismasters.com/Scores/Results.aspx
 
K

Kolos-91

Гости
Kilhard, Согласен,проверьте данные. Ставка сыграла.
 

Kilhard

Прогнозисты
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
53
Баллы
7
Прошу рассчитать ставку Теннис / FED Cup 2014. Сборные. Мировая группа 1. Плей-офф. США - Франция П2 1.9

Сборная Франция победила со счетом 2:3, ставка сыграла. Робот не подцепил результат, поэтому нужно рассчитать вручную.
 

Kilhard

Прогнозисты
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
53
Баллы
7
День прошел, ставка у меня оформилась почему-то как возврат. Для всех остальных она просто невидима. zepanov, хэлп ми!



Результат матча в бет-сити:

 
A

Aero

Гости
Откуда Zodiac берет такие кф на гандбол?!!! Последние 2 прогноза на гандбол выше 2, а в реальности кф 1.3-1.4.
 

Kilhard

Прогнозисты
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
53
Баллы
7
Гандболл. Чемпионат Кувейта. Ну еще бы. Это "смолл-маркет" (как третий дивизион чемпионата казахстана по футболу), маленький финансовый рынок, если там пару человек поставят по 1000 руб , коэф моментально рухнут. Но и линия там пишется нашими котировщиками от балды, т.к. западные конторы не дают эти события в линию. На самом деле Zodiac крут тем, что он может отыскивать такие коэф. Но практической пользы для подписчиков никакой, т.к. коэф изменяется через полчаса, в других конторах кроме как БС не пихнуть, да и дадут поставить там максимум 50-60$.
 
Б

Бригадир

Гости
zepanov|06.07.2013 сказал(а):
В этой ветке попрошу Вас обсуждать исключительно раздел Платные прогнозы.
Приветствуется:
обоснованная критика
конкретные предложения по улучшению (что добавить, что убрать и т.п.)
об

суждение тех или иных прогнозистов без резкой критики (мата и т.п.)[/quote

С таким кефом на гандбол в платных прогнозах у Zodiac далеко не уедешь.Зачем выкладывать такие прогнозы в платном разделе?
 
R

redevilz

Гости
подскажите что с матчем ?
Теннис / Мужчины. Турнир ITF. Борнмут. Clay.
Кляйн Б. - Майхшак К.
 

Smargl

Прогнозисты
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1
Баллы
1
Прогнозы покупать, считаю можно только для того чтобы набирать из них экспрессы.
Когда думать не надо, потому-что на достаточно большой кэф ложишь небольшие
деньги. В Европе и Британии так и играют.
Индивуальная подписка на одного играка там ни кого не интересует.
С уважением!
Smargl,
 
Н

ну ка всем назад

Гости
Smargl так у тебя на странице вот что написано "Покупать прогнозы вообще нет смысла"
 
A

agniesh radwanskiy

Гости
Зодиак жесть конечно. Молодец!!!
 
D

dvavaev

Гости
Всем привет! Хочу обратить на несколько моментов, которые бы хотелось исправить. Особенно актуально для меня как человека прогнозирующего практически только теннис.

1) Отмены матчей до его начала. Второй раз за три недели уже матч отменяют в связи со снятием теннисиста с турнира. В результате матч заранее робот рассчитывает возвратом, но он занимает место и в итоге получается, что всего два прогноза еще можно дать.

2) Смещение матчей на следующий день. Иногда когда даешь прогноз на матчи начинающиеся в районе 23:00 они немного смещаются и уезжают на следующий день. В результате опять-таки не получается дать 3 прогноза, хотя планируешь.

3) Может увеличить лимит прогнозов хотя бы до 5? Или сделать три минимальным лимитым, а при определенном уровне прибыли (или проходимости) разрешать давать больше прогнозов? В теннисе день на день вообще не приходится. Иногда 1-2 прогноза еле наскребешь, а иногда и 10 удачных найти можно.
 
E

EgorovBoris

Гости
agniesh radwanskiy (29.04.2014, 13:27) писал:Зодиак жесть конечно. Молодец!!!

Стата в целом получается несколько необъективная. Но остался доволен его прогнозами.
 
Верх